Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Нандролон или Болденон

Тема в разделе "Спортивная фармакология", создана пользователем inzerT, 17 июл 2017.

1. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    Всем здравия!
    Как думаете парни может ли быть , что из-за большого количества фермента , у меня нандролон сильно конвертируются в ДГН , и акромя повышенной шерстистости , я их более не чую , дошёл до 1000мг нандролона и только стал ещё больше волосат.
    Вот думаю , если много фермента который превращает нандролон в слабый ДГН , может тогда стоит попробовать болденон , он вроде как под действием того же фермента превращается в более сильное вещество дигидроболденон ?

2. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Привет Валера.Зря ты это при Владе показал ,сейчас начнется дай денег,денег дай)))))))

3. inzerT

GSD
    Боря привет !
    Ничего ничего , пусть старый чуть взбодрится ))

4. inzerT

GSD
    Давненько мы с тобой его в чувства не приводили )))

5. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD

6. Влад Старший

Влад Старший Эпикур Команда форума

GSD
    Я хотел написать тебе, Боря, чтобы ты обратил внимание, как этот нехороший Инзер Те на нас с тобой наживается. А теперь просто замечу, что вы оба гады.

7. inzerT

GSD
    С тебя не убудет !
    Пиши больше !
    Даже можешь всякие гадости )))

8. Влад Старший

Влад Старший Эпикур Команда форума

GSD
    Гадостей отродясь не писал. Я очень позитивный старичок.