Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Планирование и обсуждение курсов

Тема в разделе "Планирование Курсов", создана пользователем Molodec, 8 апр 2016.

1. Улыбка

Улыбка Юзер Новички

GSD
    Благодарю

2. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Имеет.

3. Крош

Крош Angrybunny Команда форума

GSD
    Всем привет!
    Есть вопрос, как думаете, если курс рассчитан на 16 недель тест ципионат 500 мг/нед, не лучше ли будет сделать, например с 1-8 нед суст 500 и с 9-16 тест ципионат 500 или обойтись одним эфиром теста на все 16 недель?

4. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Даров бро,тут наверное в личном предпочтении препарата только,а так помоему разницы нет.

5. Kostyay

Kostyay Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Выхлоп то хороший был? Иди лучше их раздельно пустить , трен закончить , потом на деку перейти, как считаешь ?

6. Клим

GSD
    Это примерно как секс ,сначало с одной красивой девочкой ,потом с другой,или сразу с двумя ,ягуууууу)))),помоему по интерестнее на мне работает стейк ,чем по отдельности,хотя я еще пару неделек с хвостивом ),так ,что судить рано.

7. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Привет Костя. Отличный выхлоп .Я недель на 16 делаю такой.Потом деку на болд меняю и дальше.

• Нравится Нравится x 4
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  8. Клим

GSD
    А я подумывал на будущее,вместо болда ,маст пустить.

9. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Привет!
    Как по мне-не люблю миксы,только один эфир.

10. Kostyay

Kostyay Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Все, так и сделаю посижу на трене с декой