Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Неудержимый флуд

Тема в разделе "Общение и флуд", создана пользователем arturpirozhkov, 5 апр 2016.

1. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Выглядят то они все великолепно,но ,этот дешевый базвкустный крем,или сливки ,или еще ,что там сейчас ,просто говно ,по с равнению с тем натуральным из масла сливочного,далее очень сухие ,если первый слой еще как то где то норм ,то который на дне вообще шляпа сухая.Пробывал несколько за последние пару тройку лет ,честно ,все дерьмо ,если конкретно.Слушай, про хлеб громко говорить не буду ,всетаки хлеб,но ,что я имею в виду ,то тоже самое.Я до сих пор помню аромат и вкус того хлеба детства у бабушки в деревенской пекарни ,который чувствовал за несколько десятков метров ,когда на телеги его до магазина везли и у другой бабушки ,которая сама пекла в деревенской печи .Вся проблема в том ,что есть с чем сравнивать.Про мясо ,творог и молоко,таже история.Все просто.Я не придераюсь к нынешним продуктам,от этого уже никуда не денешся ,я просто знаю какие они были.

2. snowflakes

snowflakes Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Да всё меняется, к сожалению не в лучшую сторону :( Сейчас всякие заменители, Е и т.д. Нет, я ничего против этого не имею (прогресс хули), но не пихать же 70% искусственной поебени, а 30%, а то и меньше натурпродукта... просроченного.
    p.s тортик. 2,3 кг (да-да это я уже откушал от него :D ) всё ингредиенты были натуральные и не просроченные :)

Вложения:

3. Крош

Крош Angrybunny Команда форума

GSD
    Мне например, очень нравятся торты «От Палыча», «Селезнефф», скажите плохие и безвкусные? А ещё есть сеть магазинов «Азбука вкуса», так и там много разных во сладостей, практически на любой вкус! Имхо.

4. snowflakes

GSD
    Привет! Не забывай. что тут все из разных стран/городов и т.д и сети торговые как и торты могут отличаться :)
    Я к тому, что названия "От Палыча" или "Селезнефф" вообще далеки для меня и не могу ответить вкусные они или нет) Хотя кто знает может у нас делаются точно такие же, только под другим названием :)

5. Крош

Крош Angrybunny Команда форума

GSD
    Согласен!!!

6. Клим

GSD
    Хорошего дня всем уважаемые.

7. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Всем утро доброе.У тепло,но все равно подозрительно))))

8. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Привет!У нас на хлебозаводе ешё и лимонад разливали!Возьмёшь горячей сдобы прямо с завода и банку двухлитровую лимонада на разлив, как бандячьком топтонёш всё это...! Пища богов!

9. Клим

GSD
    Доброго утра друзья и благополучного дня;).

10. boris

GSD
    Всем хорошего дня.Погода испортилась похолодало ,ветер,тучи.Это с глаз)))Хотя есть плюсы,жрать можно сколько хочешь))

11. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    image.jpeg

12. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Доброго дня уважаемые! Плодотворных выходных!

13. boris

GSD
    Всем утро доброе.Лето будет?Или я его пропустил?

14. Клим

GSD
    Хорошего дня всем уважаемые.

15. snowflakes

GSD
    Всем доброго дня друзья!
    @boris кажется я запрыгнул к тебе в "лодку". второй день +18 и дожди... непогода нынче видать в моде :D
    НО! неприятность эту мы переживём :)
    Хороших выходных! ;)

16. boris

GSD
    Привет бро. Надеюсь наша лодка с веслами))))Взаимно.

17. snowflakes

GSD
    Да чё там лодка... ЯХТА! :D
    p.s знаю, кто может подойти на роль Христофора Бонифатича ;) :D

18. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    всем доброго дня друзья.

19. boris

GSD