Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Планирование и обсуждение курсов

Тема в разделе "Планирование Курсов", создана пользователем Molodec, 8 апр 2016.

1. Alexis

Alexis Пользователь Новички

GSD
    Привет ! Кстати в последнее время очень часто слышу про стек где дека и трен в месте ?! Обычно не советуют ставить два прогестина. Ну пока не попробуешь не узнаешь,ведь у кажого человека все индивидуально.
    У кого-то либидо пропадает на деке,у кого-то все хорошо.

2. Kostya

Kostya Пользователь Новички

GSD
    Кто даст дельный совет,месяц до моря(хочу макс.улучшить форму)но времяни мало.лежит дома энка и метан,или заказать пропик и болд?а перед вылетом энку поставить???спасибо!

3. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Это вообще жесткач какой то на Энке и метане ты скорее всего покроешься жиром ещё больше плюс воды наберешь однозначно. Болд тоже в топку. Ты хочешь подсохнуть или набрать к морю?

4. Kostya

GSD
    У меня щас вес 72 кг при росте 170 и занимался я только сам до ас все руки не доходили работа)))вот я и прошу совета?

5. Kostya

GSD
    Забыл сказать возраст30.просто не думал что так скоро на отдых соберусь.может энку всандалить и пропить (метан на 2 недели потом отключить )и добавить болд.если заказ сделаль еще неделю потеряю на доставке.

6. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Пропик+мастерон по 100 ч.д Если хорошо, переносишь клен добавь.Главное диета !!!!!п.с Если знаком с треном,можешь за место мастерона ,трен ац вставить.

7. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Болд кормовой препарат и включится он ,через 3-4 недели,прям на море))))))

8. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Ты думаешь за месяц там всех с ума сведешь своей формой. Я бывообще ничего не предпринемал, а просто хорошо отдохнул. Все еще впереди успеешь и форму сделать и всех баб поиметь на море. Удачи бро, отдохни просто

9. борисыч

GSD
    Мужики кто помнит и знает как мел ставить, шприцы инс 40 ед

10. Kostya

GSD
    Пропик мастерон связку не разу не пробовал заманчиво,дело не в удивлении формы,тем более я с женой еду,просто я давно ждал удобного случая,все это для себя для своих омбиций.это долго объяснять.последние пол года трени 3кг мышц набрал,тем более когда знаешь как ростешь на ас.начинаешь больше есть живот ростет а меньше ешь ни чего не ростет.

11. борисыч

GSD
    Я одно не пойму почему именно на отдыхе, там и тренеть нормально неполучиться

12. борисыч

GSD
    Ваша воля сударь, как соизволите

13. Kostya

GSD
    Месяц еще до отдыха)))ладно отпишусь как и что получилось.,чет фарма гуру не отвечает на почту.

14. Мадара

Мадара Мадара Почетный форумчанин

GSD
    нет,если за питанием следить будет

15. Мадара

GSD
    а смысл!?, ну от сушишься за месяц,потом приедешь и снова разжиреешь;)

16. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    И за эстрадиолом

17. Kostya

GSD
    Да эстрадиол высоко не поднимается и по анализам прослежу,а если энантат соло?

18. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Пишу скорее всего потому что в 90% случаев именно так и происходит. Мне до сих пор неясна цель.каким он хочет быть на пляже? В применении такой связки слишком много НО и ЕСЛИ.можно мне не рассказывать как можно высохнуть на метане и энантате я сушку тоже на длинных эфирах начинаю с инсулином и прекрасно сохну. Но это я.

19. Мадара

GSD
    в плане ,что бы водой лишней не заливало,это да

20. Мадара

GSD
    а здесь только два варика,как антикатаболики при низкоуглеводке и увеличение обмена веществ,ну вот ,ты просил не рассказывать,а я рассказал тебе))