Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Трен

Тема в разделе "Спортивная фармакология", создана пользователем inzerT, 2 сен 2017.

1. serxioserxio

serxioserxio Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    чет очень сомневаюсь что известные нам фирмы будут этим заниматся,почитал в тырнете на эту тему,и аезде только догадки и умные мысли а фактов никаких

2. serxioserxio

GSD
    уже догадываюсь что он ответит)

3. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Вчера на РБ спросил у него, говорит не знает :(

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  4. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    так известные и проверенные нет,а вот фейки под них косящие,или однодневки(самовары кухонные) могут,почему бы и нет.

5. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Проще не долить... Или вовсе одно масло с наклейками))

6. serxioserxio

GSD
    вывод,не покупать непровереные

7. Мадара

GSD
    если не долить дв,на те же к примеру 40 % дв,то по анализам покажет не много уровень е2,что может привести к тому,что начнут говорить,что то слабый трен.. .а так,закинул 40% эстрадиола и збс,по анализам е2 высокий-збс преп,прёт жёстко))

8. Мадара

GSD
    так смотри,у меня от всех тренов,кроме Эрго проблем не было,а от Эрго поебень началась,хотя Эрго фирма проверенная.
    Вот и хер пойми,толи фейк подкинули(магазин) зная это,или не знали это,короче хер узнаешь правду.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  9. serxioserxio

GSD
    а особеность организма?когото вообще трен не берет,у кого то сиськи ростут на трене

10. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    У кого-то прямая кишка еще)))))

11. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Так если ты фейки делаешь вот тебе не похуй вообще что там с анализами будет?

12. Мадара

GSD
    так не про это разговор, я пример привёл себя,что у меня от тренов всё норм,не какого гинио,а тогда от Эрго херь началась.
    Если бы у меня от тиенов гино росло то,не только от эрго,а от всех тренов,что я ставил,а такого нету.

13. Мадара

GSD
    фейки тоже продаваться должны,какой нибудь магаз закупает фейки, а говорит,что оригинал,тот же магаз у которого в планах долго не работать.
    Для этого полюбому нужно, что бы по анализам было всё чётко,а то если анализы будут слабые на е2 у трена,то и фейки продаваться слабо будут.
    Клиент купит в другом месте,где по анализам трен збс.
    Здесь всё просто и логисески понятно,хули кружева плести.
    Короче,вариант такой,что варианты могут быть разные.