Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Линдовер Стас

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем борисыч, 9 окт 2017.

1. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD

2. борисыч

GSD
    Мужики привет! Очень интересует тренировки и питание про стаса, после болезни. Прошу помощи выкладывать сюда все видио и статьи про него. Но после болезни а не до

3. Dbyyb

Dbyyb Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Стас как баба ноет

4. борисыч

GSD
    Как мне кажеться, слишком много ложной информации

5. Мадара

Мадара Мадара Почетный форумчанин

GSD
    Да пиздит он как Троцкий .....и синтол он в плечи не колет,ага,а сам сухой но,волокна мышечные дельтоидов не играют под кожей, а как один надутый шар,даже у меня играют волокна в дельтах.
    Про химию да, сейчас может и не химичится,так держет себя на гр наверно но,один хер видно,что мясо такое не без помощи химки сделал!
    Это как Майк О'Хёрн такой же пиздун,говорит,что не химтчится,собрались блять команда Шредера,осталось черепашек ниндзя подтянуть)))
    Извиняюсь у автора темы за оффтоп.Не удержался))

6. Мадара

GSD
    Зациклился он на статодинамике,хз,может просто хочет чем то выделиться и клиентов набрать,не ну понятно, тоже тема но,врядли от неё можно реально гипертрофировать мышечные волокна-гликолетические второго типа "А" которые,и откликаются лучше всего на рост,ну конечно если он в статодинамике их задействует максимально, хз...
    Валерон как то сказал,что делал по Линдоверу на окислительные волокна(вот не помню,это вроде и есть статодинамика) грудь, так она ещё меньше стала по размерам)))
    Ага)) окислительные волокна хотели на гипертрофию пробить,бред)),тогда бы у марафонцев ла ноги были бы как у билдеров))

7. борисыч

GSD
    Спасибо за мнение, даже не переживай, высказывай все, что думаешь. Для этого и создана ветка. Мне самому много чего не понятно внем. Но на симинары к нему илут и много, только по городам и мотаеться

8. Мадара

GSD
    Один знакомый писал как то,что ходил к нему на симинар,сказал зря время потратил....
    Нового нечего не узнал,Линдовер чисто новичкам в тему,нам опытным он не о чём!

9. борисыч

GSD
    Но с тренировок я у него брал много хорошего

• Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список