Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Пауэрлифтинг

Тема в разделе "Сила", создана пользователем Leonpold, 4 дек 2016.

1. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    Отличное философское видео ! Не скрывает своего призрения к Тихомирову .

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  2. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
  3. inzerT

GSD
  4. boris

GSD
    461 кг.

5. boris

GSD
  6. inzerT

GSD
    Я увидел на табло , поэтому и сердце замерло .
    Но думаю , у него позже получится.

7. inzerT

GSD
    Не знаю почему , но вспомнил нашего покойного Серёгу Винокурова . Даже Гостюнин приезжал снимать про его зал видео своё .
    Посмотрите где мы треним)))

8. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Посмотрев, и задал себе вопрос, хотя его я много раз себе задавал. Зачем я колю себе химло, ради красивой формы. Ну посмотрели сказали о пиздато молодец и что за это плата своим здоровьем

9. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Много лет назад,обсуждая кое какую ситуацию ,один хороший человек,ныне к сожалению тоже покойный ,сказал мне ,мол друг,когда тебе будет лет эдак 35 ,ты будешь смотреть на это другими глазами и тебе будет обсолютно похуй на мнение других,это я к тому ,что обо мне скажут большинство посредственных окружающих по отношению к моей форме.Ну сделали комплимегт ,приянто ,не сделали и ненадо .Ролик Головинского ,его видение на жизнь и не более ,разговаривать он любит,но ебашит в зале я думаю всетаки намного лучше чем говорит.А зачем ты колешь это Борисыч!И в правду ,зачем???Здесь я может приведу кое какую паралель в этом смысле.Не раз расказывал про своего ,кстати тоже покойного дядьку,как восхищался его спортивному сложению,мощьным рукам,ну и тд.(кстати если сравнивать с тобой Борисыч ,он был просто щуплым пацаном ,но тогда мне он казался просто Зевсом)Короче не буду разводить сопли ,но суть я думаю ясна,что это был мой пример на эту жизнь.

10. boris

GSD
    Я колю,для себя .Для своей фигуры,силы и конечно для своего эго. Просто современный мир(жизнь)требует,больше сил, вплоть до домашних дел и т.д.
    Наш внутренний нарцисс помогает иметь здоровые амбиции, признавать свои успехи, радоваться им, способствует возможности получать удовольствие от процесса творчества, стремиться к достижениям и результатам, которые получаются у нас в процессе самореализации, — всё это здоровый нарциссизм.

11. Клим

GSD
    Кратко,но чень точно:good:. И еще вопрос к людям ,обсолютно безличностный ,уважаемые ,вы действительно считаете,что пол грамма теста в неделю пиздецки губят ваше здоровье,или чуть с другой стороны ,были бы вы здоровее в плане общего состояния,тагже касается психологического аспекта ,еслибы не употребляли ас.,тем более наряду и по соотношении с той действительно гадостью,что употребляете ежедневно .

12. борисыч

GSD
    Да согласен. Я тоже обдумывал это для себя. В моем возросте да и в любом но я про себя. Мне моя форма, всегда и особенно сейчас помогает в работе. Большенство работодателей которые видят не сгорбленого, пузатого мужика, а подтянутого мужчину. Да работая на старой работе, работал только на вип этажах, доходило до того, что меня просили даже с других этажей встречать гостей. Ну и конечно внимание женщин. Все правильно, мне это в жизни очень помогает

13. inzerT

GSD
    Парни ну вас понесло )))
    Всё хорошо , химло нам строить и жить помогает .
    Головинский со своей колокольни рассуждает , а колокольня это спортивная .
    Другое дело когда 16-18 летние пиздюки не умеющие тренироваться уже колят тренболон и считают себя доминантными самцами .

14. inzerT

GSD
    Я вам видос сбросил , можно сказать из своей жизни , про которую снял Гостюнин . А вы так и не глянули .
    Извиняюсь , один Клим глянул .

15. Клим

GSD
    Всем доброго дня.

16. Клим

GSD

17. борисыч

GSD
    Молодцы дедушки

18. Клим

GSD
    Бро здарова,это разве не ты справа на фотке?

19. inzerT

GSD
    Привет друг !
    Да если бы )))
    Этот мужик 500кг в одних бинтах приседает !!!!!

20. inzerT

GSD
    Я дрыщ поганый))))
    Мой присед в прошлом ))))
    Только и могу девок тренировать ))))
    Весной ждите новую жимовичку по имени Анжела )))) , должна МСМК сделать в 56 категории 92,5 пожать должна .