Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Нужен срочно миболерон в Москве

Тема в разделе "Вопросы к экспертам и юзерам", создана пользователем albert, 19 сен 2017.

1. albert

albert Пользователь Новички

GSD
    Всем привет на носу очень важный бой нужен этот препарат в москве, готов сделать предоплату и забрать по указаному месту заначку.. буду благодарен за помощь

2. albert

GSD
    Не знаю будет или нет, на данный момент не проводятся и многие бойцы на жестком фарме сидят, я сам не химичил кикогда

3. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    Привет! Может для начала простой тестостерона пропионат попробовать? Раз уж никогда не принимал ничего и он даст толчок . А так сразу на жёсткую фарму , и тем более перед самим боем , а вдруг кроме сильной побочки ничего хорошего не выйдет . К примеру от того же трена ацетата , многие по началу чувствуют тахикардию . Это всё к тому , что можешь сделать себе только хуже не зная заведомо как поведёт препарат себя именно в твоём организме . Ты же всё равно готовился к бою , а не на диване лежал , а значит тебе от фармы нужно в первую очередь сверхвостановление в период за 4 дня перед боем . Любая фарма , за 4 дня не повысит именно спортивный результат . Многие вообще выходят под малыми дозами амфетаминов , под ментальная концентрация выше , и болевые ощущения сильно притуплены . Но опять же это надо делать заранее , посмотреть как и что работает именно на тебе , а не в последнюю минуту перед ответственным мероприятием .

4. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Кленбутерол(для выносливости)за 12 часов до боя или за час 1 до боя .Эфедрин за час до боя.

5. albert

GSD
    Я хотел за день до боя попробовать и потренироваться и если результат нормальный то и перед боем

6. inzerT

GSD
    Да это пожалуйста ! Просто перед ответственными соревнованиями ставить эксперименты на кануне , это как то не профессионально , можно себе навредить . Мастерство же ты не один год думаю нарабатывал , а благодаря мастерству превзойти соперника который превосходит тебя если только физически думаю возможно . Фарма же не даёт мгновенного результата, её надо потреблять планомерно . Ну будет у тебя вспышка агрессии и что ? Она (вспышка агрессии) может и навредить , она может просто раскоординировать . Я извиняюсь за сравнение , вы же не собаки в бою , друг друга грызть зубами не собираитесь . Попробуй лучше тестостерон пропионат , ну или перед боем суспензию тестостерона , чтобы жопа от укола не заболела можно с новокаином .
    Кстати о боли после укола , это тоже не маловажный момент в пользу того , что рисковать перед ответственным мероприятием не стоит . От любого масляного и не только масляного укола может подняться температура не хило , особенно если ты до этого ни разу фарму не ставил , это реакция на растворитель как правило . А если так случится , то будет отёк , иногда такой сильный , что иногда ногу в буквальном смысле приходиться в машину заносить .
    Извиняюсь за назойливость , не большой совет как спортсмен спортсмену .

7. albert

GSD
    Согласен все по делу сказано

8. inzerT

GSD
    @albert, привет!
    Ну как выступил ? Какой допинг применил ?