Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Планирование и обсуждение курсов

Тема в разделе "Планирование Курсов", создана пользователем Molodec, 8 апр 2016.

1. Vitalik0912

Vitalik0912 Пользователь Новички

GSD
    Меньше потеешь а токсины все равно выходят,больше потеешь чаще вещи меняешь,у меня на жестких диетах ацетоном воняло всё и аммиаком,жуть как неприятно было.

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  2. Vitalik0912

GSD
    И то с оговоркой,пробовал на сушке клен особой разницы не заметил,что с ним что без него,только колошматило и нагрузка на сердце была большая.Считаю что для сушки есть менее опасные препы,спорт пит.

3. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Я в 22.30 ем творог обезжиренный .Ночью просыпаюсь ,где то в 1.30 -2 часа ,ем сыр или куриный рулет,без хлеба ,а вот ближе к утру 5-6 утра могу профитроли с твороженым кремом поесть))))))А так,ем каждые 2 часа,если не тренируюсь в этот день.

• Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  4. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Друг у тебя,просто похмелья;).Мне говорили ,что ходить не буду и всякое разное ,не хорошие.

5. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    норм так выглядеть можно и без стероидов,а слезая с курса-теряеш все,ненадо тут сказки рассказывать

6. serxioserxio

GSD
    углеводно на ноч слишком,если иногда то да,а на постоянку это путь к робе

• Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  7. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Ты не заметил,я заметил,всё индивидуально.
    А так,есть и более жёсткие препы.
    У меня от 120 мкг не колошматит сердце.Под себя каждый дозу подбирает,а так конечно можно 200 мкг жрать и на измене сидеть.

8. Курсант

Курсант Казахстанец Почетный форумчанин

GSD
    Супругу зарегистрирую,будете вместе онлайн и на ночь и ночью точить)) Утром сегодня встал,пол батона колбасы нету ))

9. serxioserxio

GSD
    незнаю какие цели,силовые или мясо.
    А почему бы не сделать так
    9-10 недель дека,суст,мет и затем окси.
    И 5-6 недель на кроитких проп,трен или маст,и стан можно добавить

• Нравится Нравится x 2
    • Список
  10. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    А какой смысл в коротких?

11. Kostyay

Kostyay Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Привет, слушай подскажи как инс ставил , я его только на тренировке ставил по 10-15 ед и иногда утром перед завтраком

12. serxioserxio

GSD
    они быстрей из организма выйдут,и можно на отдых переходить. И плюс смена препаратов

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Список
  13. Vitalik0912

GSD
    Я ставил утром,выдерживал час -полтора потом пил прот или закидывал аминки по 40-50 грамм,если начинало сильно трясти содился кушать,творог,рыбу,мясо,в общем купировал гипогликимию едой,выждав 6 часов шёл на тренировку(за время действия инса 5-6 приемов пищи +аминки и прот,ферменты обязательно чтоб железу не подорвать).Начинал колоть инс(короткого действия) с 4ед. в день,увеличевая дозировку на 2ед. каждый день,максимум 40-60ед. доходил,больше 3 месяцев не рекомендуется использовать такой метод,можно убить поджелудочную железу, не более двух курсов в году с перерывом в 6 месяцев.Всегда держи сладкое под рукой если сильно сахар упадёт,но купировать полность сладким нельзя сразу всё в жировое депо отложится,если сладкое не поможет колоть нужно адреналин инсулинкой можно(но это совсем на крайний случай).Весь смысл в том что б организм вырабатывал эндогенный ГР.

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  14. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    Ты правда веришь в эндогенный ГР , который может дать положительный сдвиг в спортивных результатах ?
    Хорошо , что у нас добрый форум , на других бы уже засмеяли мягко говоря ))))

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  15. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    То есть пока дека выходит трен колоть?

16. serxioserxio

GSD
    ну да

• Нравится Нравится x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  17. Wunder13

Wunder13 Новый пользователь Новички

GSD
    Друзья.Добрый вечер.Очень нужна помощь.Мне 27 лет вешу 76кг,стаж тренировок маленький около 2,5 года,были легкие курсы ранее.Хочу что нибудь миксануть с джинтропином в этот раз попробовать,на просторах интернета наткнулся на этот курс,дл меня естественно такое количество дикое,но если раздробить дозы напополам,то будет норм?и вообще есть ли смысл с гормошкой тесто 3 месяца колоть,не много ли?чувствую что такой курс больше для опытных спортсменов.Посоветуйте пожалуйста,хочу сухую мышечнаю массу набрать и жирок подпалить,но обязательно в комбинации с гормошкой.Буду очень благодарен за совет.

Вложения:

18. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Стан 12 недель:eek: незабудь попрощаться с печенью и здоровыми суставами.

19. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Плохой курс.

20. Wunder13

Wunder13 Новый пользователь Новички

GSD
    Я не говорю что хороший,я за советом пришел так как ничего не смыслю,стан я понимаю что 12 недель не вариант.Жду помощи от форумчан в составлении курса,а то я самостоятельно кроме как навредить себе ничего не смогу