Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Пауэрлифтинг

Тема в разделе "Сила", создана пользователем Leonpold, 4 дек 2016.

1. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    Огромное спасибо!!!

2. inzerT

GSD
    Я пока не знаю , они вчера сразу у Адама Абакарова заказали , сказали жди извещение .

3. inzerT

GSD
    image.jpeg
    Пришёл мне подарочный гормон , оказался Nanox , мой подопечный как раз его и ставил . Как говорится дарённому коню в зубы не смотрят .

4. inzerT

GSD
    Отличное видео , на тему , как правильно составляются программы в пауэрлифтинге . А то помню мне тут один товарищ писал , что типа с потолка всё берётся , самый умный же . А заслуженный тренер России видимо дурак .

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  5. inzerT

GSD
    Ну вот и присели в одних бинтах 500!!!!!!! Думаю Маланичев даст ответку!

6. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    «Там была большая группа кавказцев, били толпой…»
    В Хабаровске разыскивают бойца, причастного к смерти чемпиона мира по пауэрлифтингу

Виталий Сотник

[​IMG]Подозреваемый Анар ЗирановFacebook

Правоохранительные органы Хабаровска объявили в розыск 25-летнего Анара Зиранова, которого подозревают в причастности к избиению 32-летнего чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева. Как передает корреспондент Znak.com, о смерти спортсмена сегодня сообщил на своей странице в Facebook шеф-редактор программы «Вести-Хабаровск» Артем Баснин. «Сегодня утром в драке убили известного в России и за рубежом хабаровского спортсмена Андрея Драчева», — написал он.

Судя по переписке и видео, размещенном в YouТube, трагедия произошла рано утром 20 августа в Хабаровске, у входа в кафе «Галлерея». Баснин пишет: «Есть уже видео, там драка была, кавказец, единоборствами явно занимался, ногой ударил, тот упал и головой о брусчатку, а кавказец набросился и добил… До этого его два раза толпой избили, нос сломали, а это уже завершение, там была большая группа кавказцев, били толпой… Потом еле стоящего на ногах Андрея добивали уже. Это часть видео».

[​IMG]Андрей ДрачевFacebook
    В следственном управлении СКР по Хабаровскому краю официально сообщили о том, что СКР возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Там не стали называть фамилии подозреваемого и его жертвы, однако очевидно, что речь идет о Зиранове и погибшем Драчеве.

[​IMG]Избиение Драчева зафиксировали камеры наблюдения кафеYouТube
    По версии СКР, около 7 часов 20 августа на улице возле кафе, расположенного в центре Хабаровска, произошла драка между двумя посетителями заведения, в ходе которой мужчина (1992 г. р.) нанес несколько ударов мужчине (1985 г. р.). От полученных травм потерпевший скончался в больнице. По предварительным данным, причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

«После совершения преступления злоумышленник скрылся. Его личность установлена, проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на его задержание, — сообщили в СКР. — Отдельно необходимо отметить, что погибший профессионально занимался спортом, был чемпионом мира и Европы по паурлифтингу. Активную роль в расследовании принимают сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства краевого следственного управления».

В Сети опубликовали видео жестокого убийства чемпиона по вольной борьбе Юрия Власко
    Трагедия в Хабаровске похожа на ту, что произошла в конце июля этого года на берегу озера Байкал, где был убит 20-летний чемпион Европы по вольной борьбе Юрий Власко. В сети позже также появилось видео драки. Убийство произошло под утро 29 июля на побережье Байкала. Власко, отдыхавший там после турнира, вмешался в конфликт с группой молодежи. Ссора переросла в драку, в которой борец получил ножевое ранение в грудь и не менее семи ударов металлическим прутом по голове, после чего скончался. Злоумышленники скрылись с места происшествия. Впоследствии были задержаны двое подозреваемых — ранее судимые жители Улан-Удэ 29 и 33 лет. Им избрана мера пресечения в виде ареста.

7. inzerT

GSD
    Интересно излагает , по поводу драк спортсменов-силовиков.

8. inzerT

GSD
    Пришли удостоверения МС парней за майские соревнования , в входные будем отмечать ))) image.jpeg image.jpeg

9. inzerT

GSD
    Это пиздец))))
    Два "жимовика" дают советы , я даже лезть не стал ))) image.png

10. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    @inzerT, очень давно не приседал, решил немного возобновить но без фанатизма. Посмотри мои ошибки

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  11. inzerT

GSD
    Привет!)
    Первая: штангу со стоек не снимай в разножку.
    Вторая: как бы в ББ и не ошибка вроде , это работа чисто квадрицепсом . Колени просто долго не живут при такой работе , сильно их вперёд подаёшь . Лучше , если таз сначала отводишь назад а колени не много уходят вперёд и больше в стороны . Можно сравнить , с приседом на унитаз ))))

• Нравится Нравится x 2
    • Список
  12. борисыч

GSD
    Спасибо. Мне глпвное делать глубокий присед, именно он мне хорошо ноги развивает. Ошибки учту буду работать

13. inzerT

GSD
    Это чтобы спину не сорвать советы . Глубокий присед сильно нагружает низ спины , делай перед приседом подход гиперэкстензии на 20 раз и подход пресса на 20 раз , всего по одному подходу в самом начале приседовой тренеровки .

• Нравится Нравится x 3
    • Список
  14. борисыч

GSD
    Добро, понял

15. Magdalene

Magdalene Красотка Почетный форумчанин

GSD
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  16. Magdalene

GSD
    мне бы так низко садиться)))))

17. Magdalene

GSD
    о, я тоже такие вещи в разминку и в заминку включаю))

18. inzerT

GSD
    А ты тему полистай эту и увидишь одну из самых ярких учениц , которой в октябре вручат перстень золотой .

• Нравится Нравится x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  19. Magdalene

GSD
    сейчас за колой лайт сбегаю и приступлю :popcorn1:

20. inzerT

GSD
    Нормальную пей )))