Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Ясон - помощь от человека с многолетним опытом в ББ

Тема в разделе "Вопросы к экспертам и юзерам", создана пользователем ясон, 21 апр 2016.

1. ясон

ясон Выступающий Почетный форумчанин

GSD
    Приветствую всех форумчан.коротко о себе: мастер спорта по ББ.выступающий спортсмен и тренер.многократный чемпион
    РБ
    по бодибилдингу по версии IFBB.бронзовый призер чемпионата мира по версии WFF
    e1Y0QEygtNg.jpg 0Cv3Oug-Xpo.jpg OxshBTOuu8I.jpg iSLahWr8VoA.jpg

2. Scum Pizza

Scum Pizza Moderator Команда форума

GSD
    Приятный и умный человек! Всегда можно классно пообщаться!)

3. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Приветствую Уважаемый.Очень рад видеть Вас теперь и на этом форуме.Замечательно,что можно иметь возможность общаться с действительно компетентным и знающим своё дело человеком .Ну и собственно хотелось бы узнать Ваше мнение ,а именно,возможен ли хоть какой-то набор мяса на БУЧ или хотябы оставаться в том же весе ,но при уменьшение жировой прослойки.

4. ясон

GSD
    мой любимый вариант для этих целей при 3х дневном сплите :день тренировки- высокоуглеводный с умеренным кол.вом белка и минимальном жиров.день отдыха высокобелковый с средним кол.вом жиров и минимальным углеводов.если придерживатся такого режима питания в межсезонье то на нем можно и подводится постепенно уменьшая кол.во углей в углеводный день а жиров в белковый.эта схема работала не только на мне но и на немалом кол.ве людей как выступающих так и у просто хотевших находится в хорошей форме круглый год. приветствую.

• Информативно Информативно x 8
    • Супер Супер x 4
    • Нравится Нравится x 2
    • Список
  5. Клим

GSD
    Благодарствую.Пока решил поэкспериментировать начиная с 2+1, потом будет видно как по ощущениям буду вывозить ,ну и по форме.

6. ясон

GSD
    нужно питание коректировать под сплит и задачи :если стоит цель удержать форму или поднабрать качественно то я бы недопускал подряд 2х белковых дней.если же цель постепенно улучшить качество то можно 2 и более .опять же дни тренировок должны быть высокоуглеводные а отдыха белковые-в них же можно делать кардио.по мере уменьшения жировой прослойки углеводные дни делаются чаще и наоборот.

• Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 3
    • Супер Супер x 1
    • Список
  7. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Ясон здравствуйте! Вопросов у меня много, так как у вас есть подопечный 53 года, он немного помоложе меня. Пока спрошу только один вопрос. Я работаю в охране, график работы через сутки, на работе удаеться поспать максимум 2-3 часа, иногда выпадает сутки двое отдыха, но это редко. Может подскажите как при таком графике работв построить тренировочный процесс. Обычно я прихожу с работы отдыхаю 2 часа и в зал, просто днем плохо усыпаю. С уважением!

8. ясон

GSD
    приветствую.по поводу сна знакомые сборники олимпийцы активно используют мелатонин не столько для засыпания сколько для адаптации к смене часовых поясов и биоритмов.только нужно время от времени отслеживать пролактин-он может повышатся.так же я бы принимал в вашем случае ноотропы -габа например.по поводу тренировок тут большая разница заряжен или нет.если нет то в выходной просто фулбади по 1-2 базовых на мышцу 2-3 рабочих подхода.если на фарше то просто в дни отдыха ту тренировку которая идет по плану.на фарше можно небоятся растягивать сплит по времени .это только в плюс будет.т.к в вашем возрасте нужно больше времени между тренировками для востановления тем более учитывая сбившиеся суточные биоритмы.

Последнее редактирование: 27 апр 2016
    • Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 1
    • Список
  9. борисыч

GSD
    Спасибо большое. Обязательно попробую. Если непротив некоторые вопросы в личку можно?

10. ясон

GSD
    конечно.

11. Клим

GSD
    Доброго времени Уважаемый, то есть если я вас правильно понял ,то если тренировки через день, то оптимальным будет в дни отдыха безуглеводка,а в день трен.грузимся углями.Приоритетная цель конечно же качество,пусть даже при минимальном наборе.СУважением.

12. ясон

GSD
    да все верно

13. Клим

GSD
    Жму руку,отдуши благодарствую.

14. SPAIK221

SPAIK221 Мистер стронг Диллеры

GSD
    спасибо за ветку эту и ответы в лс.лучше мнение одно и верное, чем тысячу и от п% зды !!!

15. борисыч

GSD
    Очень согласен. Спасибо

16. wrap

wrap Мистер Олимпия Почетный форумчанин

GSD
    Добрый вечер! Интересно было бы узнать ваше мнение о местных инъекциях, дают ли они какой-то эффект в плане роста? несколько раз встречал людей кто инсулинкой обкалывают бицепс, длинные эфиры ставят, есть ли в этом смысл?

17. Клим

GSD
    Приветствую ,думаю Ясон не будет против ,подискусировать в его теме,выскажу лишь практический опыт .Да однозначно эффект есть ,только колоть нужно не инсулинкой ,а обычной иглой и как можно глубже,ну и конечно чистота инъекций и объём масла ,несомненно играют роль.И ещё одна небольшая ремарочка по этому поводу ,ставить нужно или как минимум желательно в ту мышцу которую собираетесь тренировать .

18. Scum Pizza

Scum Pizza Moderator Команда форума

GSD
    Всем добрый вечер. Эта ветка полностью будет посвящена нашему хорошему другу - Ясону, в заслугах которого:
    -мастер спорта по ББ
    -выступающий спортсмен и тренер чемпионов РБ
    -многократный чемпион РБ по бодибилдингу по версии IFBB
    -бронзовый призер чемпионата мира по версии WFF
    Здесь, по мере своих возможностей он попытается ответить на ваши вопросы и поделиться своим многолетним опытом.
    ясон4.jpg ясон3.jpg
    ясон2.jpg ясон5.jpg

19. ясон

GSD
    Блин буду помогать по мере возможности только в Беларуси полно спортсменов повыше меня уровнем и есть тренера гораздо опытнее -хотелось бы чтоб заголовок темы был поскромнее)

20. wrap

wrap Мистер Олимпия Почетный форумчанин

GSD
    как я понял инсулинкой ставят, чтобы сделать несколько инъекций через равный промежуток т.е. 3-4 укола на внешней части бицепса например
    какой минимальный объем масла нужно делать, чтобы был эффект?