Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

МУЗЫКА

Тема в разделе "Общение и флуд", создана пользователем Робыч, 30 июн 2016.

1. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
    Всегда было интересно под какую музыку мы качаемся ... кто то ходит в зал с плеером и в наушниках но лично мне это мешает ... каждый раз приходя в свой любимый подвал и врубаю музло на все деньги ... кидаем свои треки сюды

2. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
  3. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Под Бетховина Робыч :p,а так если честно ,могу и под Продиджи и под трансик зажеч.Ария частенько в моём репертуаре присутствует,Би-2,Сплин.По моложе был под ганксто реп ..ярил,представлял себя этаким накачанным негром в татуировках,но прошли годы, а я так и остался дрищем и не негром даже:D,правда в татуировеах весь как Якудза .:p.Вобщем я миломан ещё тот;).

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  4. Denya37

Denya37 Добрый афроамериканец Почетный форумчанин

GSD
    А я Яндекс радио врубаю в наушниках и пох на всё!)))

5. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
    ну значит много общего у нас...продиджи тоже нравились раньше у них темы лучше были... от классики до рока все люблю:)

6. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
    ремикс от Пола Ван Дайка на Раммштайнов

7. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
  8. Maxvel

Maxvel Администратор Команда форума

GSD
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  9. Сергей

Сергей Дрищелыга Почетный форумчанин

GSD
    Мы под тяжолый саунд хреначим, в наушниках тоже не удобно, благо есть центр, плеер через аукс и попер...)))

10. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
  11. Клим

GSD
    Робыч ,класную всё-таки ты тему замутил :good:.

12. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
    хм а то ..как без музона вообще не жизнь;)

13. Сергей

GSD
    музон качает, пацан тягает:bb::biggrin:

14. Клим

GSD
    Качек без музона,что садовник без газона:biggrin:

15. Сергей

GSD
    пока музыка играет, в руках бицуха подрастает:biggrin:

16. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD

17. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн

GSD
  18. Maxvel

GSD
    Мало кто знает но помимо качалки я ещё фанатею от звука,высококачественного профессионального что бы слышно было каждый инструмент.раньше работал в этой сфере.потом увлекся радиолюбительством собирал себе акустику усилители паял. Сейчас перешёл на портативный носитель приехал домой на Кубань а там акустика стоит вот я там устроил мочилово))) это я к тому что без музыки жить скучно.

• Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  19. Влад Старший

Влад Старший Эпикур Команда форума

GSD
    Можно спросить? Какую акустику предпочитаешь? И портатив какой? Просто сам больше сорока лет коллекционирую музыку и имею очень неплохую домашнюю аппаратуру. Сейчас подбираю себе тоже плеер для улицы. Пробовал разные, пока ни на чем не остановился.

20. Maxvel

GSD
    Акустика сейчас только дома на Кубани колонки microlab pro 3 усилитель из них выкинул и собрал внутри свой звук лучше стал в принципе звучат они не плохо учитывая их цену и назначение. Есть ещё пара радиотехники s30 правда в плачевном состоянии руки не доходят. Портатив сейчас fiio x5-2 уши продал пока с дешовыми затычками по улице ходу на работе monk слушаю дома superlux)))) хочу купить уши думаю phonon 4000, очень хвалят их.ну или классику хотя бы ath m50x.))))