Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Местные инъекции

Тема в разделе "Вопросы к экспертам и юзерам", создана пользователем Leonpold, 27 ноя 2016.

1. wrap

wrap Мистер Олимпия Почетный форумчанин

GSD
    Не, так не делал никогда)) В след. раз потяну. Я вообще на другой икре в вену попал, крови вытекло так... ну не прям много, но нормально и синяк сейчас, а в эту вроде нормально сделал. И вот эта фигня появилась спустя дня 2 я и удивился

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Список
  2. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Медикаментозная эмболия может произойти при инъекции масляных растворов подкожно или внутримышечно (внутривенно масляные растворы не вводят!) и попадании иглы в сосуд. Масло, оказавшись в артерии, акупорит ее, и это приведет к нарушению питания окружающих тканей, их некрозу. Признаки некроза: усиливающиеся боли в области инъекции, отек, покраснение или красно-синюшное окрашивание кожи, повышение местной и общей температуры. Если масло окажется в вене, то с током крови оно попадет в легочные сосуды. Симптомы эмболии легочных сосудов: внезапный приступ удушья, кашель, посинение верхней половины туловища (цианоз), чувство стеснения в груди.

• Ничёси Ничёси x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  3. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Вытягивай маленько обязательно,должен пузырёк воздуха выйти если всё норм.У меня кстати с бицепсом такая хрень с синяком была недели две назад.Всех приветствую братва.

4. Leonpold

GSD
    Как в трицепс ставить? Положение руки согнутое или разогнутом?

5. Dbyyb

Dbyyb Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Согнутое, как и в бицепс

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  6. Leonpold

GSD
    Я в биц в полуразогнутом ставил.
    Спасибо.

7. Dbyyb

Dbyyb Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    На здоровье. В трицепс лучше ставить в длинную головку. Самоё спокойное место. Но лучше просить кого-то.
    Вообще все уколы лучше не самому

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  8. validyan

validyan Сальваторе Джулиано Почетный форумчанин

GSD
    всем привет ,вот не знал что так бывает ,ставил в ноги кровище вечно хлестало,но как то без синяков и отмирания тканей,а щас чет боязно стало)

9. Leonpold

GSD
    Кровь течёт из прокола это одно, а если ввести в вену масло это пиздец.

10. Робыч

Робыч Мега Стронг Мен Почетный форумчанин

GSD
    вот я как в сиськи ставил

11. Робыч

Робыч Мега Стронг Мен Почетный форумчанин

GSD
    сейчас такой компот в грудь суст дека развожу напополам тетравитом..ну ниче так на трене налитость чувствуется

12. Leonpold

GSD
    В одно и тоже место груди колишь? В грудь вроде в каждую грудь 8 мест.