Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Нандролон или Болденон

Тема в разделе "Спортивная фармакология", создана пользователем inzerT, 17 июл 2017.

1. inzerT

inzerT Скромный товарисч Почетный форумчанин

GSD
    Всем здравия!
    Как думаете парни может ли быть , что из-за большого количества фермента , у меня нандролон сильно конвертируются в ДГН , и акромя повышенной шерстистости , я их более не чую , дошёл до 1000мг нандролона и только стал ещё больше волосат.
    Вот думаю , если много фермента который превращает нандролон в слабый ДГН , может тогда стоит попробовать болденон , он вроде как под действием того же фермента превращается в более сильное вещество дигидроболденон ?

2. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Интересные мысли

• Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  3. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    привет это конечно редкость что нандролон не цепляет, но бывает и такое. а для какой цели ты хочеш заменить нандролон болденоном? если в плане набора веса то да можно попробовать, но есть НО! дозировка когда ты его начнеш чувствовать тоже будет не маленькая а побочных эффектов от большой дозировки тоже хватает.

4. inzerT

GSD
    Ну бред же ставить нандролона фенила 1000мг и не чувствовать хотябы эффекта на суставы . Это при том что нандролоны я начал ставить впервые лишь в этом году , до этого их никогда не использовал .

5. Leonpold

GSD
    Попробуй заменить. Только болд кровь сильно сгущает. Аспирин кардио подключай с ним

• Согласен Согласен x 1
    • Список
  6. inzerT

GSD
    Привет! Набора веса не повредит конечно , но важен мне ещё синтез коллагена , что от нандролона , что от болденона . Есть такой жимовик Вячеслав Соловьёв , так он тоже как то говорил , что от нандролона ни фига ничего не происходит , а вот от болденона , связки у него прошли .
    Понимаю , что побочек хватает у болденона , но есть же вы , грамотные товарищи по этим вопросам )))

7. inzerT

GSD
    Тогда с сентября как жара спадёт , включу его , через месяц думаю разгонится он и уже октябрь .
    Сейчас и так стал аспирин жрать , легче на жаре стало появлятся .

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  8. inzerT

GSD
    А вот и Вячеслав Соловьёв , который болденон ставил с успехом : image.jpeg

9. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Привет друг.Чей надролон у тебя inzerT?

10. Leonpold

GSD
    Кстати что мешает совмещать?

• Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  11. inzerT

GSD
    У меня BD от Хомы , есть паркеры , есть Балкан , есть Вермодже , всем давал по 3 недели поработать .

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  12. inzerT

GSD
    Это же сколько надо вливать тогда , 1000 нандролона , 1000 болды?

13. inzerT

GSD
    Привет! Ещё деки было по 900 от эрго .

14. Maxvel

GSD
    все потому что ни нандролон ни тем более болденон ни какого влияния на связки не осуществляет. если с ними проблемы то тут уже другие решения типа гилауроновой кислоты.

15. Leonpold

GSD
    На суставы?

16. Maxvel

GSD
    синтез коллагена это очередной миф приписываемый аас, нет он конечно есть но не больше чем скажем от тестостерона.нандролон способствует образованию синовалной жидкости от этого атлеты чувствуют улучшения в суставах и связках, синтез коллагена тут не причем.

17. Leonpold

GSD
    Почему интересно? Коллаген это же белок.

18. Maxvel

GSD
    болденон в этом случае абсолютно бесполезен, он повышает эритропоэтин что ведет к увеличению красных кровяных телец(эритроцитов) именно поэттому реология крови так кардинально меняется на курсе с болдом. Большее количество эритроцитов способно переносить большее количество кислорода со всеми вытекающими последствиями.

• Нравится Нравится x 2
    • Список
  19. Maxvel

GSD
    бегуны марафонцы применяли его для повышения выносливости, там все как раз зависит от того что бы снабжать клетки кислородом соответственно чем больше кислорода может переносить кровь тем лучше. болденон был любимым препаратом плавцов и бегунов

• Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  20. Maxvel

GSD
    ну так я и говорю что повышение синтеза коллагена (как белка) свойственно почти всем аас, просто это повышение не такое что кости срастаются за неделю и хрящевая ткань вдруг чудесно появилась на суставах, если бы это было так то все пенсионеры сидели на деке:D и никто бы не знал болезней связанных с недостатком коллагена