Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Первый Курс

Тема в разделе "Планирование Курсов", создана пользователем Molodec, 14 апр 2016.

1. Станислав

Станислав Пользователь Новички

GSD
    Так дело как раз таки в том, что это идет моя первая подготовка к соревнованиям:crazy: в категории пляжников правда))поэтому и решил попробовать ААС)) Есть ли смысл первый курс делать слабее, так сказать, на пробу, чтобы просто понять, как что работает, чувствуется, ну и отражается на анализах? Или ПКТ будет одинаковая, что после 200мг пропа в неделю, что с 400мг пропа + 400мг мастерона?

2. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    тут нет универсального решения нужно смотреть по форме. возможно стан тебе и не понадобится.по поводу слабее или сильнее курс тут тоже ответа ты конкретного не услышишь, опять же твои амбиции на соревнованиях? пкт тоже дело индивидуальное я привык сначала смотреть анализы потом подбирать схему, как показывает практика базовые схемы не всегда эффективны.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  3. Станислав

GSD
    Спасибо! В принципе доходчиво))

4. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    А не мало весит для пляжника?

5. Станислав

GSD
    ещё как мало, просто подготовка поздно началась, да и лифтинг отвлекал существенно(( пришлось иметь дело с тем, что есть.

6. Станислав

GSD
    Съездил к урологу своему сегодня, поделился анализами. Так он, глядя на них, сказал, что мне лучше не стоит тест ставить вообще)) аргументировал это жарой и гормоном, который отвечает за водно-солевой баланс в организме. Я такой гривой помахал немножко и спросил, а что тогда можно ставить, например? Ответ его был очень расплывчатым - любые анаболики, кроме самого тестостерона. Ещё говорит, что типа семенники выключается из-за теста повышенного экзогенного, а эстрадиол и пролактин упадут. Блин, ну тут я немного засомневался в его компетентности в этой сфере. Надо было к эндокринологу идти((

7. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    Нормальный совет:Dлюбой анаболик а лучше трен)и эстрадиол и пролактин сразу поднимутся:D
    И семенники выключатся так что потом и включить не сможешь:D
    Это шутка утренняя)))а вообще с анализами тебе сюда http://getstrong.pro/threads/Гормональные-анализы-и-здоровье.19/
    А по курсу совет
    Выбор для первого курса правильный)маст тесто)я так понял цели набора массы нет)и важно восстановление?)
    Тогда 100/100 ч/д маст проп будет норм)
    И посуше будешь и восстановишься быстрее

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  8. Leonpold

GSD
    Будет разница килограмм в 9 у тебя. Если норма свой вес плюс 6 (может и ошибаюсь). Соперники будут сухими в 89кг. А ты сейчас 83 и ещё скинуть хочешь.

9. Станислав

GSD
    Я в Азии)) здесь врядли будет много ребят выше 178)) не спорю, найдётся парочка нормальных парней 90+, но думаю, чтобы выглядеть достойно, то лучше сделать качество и пропорции, чем выставить жиромассу))

10. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    я бы сказал если изначально есть проблемы с суставами,связками то тогда этот преп проч.
    А в так почему бы и нет.
    стан мой один из любимых препов(был) у меня небыло проблем с ним никогда,если в кампоне стан-ты всегда жосткий.

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  11. Leonpold

GSD
    Зато сейчас проблемы. Не думаешь что от него в прошлом?

12. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    нет конечно,это случилось по другой причине,совершенно,во первых бцес,потом я дурак недовостановился и начал тренить-итог травма,стан тут обсолютно не прчем,да и не ел я его долгое время. Если б ща с плечем было норм -я бы щас ел стан, ходил сухой,венозный и наполенный и говорил бы толочкам-ты свободна :), нооо увы вместо этого в поликлинике я бабулькам говорю -за мной будете:D

Последнее редактирование: 8 авг 2017