Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Наши тренировки.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Клим, 7 авг 2016.

1. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Приветствую всех Уважаемые.Вчера тренил руки .В эту тренировку решил совместить два вида тренинга ,статодинамика+ ккот.Хоть и упражнения были незамысловаты и было их не великое множество ,но тем не менее треня получилась ядерная.Итак собственно так,1) молотки стоя с небольшим наклоном вперёд( так убирают нагрузку с передних дельт) 6 рабочих подходов,каждый 40 сек и 40 сек отдыха.2) Триц.( разгибание на блоке)3) биц. Скот ,4 ) триц.,разгибание из-за головы.В общем закислился и запампился насмерть,если честно в этот раз было ощущение ,что кожа на руках действительно треснет ,когда бицепс напрягал,все это не при помощи конечно незамысловатого предтрена солянки ,но о нем в теме предтренов;).Всем прогресса братва и интересных тренировок.

2. Курсант

Курсант Казахстанец Почетный форумчанин

GSD
    Привет! Я извиняюсь,а шо такое -ккот ? Или имеется в виду классический немецкий объемный тренинг?

3. Клим

GSD
    Приветствую. Ккот- кумулятивный кровяной объёмный тренинг

4. Курсант

Курсант Казахстанец Почетный форумчанин

GSD
    То есть у тебя была памп тренировка. А силовые тренировки рук проводишь? Сколько раз в неделю тренируешь руки?

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  5. Клим

GSD
    Да, провожу и классические трени 10-15 повторов и смешанные ,классика + памп,очень люблю дпопсеты.Сейчас получается каждая группа раз в 8-9/ дней.

• Нравится Нравится x 2
    • Список
  6. Клим

GSD
    Здарова парни,сегодня грудные тренил,может кому будет интересен ,один из способов отжиманий на брусьях. IMG_20170719_133401.jpg

7. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    С этой резинкой изоляция на трицепс.
    Или у тебя что-то особенное?

8. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Интересно друг.Жду.

9. Клим

GSD
    Дарова Борь,я от занимался уже ,это просто типа наглядного пособия как бы , замене тогоже гравитрона .Ну и разнообразие конечно в тренинг какой ,никакой.

10. Клим

GSD
    Возможность сделать больше повторений,или когда уже дошёл до отказа ,возможность ещё стелать 2-4 повтора.Ну и первый подход неплохо так делать,так как нагрузка меньше чуть идёт.

11. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Я её тоже использую. Только делаю на трицепс.

12. Клим

GSD
    Как вариант отлично,я резинку почти на все группы мышц использую.

13. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Вот блин а я придурок, только на одну мышцу, и то для безопасного секса))))

14. борисыч

GSD
    Приложение к резинкам

15. борисыч

GSD

• Нравится Нравится x 2
    • Список
  16. Клим

GSD
    Доброго всем парни.Сегодня пару слов не о тренировках ,а об незапланированном ,своевременном отдыхе,а точнее об одном долбоебе который этого делать так и не научился.Все началось как обычно с тренировок ног ,сами знаете 3-4 дня инвалид ,к этому добавилось убийство грудных,ну и вчера просыпаюсь значит по плану спина,а тело пиздец болит ,что битами пиз..ли ,и дюбаж к тому же:D,мол типа организм уже прямым текстом говорит,тормози брат ,нето вьебешся об стену ,как это было уже не раз..Ну нет же блять ,у нас же все по плану ,пропустить треню нельзя.В итоге хряпнул предтрен ( который кстате даже меня не вставил) и пошёл на треню.Подтягиваюсь значит ,а спину не чувствую ,убиваются только руки.Думаю ну ладно проведут в пампе её ,ну кроме какой то херни так ничего и сделать не смог.Короче в двух словах и треню обосрал и себя изнасиловал и откатился как минимум на неделю ,ато и больше скорее всего.Уже после обеда ебануло меня так ,что мама не горюй ,думал сдохну,а работать все равно остался ,а сегодня поделам пошёл с утра, стою значит на и тут резко как нахлабучит головокружение,думал пизданусь сейчас по среди улицы.К чему я это ,да х.з мысли вслух,или просто заебался.Всем здоровья парни,отдыхайте больше.;)Взял вот, в качестве компенсации за насильственные действия над собой лекарства,сейчас приму целиков в качестве успокоительного:p IMG_20170722_134024.jpg