Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Ясон - помощь от человека с многолетним опытом в ББ

Тема в разделе "Вопросы к экспертам и юзерам", создана пользователем ясон, 21 апр 2016.

1. SPAIK221

SPAIK221 Мистер стронг Диллеры

GSD
    Привет)
    Ну для болшей венозности ну и как анабол хороший.
    Есть еще варик
    Проп 150чд
    Гекса 100-150чд
    Стан 50.или провик 50
    !?)

2. SPAIK221

GSD
    Дык а че болд там плох будет?

3. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Привет.Я тоже кстати такой вариант на следующий курс рассматриваю,только дозы., меньше.А что с болдом не так,помоему самое в тему будет,если еще подсушится к тому же на этом.

4. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Я не понимаю зачем мешать короткие эфиры с длинными. Да еще и в таких дозировках. По моему мы стали забывать что ключ к форме это не количество фармы в организме.
    Да и если цель сушиться то болд там точно лишний. На сушке и так проблема с ограниченным рационом тут еще болд от которого постоянно жрать хочется. Парни сушится можно на минимуме препаратов зачем лишний раз себя гробить, че здоровья много?

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  5. SPAIK221

GSD
    Ну да. Ты прав(только вот что то от болды не особо жрать хочется чем обычно. А обычно хочется каждые 3ч уже)
    Просто с дури уже начал сразу с больших дозировок, понимать уже поздно. Уйду на мост патом. На пару месяцев. Тогда уже

6. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    IMG_20160614_191430.jpg
    Вот смотри венознозность и ни какого болда.проп и мастерон. Что бы вены хорошо были видны нужно убрать жир а не добавить болд.

7. SPAIK221

GSD
    Это да) просто сами препы венозности улучшают.

8. SPAIK221

GSD
    Уменя щас 150 суст чд. Маст 100чд. Стан 40мг. Очень даже венозная сетка идет. Патом зафотаю.Но вот трен хочу, гексу. От оли 3флак еще тех партий осталась. Хочу смешать с пропом и станом.а маст оставить на патом)

9. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Я не совсем конкретно выразился по этому поводу .В моем случае эфиры будут все длинные,дозировки меньше,в неделю:тест 400-500,болд 400-600,маст 400,жрать кстати мне от болда не когда не хотелось .Твоя точка зрения в любом случае имеет здравый смысл .Хотелось бы конечно еще очень Ясона послушать ,что он думает .

Последнее редактирование: 21 май 2018
  10. SPAIK221

GSD
    Хорошая связка. Да.
    Патом 2 мес-проп 600.трен э 600.стан 40-50мг