Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Ясон - помощь от человека с многолетним опытом в ББ

Тема в разделе "Вопросы к экспертам и юзерам", создана пользователем ясон, 21 апр 2016.

1. ясон

ясон Выступающий тренер Почетный форумчанин

GSD
    Я бы избегал фруктозы организм не особо хочет её в гликоген превращать.поэтому если недостать либо жалко денег на vaxi maiz то лучше чистую глюкозу-ее организму расчеплять не нужно.
    Фруктозу в небольшом количестве возьмёт печень -поэтому ее лучше в утренний прием пищи если без неё уж никак

2. ясон

GSD
    Есть и спортпитовская глюкоза навскидку производителей не вспомню но часто встречал.я люблю комбинировать амилу ,глюкозу и мальту.
    Растворить в 1.5 литра и выпить постепенно 50гр глюкозы с вкусовыми бца за 1.5-2часа тренировки довольно просто

Последнее редактирование: 12 дек 2017
  3. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Спасибо Ясон ,все понял.:good:.

4. Клим

GSD
    Уважаемый,ты уж извиняй за возможно глупый вопрос ,но сейчас глянул в интернете и запутался,каких только в аптеках этих глюкоз только нет.На бутылях к примеру. написпнно 50мг.на мл есть 100мг.мл ,и еще куча всякой,скажи какую нужно брать ? И по малтодекстрину,если его разводить ,то тупо отмерить на весах 50 г.и развести в 1,5 литрах?Еще раз прошу прошения,что отнимаю у тебя столько времени,но думаю кроме меня ,еще много парней почерпнут для себя море полезной информации.

5. ясон

GSD
    Пересчитать аптечную ведь несложно 100мг на млл ,1гр в 10млл ,10гр в100млл,100гр на литр,береш такой глюкозы поллитра разводиш в ней все остальное и добавляеш воды до того объема жидкости который ты выпивал на тренировке, мальту можеш и на весах,но обычно на упаковке есть надпись сколько грам на порционный черпак который внутри

Последнее редактирование: 12 дек 2017
  6. Клим

GSD
    Здравствуй,теперь все понятно.Спасибо огромное.

7. Курсант

Курсант Казахстанец Почетный форумчанин

GSD
    Приветствую! А если разделить упражнения на ширину и толщину? Например -
    1 день спины: Ширина тяжело,толщина памп.
    2 день спины: Толщина тяжело,ширина-памп.

8. ясон

GSD
    Можно и так.что в приоритете то и тяжело тренируем

9. Клим

GSD
    Доброго времени уважаемый .Скажи пожалуйста как ты относишся к каким либо ночным приемам пищи в периуд массонабора и сушки ,нужны ли они ,или лучше всетаки ночью давать жкт отдых.

10. ясон

GSD
    Привет.я считаю что лучше недоесть чем недоспать

11. Клим

GSD
    Ясон еще такой вопрос ,скажи пожалуйста,имеется дома короткий инсулин,можно ли его использовать при коктейле ,если чуть время подкороектировать ,например ставить на минут 15- раньше перед тренеровкой,у них впринципе разница по времени работы не очень ощутимая с ультрокоротким.

12. Курсант

Курсант Казахстанец Почетный форумчанин

GSD
    @ясон,привет!!!
    В каком диапазоне повторений на разные группы мышц работаешь в период массонабора. Например-дельты-?,грудь-? и.т.д.

13. ясон

GSD
    Привет-:грудь5-8,спина,ноги так же.
    Плечи 7-10,руки 7-10,икры 8-12

14. ясон

GSD
    Разница сильно ощутимая
    Короткий так за 1.5 часа до тренировки пьеш порцию гейнера и сразу ставишь инс ,во время коктейль что я писал,сразу после опять гейнер,потом через час полтора еда б/у-это для набора.на сушке только ультра

15. Клим

GSD
    Доброго Ясон.Спасибо большое.

16. Т-34

Т-34 Нефтяной магнат. Почетный форумчанин

GSD
    Ясон,ты молочага..Без понтов и распальцовок отвечаешь, объясняешь советуешь и тд.Спасибо тебе старина!

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 2
    • Список
  17. SPAIK221

SPAIK221 Мистер стронг Диллеры

GSD
    Привет. Как Думаеш, курс летний вариант:
    Пропик 600в нед.
    Болд 1000 в нед.
    Маст 350в нед.
    Ну и мб стан сюда, 40-50мг.