Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Наши тренировки.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Клим, 7 авг 2016.

1. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Здравствуйте Уважаемые .В этой теме хотелось бы видеть кто, как проводит свои тренировки.Делимся опытом ,впечатлениями ,ощущениями,возможно какими то своими интересными фишками, ит.д и т.п.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  2. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
    Привет ..Хорошая темка ..У меня к тренировкам нестандартный подход. Силовые уличные кардио турник шина и брусья;)...зал отдельно..можно обсуждать очень долго..Тоже интересно кто как тренируется и восстанавливается:)

3. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Привет, ставьте сами)))
    Силовые уличные, кардио турник, шина и брусья?
    Силовые, уличные, кардио, турник, шина и брусья?
    Силовые, уличные кардио, турник шина и брусья?
    Силовые, уличные кардио, турник, шина и брусья?

4. wrap

wrap Мистер Олимпия Почетный форумчанин

GSD
    силовое, уличное кардио - шину на себя и побежал))

5. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
    :bb:ха ха :biggrin:

6. Клим

GSD
    И так погнали друзья,начну с себя:).Сегодня по плану должен тренить ноги,но в связи с мягко говоря неприятными ощущениями в спине решил перенести её на следующий день ,а сегодня бомбануть руки.Итак час сегодняшнего садомазо будет выглядеть так. Все в супер сетах.Обычно делаю пару разминочных подходов дабы правильно подобрать вес и 3-4 рабочихВес на снарядах будет более чем скромный .Число повторения в диапазоне 12-20.Жим узким хватом +подъём гантелей на биц., лёжа на лавке под углом 45%.Далее разгибание на блоке + пшнб обратным хватом.Далее французский жим лёжа на полу с гантелями (супинация)+молот( стоя,сидя не важно ,подъём одновременный.) .Отдых между подходами строго минута ,отдых между упражнениями 2 мин .Да друзья чуть не забыл,ещё одна маленькая деталь ,в каждом заключительном суперсете,делаю ещё и дроб сет на каждую мышцу,это вообще атомная бомба получается;).Из добавок для пущего пампа за часок выпью аргинина 10 гр и Пол таблеточки виагры.:D.На этом пока вродебы усе .Возможно внесу кои какие коррективы в процессе.Всем продуктивной трени.:) Ежели чего не понятно ,извиняйте ,в красноречии и правописании я не силён:rolleyes:( тупой качег .ули:p).

Последнее редактирование: 7 авг 2016
  7. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
    а че на скамье со штангой не катит?

8. wrap

GSD
    Сегодня квадр делал, у меня 2 тренировки разные, одна тяжелая, присед, другая больше памп. 1 разгибания сидя, подходов 5 по 15-20, последний двойной дроп сет, стараюсь в верху продавливать квадр. Дальше выпады в ходьбе, ненавижу их) 3-4х15-20, жим ногами 4х20,15,12,12, присед с блином, держишь его прижатым к груди, ноги узко стоят, в нижней части амплитуды работаешь 4х15 и сгибания стоя 3х20. Тренировка на минут 45-60 выходит, маленький отдых между подходами.

9. wrap

GSD
    Иногда, если девушка какая-то симпатичная занимается и без виагры бывают проблемы)_ а с ней я даже не представляю...)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  10. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
    Ветка-дневник тренировок:)... а мне даже написать нечего отдыхаю 3й день

11. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Пришел с дежурства, в зал не поехал очень душно, решил пойти на улицу, правда и там не лучше, но хоть воздух. Так как я люблю эксперементы на себе проводить, решил попробовать программу Ганнибала.
    Отжимание 30/29/28/27/26/25/24/23/22/21/20- выполнил, далее.
    Подтягивание прямым хватом
    10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5/ - выполнил, далее
    Отжимание на брусьях
    20/19/18/17/16/15/14/13/12/11/10 -не получилось, а получилось вот так
    15/14/10/10/10/ сдох
    Подтягивание обратным хватом
    10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5/ не получилось, получилось вот так
    5/5/5/5/5/ сдох как выжитый лимон жара. Но я мужик настырный я всю программу выполню

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  12. Клим

GSD
    Как же не катит ,все катит .Просто в этот раз с гантелями делаю ибо вес меньше ,значит амплитуду можно сделать на полную не боясь за связки больные ,да и сгантелями она по-любому больше,ну и супинацию со штангой не сделаешь.;)

13. Клим

GSD
    Ну во первых виагра на либидо не влияет ,по крайней мере у меня ,а во вторых ,я дома сегодня треню.А вообще с виагрой в зал не хожу ,ибо харя красная:p с неё.

14. wrap

GSD
    круто! даже блок дома есть

15. Клим

GSD
    Ага,давно уже смастерил.

16. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
    Становая пирамида 130х12 150х10 170х8 190х6 210х3 румынская тяга к поясу 4 подхода 90х10 100х8 120х6 140х4 подтягивания и тяга к груди на блоке...

Вложения:

• vv.jpg
      vv.jpg
      Размер файла:
      580,9 КБ
      Просмотров:
      37
  17. Клим

GSD
    Практически тоже самое делал ,но только года три назад с такими весами,но скажу откровенно прогресса было очень немного в моём случае ,или же скорее всего меня он не устраивал .Сейчас в основном работаю вообще циплячими весами ,но стараюсь именно прицельно бить туда куда хочу + добавил подтягивания на разных турниках (у меня их дома 2) теперь включаю широкий хват на прямом турникетами,средний на изогнутом и узкий хват ладошками друг к другу.Вообще если честно бывают даже смешные веса к примеру если делаю статодинамика то беру по кг 20 в обе руки не более ,и погнал тягу к поясу с максималь возможным свидением лопаток,по системе 40 на 40,а на последнем подходе и то меньше , но убиваюсь я на таких тренях не меньше чем ранее с 200 кг штангой.Да и спина вроде как пошире стала.Если бы спина не начала е...ть мозги может и не пришёл к такому тренинга ,но сейчас я от него кайфую.

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  18. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
    это самое главное если получаешь удовольствие.. а у меня это идет циклом т.е неделя тяжелой неделя легкой неделя укрепляющие ..это я про спину

19. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Тоже к этому подхожу

20. wrap

GSD
    Блин, а мне вот очень трудно сказать, впечатление создалось, что спину и ноги маленькими весами не накачать, возможно это у меня так. Плечи, руки например делаю только умеренным весом, грудь тоже, но из-за проблем с плечом... а ноги и спина именно в объемах растут от тяжелых приседов и тяг, я их чередую т.е. неделя, когда ноги тяжело делаю спину полегче, на следующей наоборот.

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список