Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Namy

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем Namy, 13 мар 2017.

1. Namy

Namy Lucky Man Почетный форумчанин

GSD
    Сказал - сделал. Сделаю свой мини блог "до" и "после". Начну с того, что в зал я пришел 55кг веса и с очень искривленной спиной(это и послужило так скажем толчком пойти в зал). Для начала целью было набрать хоть какую то массу и качать мышцы спины для того, чтобы избавиться от искривления. bSGYUTbp4Ig.jpg (гроза района :D). Со временем масса пошла - я был уже 70 кг веса RrO0VXYaFR4.jpg . Дальше мне естественно хотелось большего. Я узнал о таких добавках как креатин, гейнер и протеин. Думал стану с них супер качком)) жрал по 300-400 грамм протеина или гейнера в день. В итоге набрал до 88 кг ЖИРНОЙ ПРИ ОЧЕНЬ жирной массы, живот выпадывал, бока торчали и ряха была очень жирная. Все это было от недостатка информации. Потом я взялся за голову и начал хоть как то узнавать о тренинге, питание и режиме. Потом я узнал что такое фарма)) историю про полупустую фарму и ебануто маленькие дозировки я уже рассказывал в других темах)) в итоге получилось что то вроде этого LU1jQFvMitw.jpg 3CWJ7x2GebA.jpg . (88кг) Для меня тогда эта форма казалась просто бомбической) я был доволен как слон, ни о каких пкт, анализов и т.д я конечно же не знал). После так получилось, что я начал жить один и работать днями и ночами, естественно на еду и зал времени не было и тогда скинул снова до 76 кг Rw62g2QgeX0.jpg . После полугодовалого перерыва я начал заниматься, вернулся хоть какой то тонус мышц. Через некоторое время я снова разжирел и прекратил заниматься и в августе этого года я взялся за голову. Хожу в зал и в октябре залез на 8 месячный курс. Пока идет середина "2 части" ybLjig08KDs.jpg FXRGAF8c6HI.jpg cJAUMnnEWLk.jpg . Вес 108 кг, да да знаю что залитый, но всегда хотелось видеть такие цифры на весах) в будущем будет акцент на качество. Можете кидать камнями и говорить и где форма от твоих курсов?)) Но я методом проб и ошибок идут к своим целям, надеюсь в конечном итоге у меня все получится. Начал заниматься в 16 лет, сейчас мне 20 рост 178 вес 108

Последнее редактирование: 13 мар 2017
  2. Namy

GSD
    А и да, ног нету)) очень болят колени. Делал рентген - ничего не нашли, а до мрт руки не доходят

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  3. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    :good:
    Эстро проверял давно?лицо залитое тяжелее всего будет сходить)хотя возраст может помочь))

4. Namy

GSD
    Недавно)) в 2.5 раза увеличено. Уже закидываю ИА. Первым делом всегда ряха страдает и заливается

5. Clavik

GSD
    На массонаборе эстро должно быть чуть выше верхней границы рефов)на сушке чуть выше нижней)

6. Namy

GSD
    Твк и делаю на массонаборе) обычно у верхов. Я же недавно совсем с моста слез

7. Clavik

GSD
    Держи чтобы не заливало а то вид как у бухарика)

8. Namy

GSD
    Ахаха, есть такое)) хочу уже сушиться начать поскорее) хаатит с меня такой массы

9. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    С коленями к Владу старшему,он поможет.А так все отлично,только еще рост свой указал.

10. wrap

wrap Мистер Олимпия Почетный форумчанин

GSD
    Всё нормально, главное продолжать!) Времени ещё полно)) но я бы на твоём месте уже потихоньку уходил от такого набора.

11. Namy

GSD
    Спасибо. Сушка будет на трен А маст и проп, думаю качество покажу) следите за темой :D

12. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Молодец бро! Только руки и пресс отстают, на фоне груди,широчайших и плечей.
    Сколько объём груди и бицы,на холодную?

13. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Вангую,отсушишься,руки будут не какие,долби руки!
    А так,я бы на твоём месте ещё на объём бы поработал бы, а потом сушиться.

14. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Мне понравилось. Молодец, сразу видно трудяга и думаю он добьеться своего. Удачи Бро, молодцина:good:

15. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Вряд ли там полупустая фарма была. С чего ты так решил интересно?

16. Namy

GSD
    Руки вообще хуйня, их не будет - согласен

17. Namy

GSD
    Чувак варил масло на олейне - ты думаешь там нормальный состав был? :D

18. Namy

GSD
    Спасибо!)