Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Неудержимый флуд

Тема в разделе "Общение и флуд", создана пользователем arturpirozhkov, 5 апр 2016.

1. Maxvel

Maxvel Администратор Команда форума

GSD
    бля бро не знаю что со мной происходит. сначала начала болеть кисть на изгиб. потом начали болеть локти как будто я на них по асфальту бегал, я даже когда куском мыла по локтям прохожу мне больно. потом начала болеть стопа. вес на одной ноге держать не могу ходить тоже с трудом, стопу нужно ставить только прямо, если угол меняется то резкая острая боль что чуть ли не падаю. пару дней назад такая же хрень началась с коленом, но сейчас вроде колено не беспокоит а вот стопа просто капец. ночью в сартир чуть ли не на одной ноге скакаю. я сначала подумал что е2 сильно прибил. так убрал ИА, поднял теста и добавил метан. улучшений не наблюдаю. через 2 дня ехать на кубань а я педаль еле выжимаю.

2. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Приветствую! А дохтора что говорят?Иль не ходил?

3. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Друг привет.А тянет(жжение,покалывание,) больше ночью ? У меня подобное ,такое ощущение ,что кости хрупкие ,встал ногой богом на шлепку думал сломал плюсновидную .Метан добавил полегче ,но есть какая слабость организма,грешу на связочный аппарат еще.Начинаю ногой или рукой на разгиб чувствую дискомфорт ..Не тренируюсь с 6 июля ((((

4. Maxvel

GSD
    Привет друг. Ну я как настоящий мужик уверен что есть 2 степени болезни хуйня и пиздец. Хуйня сама заживет а пиздец не излечим. Ну вообщем к врачу я не ходил. Так быстро к врачу у нас не записаться.

5. Maxvel

GSD
    Привет Боря. Нет так ни че не беспокоит ночью только если стопой движение сделаю резкая боль, от нее просыпаюсь. Ну и после того как долго лежишь наступить на нее сложнее потом расходишься немного лучше.

6. boris

GSD
    А температура есть? Я сплю плохо ,с утра локти ,колена,голень стопу разминаю . п.с У меня носки спец. эластичные ,я на ночь одеваю если крутит и ходить не опасно ночью.

7. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Дружище ,ничего просто так не вылезает,заебал ты себя по всякому ,нах эту безуглеводку ,поживи нормально.Нужно нам уже как то слушать самих себя,хотя о чем я ,сам блять заебанный в доску сижу сейчас ,еще не ел ,а думаю млять ,нужно плечи сегодня убить).Давай бро выздоравливай).

8. Maxvel

GSD
    Температура у меня постоянно 37. Я бинтом заматывался 2 ночи с мазью. Херня не помогло.

9. Maxvel

GSD
    Я на чистой безуглеводке не был почти ни когда. Эксперементировал пару лет назад мне не понравилось. Углеводы у меня есть всегда просто не всегда много. 2 недели назад когда все это началось я как раз перешел на чередование, я как то уже писал. В день тренировки много углей в день отдыха мало. Не думаю что это от питания. У меня как то было в том году что то похожее не помню уже что я делал но прошло вроде без приключений.

10. Клим

GSD
    Приветствую всех уважаемые.

11. boris

GSD
    Температура у меня тоже всегда 37.А здесь 37.8 .щитовидка повышена ,буду камни лизать на пляже))))Может у тебе трещина?

12. boris

GSD
    Всем привет.Сегодня мне лучше.Только бессонница мучает.Вот можно было бы ночью работать)))))))

13. Maxvel

GSD
    Боря все что угодно. У нас на работе ты можешь работать всегда. Только без денег))

14. Maxvel

GSD
    Я надеюсь что нет. Болит все локти колени стопы кисти.

15. boris

GSD
    Ты же на эстро сдавал не давно?Я не могу конкретно ,свой сейчас отследить только слез с трена. Я пробовал спать на полу на 6 подушек ,все равно ощущение,что я на дерево решил залезть и остановился на пол пути ,даже старые травмы связки плечевые начали скрипеть ****

16. Maxvel

GSD
    Да ты прикинь я сначала хотел сдать е2 до кучи. А потом как мне насчитали на 5 тыс так я его вычеркнул. Короче лошара. Ну я иа как бы по дозировке пил всегда так.

17. GOBA

GSD
    Доброго субботнего утречка уважаемые! Пасмурная погода зае.. сегодня солнышко и на неделю обещают дождик.Однахо лето прошло незаметно!Бледный как поганка хожу, только руки по рукава футболки загорели! Сейчас с супругой пробегусь по рынку и рвану на озерцо, повялю тушку на солнышке!

18. GOBA

GSD
    Всё астероиды проклятые!:D

19. Клим

GSD
    Всем здравствуйте уважаемые.

20. boris

GSD
    Всем доброе утро.Все ночь гроза, молния ,не большой дождь и я на балконе с кофе)))))