Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание и БАДы", создана пользователем Клим, 19 май 2017.

1. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Доброго времени всем Уважаемые.Давно хотел создать тему ,одного из моих любимых видов спортивного питания ,а именно о пред тренировочных комплексах.Здесь прошу делиться своим опытом ,мнением,и т.д и т.п, по этому поводу.Также будет интересно услышать не только о брендовых баночках ,,но и о возможно каких либо личных самосмешиваниях:) ,как из аптечного ассортимента, так и не аптечного:D.В общем дерзайте братва,погнали.;)

Последнее редактирование: 22 май 2017
  2. Клим

GSD
    И так братья ,начну не с начало начал ,а именно , с последнего ,что я попробывал .Итак ,вчера привезли баночку психотика.Перед тем как сегодня вечером тренить ,решил испытать его прямо с утра ,так сказать пристреляться по дозировке,ну и ,что уж тут греха таить ,яж нетерпеливый ,хочется быстрее испробывать :p.Взял короче на работу .Так как движуха предстояла нешутошная ,решил совместить приятное с полезным :D.Скажу я вам друзья ,что это первый предтрен ,от которого ,я охуел,да,да в прямом смысле этого слова,и от чего ,да всего лишь от одного скупа .Я и не предполагал ,что меня ,а точнее мой деревянейший организм,перепробывавший столько этакой дряни,так накроет ,тем более после ,намедни допитого стимула8. Началось как обычно с покалываний,ну думаю з.б.началось,затем все по нарастающей,стал потеть пипец просто невероятно ( кстати до сих пор ,что-то жарко ),начало колбасить примерно так, если вспомните фильм челюсти ,когда акула хватает тело и начинает его таскать из стороны в сторону:shock:,короче далее стало появляться знакомое ,но давно забытое чувство ,гипоглекимии( кто сидел на инсе и держал гипу ,тот хорошо меня поймёт) еле дотерпел до третьего завтрака.В общем ,вот такие дела друзья,кто ещё не пробывал сей продукт я бы всё-таки порекомендовал его начинать с половины скупа.Вечером спина,попробую теперь и я половину:sarcastic:.Будте здравы господа ,до следующих встреч:bye:. P.S.Да и ещё, по поводу вкуса ,очень даже приемлимый,хотя до последнего времени ,мне было это не важно ,но сейчас дела обстоят иначе ,наверное старею и становлюсь капризным привередой:rolleyes:.

Последнее редактирование: 19 май 2017
  3. Namy

Namy Lucky Man Почетный форумчанин

GSD
    Я вот тут использую в качестве предтрена - трен базу, но чёт не вставляет

4. Клим

GSD
    Потому что это не предтрен:biggrin:.Не нужно искать то,чего там нет априори.

5. Namy

GSD
    А мне представитель фармакома о другом сказал! Вот обманщик, а так я закидываю 2 таблетки метилдрена перед треней и 200мг кофеина и в путь))

6. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    IMG_1304.JPG

7. Namy

GSD
  8. Clavik

GSD
    Ничего сложного)
    Главно что ты понял;)

9. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    Самое злое что я пробовал , когда был молодым и дурным , это амфетамин и 3 мл 1,4-бутандиола .
    Это был пиздец ! Сверху ещё иногда добавлял нокспамп от дориана , его тогда ещё не продавали , у меня знакомый магазин просто держал спортпита , и ему присылали ленейку Ятса на пробу .

• Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  10. Clavik

GSD
    Амфетамин это жи наркотик?!:eek:
    И с чем сравнить его можно?

11. Clavik

GSD
    Первый предтрен был дефкон)
    Это как первая любофь)))тогда только появлятся все начало и не с чем сравнивать было)памп выносливость фокус и позитивное настроение)
    Потом стимул 8)наркоманская штука)все тоже что и у дефкона плюс улыбало где то полчаса)))многие пишут что в составе грибы)но я не нашёл их)скорее всего это рауволфия так действует)
    Когда появился психотих)я понял что не люблю герань)))
    Брал на пробу отдельно дмаа синефрин и эфедрин)дмаа ушла в мусорку как и психотик)герань не мое)озноб трясучка как от клена и раздражительность)
    Эку собрал из эфедрина гх аспирина и кофеина)и лучше ничего не надо)))
    И как жж и как предтрен)
    Про сибу и тироиды не пишу это уже чистый жж)))

12. Клим

GSD
    Привет .Дефкон классная штука.Вообще полностью разделяю описанное тобой выше.Ещё пару раз попробую с психотиком поэкспериментировать ,ежели неполучится ,похоже тоже придётся унитаз им угостить.

13. inzerT

GSD
    Крыйзи был такой предтрен , там его тоже сыпали. Вообще все супер прущие предтрены содержат видоизменённую форму амфетамина , судя по описанию Клима , его предтрен точно его содержит .

14. inzerT

GSD
    П
    привет !!! Попробуй с двумя таблетками фенибута , сначала фенибут и потом через 30 минут предтрен .

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  15. Clavik

GSD
    Привет)я на отдыхе когда был без предтрена не мог загнать себя в зал)тренировки с утра)))
    А сейчас когда тесто с гексой вместе идут)да ещё перед треней 0.5 меташки за час)обхожусь зелёным чаем))и ноотропами)))
    А герань для моей ЦНС не хорошо)))

16. Clavik

GSD
    О)кстати да)он же успокоит цнс)

17. Clavik

GSD
    Ну видоизменённую это я везде читал)но как он чистый действует?какой эффект?
    Я всё ищу таблетку для настроения и улыбок)))
    Зы Касяк не предлагать:D

18. inzerT

GSD
    Амфитамин не улыбает совсем , от него сфокусирован , лёгкость в теле , боль притупляется , чувствуешь каждую мышцу . Но от него морозит жёстко , поэтому его в комплексе с 1,4-бутандиолом принимаешь , и мороз исчезает .

19. inzerT

GSD
    Только надо латвийский брать , наш полный шлак , или нашего таблеток 5 жрать , но от такого количества таблеток , может быть тюбаж )))

20. Clavik

GSD
    Тюбаж:lol: