Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Планирование и обсуждение курсов

Тема в разделе "Планирование Курсов", создана пользователем Molodec, 8 апр 2016.

1. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Согласен друг. Раньше 2 раза в день на весы и мереишь себя))))))И нечего, стоит забить +2 кг)))))))

• Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  2. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    :D тоже раньше по 2 раза взвешивался))),теперь раз в недельку примерно,для анализу так сказать ,или корректировочки.Всетаки начало доходить ,что внешний вид о большем говорит,чем показания на весах.)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  3. Владимир

Владимир Юзер Новички

GSD
    всем привет! трен с декой хочу в месте на курс! так вообще делают? пролактин понятно, не мешают они друг другу?

4. Клим

GSD
    Здарова ,как вариант имеет место быть ,сам пользовал ее зимой,жестктй курс ,прол в бешенстве.Больше нет желания юзать их вместе.

5. boris

GSD
    Привет.Делают .Восстановление тяжелое .

6. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    @Клим,привет,и какие ощущения?был эфект с такой связки? Думаю оч хреновое самочувствие на таком курсе.

7. Клим

GSD
    Здаров ,ну массушка неплохо набиралась,а по состоянию,да ты прав,мне не очень комфортно было,но опять же ,я сам проипал момент с пролом,но если вовремя и правильно воспользоваться кабером ,возможно и не было бы таких побочек .

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  8. Владимир

Владимир Юзер Новички

GSD
    А дозировки какие у кого были?

9. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    всегда боялся такой свзки. Ну ты то здоровый дядька,а есть дрыщуганы которые эту связку используют,вот это уже смешо.

10. boris

GSD
    300 трена +400 деки+теста 300