Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Тесты от борисыча.

Тема в разделе "Тестеры Форума", создана пользователем борисыч, 28 май 2016.

1. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Воь так меня огорчил мой отпуск, на чем дом стоит, вроде как на тоненьких щитах, внутеи тоже все столбы завалины, бля такое ощущение что кто ьо его сдвинул, 20 лет дом стоит ничего подобного небыло, крышу сорвало уже сделали, провод для света вырвало тоже сделали. Но главное ни кто не береться делать дом, его поднимать надо, а если и есть умельцы такие бабки заламывают(((((

2. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    У меня крыльцо тоже заваливалось так же, я домкратом автомобильным поднимал и подкладывал свежие блоки

3. борисыч

GSD
    мне дом надо поднимать

4. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    ну так же можно домкратами ,есть же разной подъёмной силы,да и не такой уж твой домик и тяжёлый раз его ветром сдуло )

5. борисыч

GSD
    да 5тонники нужны, но одно но, мы на болоте земля еще не просохла, домкраты проваливаться буду, и старые стойки не вытащиш. 20 лет такого не было, нам под домом вообще полная жопа, там мастера должны работать

6. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Борисыч это только кажется что сложно на самом деле даже на болотах это далают. А цену ломят именно потому что все думают" ой это же целый дом поднять". На самом деле день работы.

7. борисыч

GSD
    Да была такая мысли, глаза бояться а руки делают, но теперь отпуск только в конце сентебря, но надеюсь что умелец найдеться