Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Ясон - помощь от человека с многолетним опытом в ББ

Тема в разделе "Вопросы к экспертам и юзерам", создана пользователем ясон, 21 апр 2016.

1. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    Понял тебя))

2. ясон

ясон Выступающий тренер Почетный форумчанин

GSD
    анализы в норме-а действительно ли?-не думаю что на вечном курсе гематокрит и холестерин будет в норме+опасность для простаты .гзт мера вынужденная и железо не должно быть смыслом жизни.хоби,увлечением,заработком-да но не смыслом.все курсы рано или поздно заканчиваются и твой организм может просто забыть как работать без всего этого.

• Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  3. Buldog

Buldog Юзер Новички

GSD
    Спасибо за ответ. Гематокрит да завышен - 54 по анализам, но чтоб раздижать не приеимал ни чего ранее. Сейчас аспирин по таблетке в день после еды. Посмотрю месяц как будет.

4. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Сливай кровь!!!!!!!! И аспирин не разжижает кровь,он не дает склеиваться лейкоцитам и тромбоцитам.Он не понизить гематокрит,но замедлит его рост.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  5. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    привет! так когда эретроциты и тромбоциты не склеиваются это и означает по терминологии,что не склеивается,или не даёт стать крови густой,то есть-разжижает,по сути то;)
    Или подожди,имеешь вв иду,что когда много тромбоцитов,лейкоцитов и эретроцитов,кровь густая но,не обязательно склеиваться будут последние?
    а может гематокрит в норме но, эретроциты и тромбоциты могут склеиться(хотя по практике,если они в норме то и склеиваться не будут),вот здесь да,аспирин в помощь?

Последнее редактирование: 30 окт 2017
  6. boris

GSD
    Привет.Конкретней задай вопрос?Что именно из агрегации ты хочешь узнать?

7. boris

GSD
    Привет.У нас в РФ сегодня день тренера.С праздником тебя.

8. Мадара

GSD
    Смотри,в крови много эретроцитов и тромбоцитов, скорее всего склеются.
    А может быть так,в крови не много эретроцитов и тромбоцитов,гематокрит в норме но,могут склеится(агрегация),вот здесь,аспирин для того,что бы предотвратить агрегацию, а не уменьшения числа тромбоцитов и эретроцитов,то есть,уменьшение гематокрита,так?

9. Мадара

GSD
    Хотя после курса гематокрит в норму приходит но,конечно если сидеть на вечке,как у него то да, ему только слив крови поможет.

10. boris

GSD
    Да.Ты же,все знаешь это.

11. boris

GSD
    Абсолютно верно.Только бы интересно.посмотреть все его анализы,а не со слов его.

12. Buldog

Buldog Юзер Новички

GSD
    Через неделю здаю, повешу на обозрение. Буду раз комментариям спецов т.к. намерен следить за здоровьем. Всем хорошего вечера :)

13. Buldog

Buldog Юзер Новички

GSD
    Эритроцитов немного больше нормы а тромбоциты в средине рефов.

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  14. ясон

GSD
    Спасибо)

15. boris

GSD
    Ты это,реально заслужил!!!!!!!!Молодец!!!

16. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Доброго времени уважаемый.Сейчас буду плавно поднимать угди после сушки .начинаю массонабор.В этот раз буду придерживаться твоего прошлого совета в питании ,в день трени добавлять больше углей.Хотелось бы еще услышать твоего мнения , или рекомендаций по поводу читмилов ,может даже чит деев.Как . когда и в какое время ,лучше их делать?

17. ясон

GSD
    Приветствую.Зависит насколько раскручен метаболизм и сколько жира на теле.Я бы делал читмил1 раз в неделю после тренировки той мышечной группы в которой хотел бы добавить.если тренировка вечером то весь следующий день был бы чит-деем.

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
    • Список
  18. Клим

GSD
    Благодарствую.

19. Клим

GSD
    Здраввствуй Ясон.Буду очень признателен ,если выскажешь свое мнение по программе .В планах массонабор ,со специализацией на спину и заднии дельты.
    1день)Спина, Зад дельты: всё на 8-12 повторов,махи в наклоне ,протяжка с гантелями в наклоне ,подтягивания,тяга шт.в наклоне,тяга горизонтальная,трапеции.
    Отдых.
    2)Руки.
    Отдых,или тренеровка грудных и передних и средних дельт,смотрю по восстановлению.
    3)Грудные,переднии и среднии дельты
    Отдых
    4)Спина,тоже самое,но только многоповторка во всех сетах.
    Отдых
    Ноги.
    Отдых.И по новой.
    И какой вариант уважаемый ,ты всётаки бы посоветовал на массонаборе,одинаковое потребление углей в тренеровочный и выходной дни,или же всётаки прибавлять угли в день тренеровок.Заранее благодарствую.

20. ясон

GSD
    Я бы чередовал потребление углей.и ЖКТ легче и поджелудочной.
    По тренингу:мой пример:

1.подтягивания с весом пирамида 12,10,8,6
    2.гиперэкстеезия пару разминочных на 15р
    3.тяга т-грифа разминочные затем 5/5(это рабочие с одним весом)
    4.Тяга гантели в наклоне 3/7-8
    5.тяговые махи на заднюю дельту с гантелями с упором лбом 4/8
    6.суперсет становая тяга+ шраги пирамида 15,12,10,8,6 повторов.
    Вторую пампинговую можеш делать свою,хотя я бы её отработал на тренажёрах -на ощущениях рабочих мышц с прожимом в пиковом сокращении.