Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Наши тренировки.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Клим, 7 авг 2016.

1. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Короче, жена постояно чем то мажется. Со всех сторон))
    Нет у нее растяжек целлюлита и тд. Ну и вес у нее всегда в норме (это я о целюлите). А при беременности живот так неплохо раздуло, а растяжек нет:p.

2. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Тут дело в другом. Крем от растяжек нужно мазать не на растяжки))) а до... Для предотвращения их появления.

3. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Вот классный крэм:D

4. snowflakes

snowflakes Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Добрый вечер и этой ветке :)
    Был сегодня на тренировке. И в зал пришла какая-то дама и тренировала парня и девушку. Смотрю что-то какие-то движения очень медленные.
    Короче она их тренирует по статодинамике. Абсолютно все упражнения: присед, тяга блока, гиперэкстензия и т.д.
    То, что у девочки спина круглая при этом она объясняет это так: "если мы спину сделаем ровной, то теряется равновесие и что-то там ещё"
    Вот скажите гнать таких "методистов" поганой метлой или пусть гробят народ?
    Мне просто по человечески этих двух подопечных жалко стало. Техника на второй план зато СТАТОДИНАМИКА.. МЕТОДИКА...
    И как оказалось это уже третью неделю так и всё в стате.
    Ладно, я не против статодинамики. Лифтёрам хорошо наверное прокачивать мышцы которые им нужны для поднятия веса, но зачем это в таком объёме обычным посетителям зала?
    Может я и не прав...
    Всем спасибо за внимание :)

5. Клим

GSD
    Статодинамика ,статодинамике рознь ,я делаю ее быстро ,ВРЕМЯ ПОД НАГРУЗКОЙ,вот это похоже уже нужно вырезать на бетонных стенах любого спортзала я и более чем по 3 недели ее делал подрят.Хер знает ,конечно ,может и смысл в ее тренях есть какой,глядеть нужно,что она там с этими подопытными делает.

6. snowflakes

GSD
    там если я правильно понял по 30 секунд затем 30 секунд отдыха. ну как по Селуянову.
    но вернемся к вопросу: зачем делать новые методы в ущерб технике. а потом получаются инвалиды (тьфу-тьфу) благодаря таким вот...

7. Клим

GSD
    Я не в коем разе не хочу с тобой спорить,выскажу лишь свою точку зрения ,свою конечно громко сказанно ,но тем не менее,техника вешь относительная ,бывает нужно сделать через жопу ,а не по технике,чтобы почувствывать то ,что нужно.А так не принимай все близко к сердцу,война еще не всех убила как грица ,два покалеченных торчка и ебнутая баба ,это всего лишь 3 человека ,из 10 миллиардов.;)

8. snowflakes

GSD
    и не хотел спорить. ни разу :) просто поделился наблюдениями

9. NordWest

NordWest Гость

GSD
    я тоже вегда мажусь всем и при берем ходила будто там минимум двойня!!и так 2 раза..но лучше все же маслом мазаться..а не кремом..увлажняет лучше..

10. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
  11. Клим

GSD
    Здарова Боря,филонит сука,я так в положении стоя делал:D.

12. snowflakes

GSD
    А зачем он в конце до конца руки распрямляет?) Трицепс зачем-то ещё прокачивает...

13. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    • Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  14. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Даров,вчера тренил руки и пузо.
    В 18:30 поставил 8 ед новорапида,поел,и через час выпил предтрен,венум.
    Ебать меня вставило,как раз волна от инсулина плюс предтрен,короч на трене мне было не остановиться:bb:

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  15. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Парни приветствую! У кого проблемы с позвоночником?И кто как тренит рученьки, плечи, ноги, без осевой или миним нагрузки, делимся!

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Список
  16. Курсант

Курсант Казахстанец Почетный форумчанин

GSD
    Привет!
    Есть грыжа l5-s1. 9 мм. Убрал приседания и жим штанги стоя. В день спины сначала ушатываюсь верхними тягами/подтягиваниями,потом тяги горизонтальные. Гиперэкстензии в начале тренировки для разогрева делаю.

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
    • Список
  17. Клим

GSD
    Пару упражнений ,которые сам пользую.Подьем гантелей на бицепс ,лежа на скамье 45%(хват разный).,ну скамья скота еще.Трицепс ,очень нравиться упражнение ,франц жим лежа на полу с гантелями (хват разный).На дельты сам применяю мазхи в сторону лежа на животе ,на горизонтальной лавке и на лавке 45%..Дельты среднии и передние ,когда болела спина ,делал чисто в статодинамике ,или fst7 как угодно,гантельками по 4-6кг. ,работает точно.Ноги естесьвенно ,разгибагия и сгибания на тренажере ,+камбала,икры с собственным весом ,по томуже принципу статодинамика или fst7.Спина,геп.экстензия ,турник,грудные ,брусья соответственно.Ну это в двух словах так сказать ,что первое пришло в голову и ,что часто сам делаю.

Последнее редактирование: 10 май 2018
    • Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  18. snowflakes

GSD
    наверное проще спросить у кого их нет? :) Привет!
    убрал всю осевую нагрузку. оставил в дни ног: жим, разгибания, сгибания, гиперэкстензия (чередую обычную и на фитболе. на фитболе очень хорошо заходит), пресс. делал ещё выпады, но из-за варикоза убрал.
    остальные группы мышц ничего не менял. аааа ну естественно убрал жим штанги стоя, и жим из-за головы. как мы знаем сидя нагрузка на позвоночник больше, чем стоя.

19. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    Всем привет !
    А я вот благодаря советам @Влад Старший и его чудо-валику стал забывать про дискомфорт в пояснице и в грудном . После жимов стоя и становой тяги , валяюсь на валике и спина на следующий день не беспокоит , тьфу тьфу тьфу !
    Старый тебе СПАСИБО!!!

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  20. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    Вот надо пирамидку сбацать по его рецепту , там будет огонь )))
    Времени нет сейчас .