Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Наши тренировки.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Клим, 7 авг 2016.

1. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Аккуратнее нужно уже в нашем возрасте быть ,хотя болячки вылезают тоже постоянно, с плечами проблеммы.Выздоровливай.

2. Мадара

Мадара Мадара Почетный форумчанин

GSD
    жесть,вот у него задняя поверхность бедра и двуглавая икроножная чётко накачены,ещё и рельефный^^^Amazing

3. Мадара

GSD
    Так прикол в том,что у меня это старые болячки,которые ещё в 20 лет заработал по неопытности,вот только левое колено слабое по природе(связка над коленая),но терпимо -бинтом сверху колена намотал и норм.А новые то болячки больше не вылезают

4. Kostyay

Kostyay Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Я сгибание обр. хватом вначале всегда делаю, типа приоритет, а потом остальные упражнения, развитая браха дорогого стоит )))

5. Мадара

GSD
    тут немножко не так,обратный хват(пронированый) акцентирует больше на низ бицепса и плече -лучевой(брахиа-радиализ, не путать с брахиализом) иещё затрагивает лучевую,а вот сам брахиализ(находится на плечевой кости под двуглавой головкой бицепса) вот его,лучше качать молотом(полу пронированый полу супинированый хват);)

6. Мадара

GSD
    это да,сам так делаю на некоторые мг

7. Kostyay

Kostyay Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Постепенно ухожу от свободных весов в пользу тренажёров , мне нравится, что нагрузка бьет точно в цель, тренажёры сейчас классные, одно удовольствие на них работать. Есть конечно приседы со штангой или тяга гантели в наклоне, подтягивания и ещё пара тройка движений , соотношение примерно 70/30 в пользу тренажёров

8. Клим

GSD
    Я чередую,иногда бронх первым делаю,иногда в конец ставлю.

9. Клим

GSD
    Таки я про старые говорю, сам ,как в 16 лет плечи уебал,так с ними и мучаюсь доселе.

10. Мадара

GSD
    главное не втыкать в середину,где именно двуглавая

11. Мадара

GSD
    во во,я то же левую дельту переднюю в 19 похерил,хотя терпимо,не качаю переднюю дельту и норм.жить можно,тем более хорошо,что она у меня растёт от тренеровки груди)

12. Клим

GSD
    Всем хорошего дня парни.Кто ,что сегодня качает,я спину.

13. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Привет друг.Я сегодня выходной и завтра наверно.Вчера ноги были.Хочу в субботу и воскресенья ударно по тренироваться.

14. Клим

GSD
    Здарова дружище .Как дел?Я тоже на субботу самую тяжёлую подстроил ,ноги будут под загрузку.Сегодня ещё подрезал 20 грамм углей,и с гречки на перловочку пока перешёл,делаю себе такой аля типа рассольничек .Классная,но забытая крупа однако ,я Зину Руденко как то смотрел,она оказывается ещё и по профессии вроде как пищевой технолог,очень интересная и грамотная женщина однако.Сам как не решился ещё подиетить маленько?

15. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Я уже сижу на диете.А перловку,я очень люблю,одна из самых любимых круп.Только готовится долго(((((Я ее с вечера замачиваю.

16. Клим

GSD
    Здарова други.Так сегодня загрузился по райски,что тренить совсем теперь не хочется,:Dа сейчас ноги ,только картошечка с катлетками из индейки,после убойной трени дают силы.Сегодня просто поприседаю с гантелькими в руказ жопой в пол до потемнения в глазах,потом разгибания на тренажёре на квадрики ,потом икры ,а далее если силы остануться камбалу и бицепс бед.на тренажёре.Да парни ,не от жадности ,а эксперементу ради ,с сегодняшнего дня ,на недельку подниму немного дозировочки,если ничего не почувствую от этого вернусь к исходным.

Последнее редактирование: 14 окт 2017
  17. Мадара

GSD
    вчера на фронталке сила увеличилась,уже 100 кг на 8 раз присел,дека даёт результаты,это начало только)

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  18. Клим

GSD
    Доброго друже,рад ,что всё налаживается у тебя.Я скоро заканчивать буду с сушкой и хочу тоже нандролончика поюзать на массе,год наверное уже небыло его у меня.А вот у меня напротив на прошлой трени ног уже совсем сил небыло не моральных не физических,даже от того ,что в этот день грузиться с утра начал,так и несмог потренить ,ушёл,на следующий день зато убил и квадрики и биц и икры с камбалой ,но на тренажёре всё.

19. Клим

GSD
    А сегодня братва руки.Хочу так потренить.Трисет: биц. лёжа+пшнб+молотки. Жим лёжа уз.хв.+франц лёжа с гант.+верхний блок.И если сил хватит ,то сделаю Ккот, суперсет ,скот+франц стоя с гантелью.Усе погнал я.

20. Мадара

GSD
    Привет друг. Ты грузись углями не именно утром когда ноги,а за день до ног,это как бы получится в день ног,весь день,до трени и после и на следующий день после ног,короче два дня в итоге;)
    остальные дни на низкоуглеводке