Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Планирование и обсуждение курсов

Тема в разделе "Планирование Курсов", создана пользователем Molodec, 8 апр 2016.

1. Ximik76

Ximik76 Мистер стронг Новички

GSD
    Жарко курсить,до конца августа буду "натуралом")))
    Потом буду пробовать деку300+суст600,на 10 недель.

2. Maxvel

Maxvel Администратор Команда форума

GSD
    Нужны анализы. Это гадание на кофейной гуще и на своем здоровье. Только по анализам можно судить как прошло восстановление.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  3. Ximik76

GSD
    Спасибо за совет.Но пока по косвенным признакам буду считать,что все нормуль,попью еще с недельку тамокс по 10мг. пока нет возможности и времени ехать за тридевять земель в лабораторию.
    Займусь анализами в конце лета перед следующим курсом,когда немного разгребу дела.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  4. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    это хрень бро!,зачем переходить на пропик,если длинные эфиры плавно уходят,просто можно вычислить в среднем сколько уже осталось в организме теста хотя могут быть шишки,да и зачем гадать,анализы сдал через 3 недели и если ситуация того требует начинай пкт.

5. serxioserxio

serxioserxio Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    ну сам посчитай,поставил последний укол длинного теста и месец ждать пока они выйдет а то и больше если шишки есть,а так на пропик или фенил перешол и хорошо себя чувствуеш)

6. Мадара

GSD
    ага,если ты про то,что бы хорошо себя чувствовать,тогда можно и трен ацетат колоть))
    это уже другая тема бро,а я про ту тему,насчёт пкт

7. Ximik76

GSD
    Фитомания в лице Дениса Ромбак сегодня как раз залили новый ролик о пкт.

8. Maxvel

GSD
    Я раньше в таких ситуациях говорил если нет возможности сдавать анализы и следить за состоянием своего организма, то не хрен этим вообще заниматься. Сейчас уже понял что один хрен меня ни кто не слушает, все грамотные стали, тем лучше ,теперь я как Влад Старший говорю. Все равно вам здоровым лбам ничего не втолдычиш.

9. Крош

Крош Angrybunny Команда форума

GSD
    Всем привет!
    Как считаете, вот хочу на соревнования по жимовому двоеборью подготовиться и рассматриваю такие связки:
    1) тест проп 400 нед
    трен ацетат 400 нед
    окси или стан 100 40 мг/д
    2) тест проп 400 нед
    мастерон 400 нед
    окси или стан 100 40 мг/д
    Что скажете?))

10. Maxvel

GSD
    Привет мне больше нравится первый вариант. Мастерон в принципе бесполезный в силовых видах.

11. Крош

GSD
    А по оралке что? тест проп+трен ацетат+...

12. Maxvel

GSD
    Если в весовую войдешь то окси. Если нет то стан. Окси конечно предпочтительнее но тут есть вариант не влезть в весовую.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  13. Крош

GSD
    Большое спасибо за совет!

14. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    У него 2 с половиной недели прошло после последнего укола суста и затем он начал есть тампокс ), 25 дней ел его. Если суста колол не высокую дозировку то может прокатить по началу ПКТ. За месяц ПКТ восстанавливаются те кто не ярый химарь и не имеет проблем по яйцам.

15. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    @Крош, но на стане порваться риск выше нежели на окси , имей ввиду сей момент

16. Ximik76

GSD
    Верно говоришь.это был 3й курс если можно так сказать,2а предыдущих 15 и 10 лет назад по 100 т метана от агрихима,о пкт тогда даже не слышал.этот курс был 30мг оралки в день и 250мг сустанона в неделю,тем более 4й месяц капитально бросил курить в отличие от курсов по молодости, возможно от этого быстрее восстановился и вес ростет.

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  17. serxioserxio

GSD
    это все догадки,без анализов никто ничего не узнает

18. Мадара

GSD
    если знать точно то да, это очевидно

19. serxioserxio

GSD
    да по сути пофигу,что первый что второй вариант,особой разницы в силовых не рочувствуеш. Это если после отдыха тогда да,можно задуматься а на постоянном курсе можно не парится,всеравно будеш сильный)

20. Крош

GSD
    Решил перед сном набросать пару вариантов курсов на осень-зиму.
    Вариант 1:
    1-12 суст 600 нед
    1-12 трен эн 400 нед
    6-10 метан 40 день
    Вариант 2:
    1-12 тест ципа 200 кжд 3 день
    1-12 нанфенил 200 кжд 3 день
    6-10 метан 40 день
    Нравятся оба курса, вроде склоняюсь к #2, так как очень устал от трена или мне кажется!))
    Что думаете?