Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание и БАДы", создана пользователем Клим, 19 май 2017.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Клим

Клим Moderator Команда форума

GSD
    Доброго времени всем Уважаемые.Давно хотел создать тему ,одного из моих любимых видов спортивного питания ,а именно о пред тренировочных комплексах.Здесь прошу делиться своим опытом ,мнением,и т.д и т.п, по этому поводу.Также будет интересно услышать не только о брендовых баночках ,,но и о возможно каких либо личных самосмешиваниях:) ,как из аптечного ассортимента, так и не аптечного:D.В общем дерзайте братва,погнали.;)

Последнее редактирование: 22 май 2017
  2. Клим

GSD
    590915.png И так братья ,начну не с начало начал ,а именно , с последнего ,что я попробывал .Итак ,вчера привезли баночку психотика.Перед тем как сегодня вечером тренить ,решил испытать его прямо с утра ,так сказать пристреляться по дозировке,ну и ,что уж тут греха таить ,яж нетерпеливый ,хочется быстрее испробывать :p.Взял короче на работу .Так как движуха предстояла нешутошная ,решил совместить приятное с полезным :D.Скажу я вам друзья ,что это первый предтрен ,от которого ,я охуел,да,да в прямом смысле этого слова,и от чего ,да всего лишь от одного скупа .Я и не предполагал ,что меня ,а точнее мой деревянейший организм,перепробывавший столько этакой дряни,так накроет ,тем более после ,намедни допитого стимула8. Началось как обычно с покалываний,ну думаю з.б.началось,затем все по нарастающей,стал потеть пипец просто невероятно ( кстати до сих пор ,что-то жарко ),начало колбасить примерно так, если вспомните фильм челюсти ,когда акула хватает тело и начинает его таскать из стороны в сторону:shock:,короче далее стало появляться знакомое ,но давно забытое чувство ,гипоглекимии( кто сидел на инсе и держал гипу ,тот хорошо меня поймёт) еле дотерпел до третьего завтрака.В общем ,вот такие дела друзья,кто ещё не пробывал сей продукт я бы всё-таки порекомендовал его начинать с половины скупа.Вечером спина,попробую теперь и я половину:sarcastic:.Будте здравы господа ,до следующих встреч:bye:. P.S.Да и ещё, по поводу вкуса ,очень даже приемлимый,хотя до последнего времени ,мне было это не важно ,но сейчас дела обстоят иначе ,наверное старею и становлюсь капризным привередой:rolleyes:.

Последнее редактирование: 10 фев 2019
  3. Namy

Namy Lucky Man Почетный форумчанин

GSD
    Я вот тут использую в качестве предтрена - трен базу, но чёт не вставляет

4. Клим

GSD
    Потому что это не предтрен:biggrin:.Не нужно искать то,чего там нет априори.

5. Namy

GSD
    А мне представитель фармакома о другом сказал! Вот обманщик, а так я закидываю 2 таблетки метилдрена перед треней и 200мг кофеина и в путь))

6. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    IMG_1304.JPG

7. Namy

GSD
  8. Clavik

GSD
    Ничего сложного)
    Главно что ты понял;)

9. inzerT

inzerT Скромный товарисч Почетный форумчанин

GSD
    Самое злое что я пробовал , когда был молодым и дурным , это амфетамин и 3 мл 1,4-бутандиола .
    Это был пиздец ! Сверху ещё иногда добавлял нокспамп от дориана , его тогда ещё не продавали , у меня знакомый магазин просто держал спортпита , и ему присылали ленейку Ятса на пробу .

• Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  10. Clavik

GSD
    Амфетамин это жи наркотик?!:eek:
    И с чем сравнить его можно?

11. Clavik

GSD
    Первый предтрен был дефкон)
    Это как первая любофь)))тогда только появлятся все начало и не с чем сравнивать было)памп выносливость фокус и позитивное настроение)
    Потом стимул 8)наркоманская штука)все тоже что и у дефкона плюс улыбало где то полчаса)))многие пишут что в составе грибы)но я не нашёл их)скорее всего это рауволфия так действует)
    Когда появился психотих)я понял что не люблю герань)))
    Брал на пробу отдельно дмаа синефрин и эфедрин)дмаа ушла в мусорку как и психотик)герань не мое)озноб трясучка как от клена и раздражительность)
    Эку собрал из эфедрина гх аспирина и кофеина)и лучше ничего не надо)))
    И как жж и как предтрен)
    Про сибу и тироиды не пишу это уже чистый жж)))

12. Клим

GSD
    Привет .Дефкон классная штука.Вообще полностью разделяю описанное тобой выше.Ещё пару раз попробую с психотиком поэкспериментировать ,ежели неполучится ,похоже тоже придётся унитаз им угостить.

13. inzerT

GSD
    Крыйзи был такой предтрен , там его тоже сыпали. Вообще все супер прущие предтрены содержат видоизменённую форму амфетамина , судя по описанию Клима , его предтрен точно его содержит .

14. inzerT

GSD
    П
    привет !!! Попробуй с двумя таблетками фенибута , сначала фенибут и потом через 30 минут предтрен .

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  15. Clavik

GSD
    Привет)я на отдыхе когда был без предтрена не мог загнать себя в зал)тренировки с утра)))
    А сейчас когда тесто с гексой вместе идут)да ещё перед треней 0.5 меташки за час)обхожусь зелёным чаем))и ноотропами)))
    А герань для моей ЦНС не хорошо)))

16. Clavik

GSD
    О)кстати да)он же успокоит цнс)

17. Clavik

GSD
    Ну видоизменённую это я везде читал)но как он чистый действует?какой эффект?
    Я всё ищу таблетку для настроения и улыбок)))
    Зы Касяк не предлагать:D

18. inzerT

GSD
    Амфитамин не улыбает совсем , от него сфокусирован , лёгкость в теле , боль притупляется , чувствуешь каждую мышцу . Но от него морозит жёстко , поэтому его в комплексе с 1,4-бутандиолом принимаешь , и мороз исчезает .

19. inzerT

GSD
    Только надо латвийский брать , наш полный шлак , или нашего таблеток 5 жрать , но от такого количества таблеток , может быть тюбаж )))

20. Clavik

GSD
    Тюбаж:lol: