Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Нандролон или Болденон

Тема в разделе "Спортивная фармакология", создана пользователем inzerT, 17 июл 2017.

1. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    Всем здравия!
    Как думаете парни может ли быть , что из-за большого количества фермента , у меня нандролон сильно конвертируются в ДГН , и акромя повышенной шерстистости , я их более не чую , дошёл до 1000мг нандролона и только стал ещё больше волосат.
    Вот думаю , если много фермента который превращает нандролон в слабый ДГН , может тогда стоит попробовать болденон , он вроде как под действием того же фермента превращается в более сильное вещество дигидроболденон ?

2. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    А как,это в домашних условиях ,сделать?

3. Влад Старший

Влад Старший Эпикур Почетный форумчанин

GSD
    Почему сразу не помогает. Помогает, конечно. Но сам ты никогда так не сделаешь, как кто то руками. (пардон!)

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  4. Влад Старший

GSD
    Прохрустеть надо грудной отдел резким коротким движением, когда ты лежишь на пузе. Резким, сильным, коротким. Между лопаток, затем чуть выше. потом зайти со стороны головы и снова резким движением, но уже сильнее, толкнуть позвоночник назад, к жопе. Но рекомендую, все же специалиста.

Денег не забудь, Боря, Совсем охамел.

5. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Я представил как ты мной хрустишь, только представил, так мои яйца от страха все скукожились)))))и спина почему то зачисалась сразу

6. Влад Старший

GSD
    Борисыч, твои яйца я бы точно не тронул. Уверяю.

7. борисыч

GSD
    Я про спину, яйца от страха хруста сами бы спрятались))))

8. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Здарова друже,я и сейчас из крана пью:) ,но если не кипячу то через аквофор тогда только пропускаю.

9. Влад Старший

GSD
    Да какое у тебя там состояние, у железного?

10. борисыч

GSD
    Кривое и ржавое)))

11. Влад Старший

GSD
    Ну, тут, пожалуй, близко к истине.....))