Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Пауэрлифтинг

Тема в разделе "Сила", создана пользователем Leonpold, 4 дек 2016.

1. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    Борь привет!
    Это подрыв для толчка , одна из видов штангистгих протяжек. Там по ходу вес ядрёный , раз лямками прихватился .

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Список
  2. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD

3. inzerT

GSD
    Дмитрий о тренировке волокон и тренировке движения :

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  4. inzerT

GSD
    Ну вот и дождалась моя подопечная и по совместительству кума , свой золотой перстень , пришёл таки .
    Напомню , 15 апреля 2017 года в Джубге проходил "кубок мира" на котором она выполнила жим лёжа с весом 105кг , при собственном весе 55кг . Это норматив Элита в национальной ассоциации пауэрлифтинга , так сказать высшее достижение , которое есть в таблице нормативов . image.png В нашем крае теперь таких перстня два , один получил наш выдающийся жимовик , и один теперь у нашей спортсменки .

5. boris

GSD
    Поздравляю друг.Вы молодцы!!!!!!!! п.с она уже,зарегистрировалась у нас на форуме,для личных поздравлений ?

6. inzerT

GSD
    Борь привет! Спасибо большое!
    Да куда ей регестрироваться , белки от углеводов толком не различает )))) , появиться тут один два раза и пропадёт , как в принципе и все девушки которые тут зареганы . А я буду потом нервничать .
    Пусть лучше как у Слепакова в песне " дома сиди , баран вари ..."

7. boris

GSD
    Как пропадет?))))))Ты же знаешь,где она живет))))Просто ,поздравить .Я думаю,всем девушкам, это приятно. п.с Слава охмурит и будет,часто заходить или наш юный мясник Есенин))))))))

8. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD