Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Трен

Тема в разделе "Спортивная фармакология", создана пользователем inzerT, 2 сен 2017.

1. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    Привет !
    Так надо же плавно в многоповторку входить , по классике многоповторка от 12 повторов идёт , а потом также плавно на силовой цикл от 8 до 4 повторов , и потом на пик силы от 4 до 2 повторов .

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  2. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Все зависит от цели. Мне нужно что бы объёмы росли тебе силовой максимум без набора веса(наверное) . я меньше 8 повторений никогда не опускаюсь.

3. Maxvel

GSD
    @inzerT Ещё конечно зависит от атлета ты правильно сказал. У кого какие волокна преобладают.

4. inzerT

GSD
    Вот к примеру вес набирается легче как раз в цикле на выносливость силовую , когда 12 и более повторов .

5. Maxvel

GSD
    У меня ноги растут от 15 и выше повторений. Кто бы что не говорил ноги любят количество.доброе утро

6. inzerT

GSD
    Доброе утро !
    Это да )

7. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    привет всем,тож заметил на своих костлявых что растут именно на многоповторке

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  8. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Я на силу делаю то 1 до 6 раз. На массу чередую многоповторка от 15 до 25 и от 8 до 12.