Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Программа для гипертрофии и увеличения мышечной массы

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Scum Pizza, 8 апр 2016.

1. Scum Pizza

Scum Pizza Юзер Почетный форумчанин

GSD
    Привет всем, это мой первый раз по этому, думаю может быть много недочетов - пишите пожалуйста сюда свои притенении, вопросы и пожелания. Я просто попробовал сделать универсальную программу (похожую на саморассчитывающуюся) для чистого набора мышечной массы. Эта программа не предусматривает много не маловажных факторов, таких как работа на кор, расстяжка, кардио-нагрузки и т.д.
    Программа подойдет как для натуралов так и юзеров ААС. Разница может быть всего лишь в уменьшении или увеличении исходного объема тренировки. Мне будет очень приятно, если кто-нибудь воспользуется этой программой и напишет свои отзывы к ней. При написании я вдохновлялся программами Дмитрия Смирнова и Дмитрия Головинского, спасибо им за все, что делают для железного спорта.

Программа для гипертрофии и увеличения мышечной массы.
    1. Основной метод прогрессии: Увеличение объема (КПШ)
    2. Микроцикл состоит из 3-х тренировочных дней 1 МЦ=1 Неделя
    3. Продолжительность: 6-10 недель
    4. Каждый четный микроцикл - акцент на тянущие мышечные группы(спина,бицепс бедра,бицепс,задние дельтоиды)
    Каждый нечетный микроцикл - акцент на толкающие мышечные группы(грудные, квадрицепс, трицепс, передние-средние дельтоиды)
    5. Применены методы интенсификации:
    - Супер-сеты
    - Отказные сеты
    6. Отказ достигается только на последнем подходе первого упражнения в каждом Супер-сете
    7. Вписывайте свои ПМ в упражнениях, ориентируйтесь на процентовки, но выставляйте веса самостоятельно
    8. Если не можете осилить последние повторения в подходе - применяйте метод Отдых- Пауза. Например: 6 Жимов лежа-Отдых 5-10 сек+2 Жима лежа
    9. Супер-сет выполняется без отдыха

Отдыхаем после первого подхода суперсета перед вторым подходом 1,5-2 мин

Автор: Горин Никита
    VK:http://vk.com/suburban_scum
    Специально для форума Getstrong.pro

Скачивание по ссылке:
    https://yadi.sk/i/uX7PfUrxqqygG

Последнее редактирование: 9 апр 2016
  2. Ptah

Ptah Почетный форумчанин Почетный форумчанин

GSD
    Привет!
    Слово "вдохновлялся" к сожалению не информативно!! Напиши,какие элементы чьих программ/методик легли в основу твоей. Эту прогу кто-то пробовал уже?? Максимально подробно освети "рабочесть" приведенной программы - кто/данные (возраст,антропометрия,исходные рабочие веса или ОПМ),сколько прозанимался по данной методике,стэк,прогресс/результаты (данные) и тэ пэ...

3. Scum Pizza

Scum Pizza Юзер Почетный форумчанин

GSD
    приятно что хоть кто-то задал вопрос. в основном - программы из книги "Фитнес для умных", тренировки с Фатусом и личные наблюдения.
    Пока никто не пробовал, но я вижу использование этой программы:
    - мужиками 18-28 лет,
    -которые не плохо восстанавливаются(или принимают ААС) могут использовать ее в исходном виде
    -натуралы с плохим восстановлением снижают объем и убирают отдых-пауза
    -стаж более 1 года
    Я делал что-то похожее в натураху в начале тренировок(не более 9 месяцев, и не плохо прогрессировал)

4. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Получается группа тянущие,толкающие, нагружаются раз в две недели?