Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Что можно применять для бодрости вместо кофеина и эфедрина?

Тема в разделе "Спортивное питание и БАДы", создана пользователем boris, 26 мар 2018.

1. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Ну, во - первых, нужно давать своему организму достаточное время для отдыха и, особенно, для сна. Во - вторых, применять кофеин и эфедрин можно, но не чаще 2 - раз в неделю. Наилучшим вариантом является применение адаптогенов, таких как жень - шень, аралия, элеутерококк, левзея, лимонник, родиола, заманиха, стеркулия. Тонизирующим эффектом обладает апилак (пчелиное маточное молочко).

С этой же целью можно применять ноотропные препараты (пирацетам) и психоэнергизаторы (ацефен). Существует целая группа фармакологических препаратов под названием "психостимуляторы". Правильное применение таких препаратов дает ощущение бодрости, прилива энергии, повышает умственную и физическую работоспособность.

Психостимуляторы, однако, причислены к допингам и их употребление в соревновательном периоде запрещено. При неправильном применении психостимуляторы способны вызвать глубокое истощение нервной системы и депрессию. Чаще всего это бывает при развитии наркоманической зависимости от психостимуляторов. В последнее время широкое распространение получили коммерческие препараты йохимбина и виагры, которые обладают способностью стимулировать как умственную, так и физическую работоспособность. Тонизирующим действием обладают анаболические стероиды, мужские половые гормоны (андрогены) и препараты щитовидной железы.

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  2. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    Виагра стимулирует умственную способность???:1:
    Я думал она работает на другую голову:biggrin:

• Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  3. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    Мои препараты синефрин и эфедрин)
    Дмаа не мой преп)
    Кофеин на постоянке)в разных дозах)
    Ну и блокаторы стимуляторов адренорецепторов переодически)если перебор со стимуляторами)смотрю чс в конце дня)
    Клен и териоиды по необходимости)
    Кокос не юзаю)дорого и наказуемо:biggrin:

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  4. boris

GSD
    У некоторых голова ,находится чуть ниже)))))

5. NordWest

NordWest Гость

GSD
    у большинства..

6. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Герань вещь!

7. boris

GSD
    Садит ЦНС на ура(((((

8. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Как то на радостях от приёма герани подушатал цнс за пару недель.Апосля пару недель от зала отдыхал.Как следствие пролактин взлетел выше рефов.Так что с ней нужно аккуратней.Герань в долг драйва ,энергии даёт неспорю ,ну и забирать не забывает!

9. Мадара

GSD
    знаю,поэтому я всегда не пью её,в определённые трени и разные дозы 50-150 мг,нету где бы я два дня подряд герань принимал.Вот так уже пару месяцев точно,может больше,цнс в порядке.

10. Мадара

GSD
    была как то сушка у меня,неделю жрал герань,да ещё по 200-300 потом,три дня хумарился))