Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Лекаpcтвa, которые нас убивaют

Тема в разделе "Травмы и Восстановление", создана пользователем Maxvel, 10 янв 2018.

1. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Можно. Вот мужики не курили и все равно рак легких. Дядька мой родной, пил так, что любую химию, по 2амесяца ничего не ел. Врачи приезжали а он синий весь лежит, покойник, а сердце крепкое, умер машина сбила, а другие не пьют и цероз печени.

2. борисыч

GSD
    Я сейчас про нашу поликлиннику, в ней точно правильный диагноз не поставят. Когда приехала за мной скорая врачи вме смеялись, это что за врач такой диагноз вам поставил. И в больнице ее так и назвали дурой. Конечна дура, если я харкаю кровью неделю а она мне направление на ренген дает через 3 недели. Сосед мой ровестник к4 дня лечили от орз, пока совсем плохо не стало вызвали скорую и сразу на операционный стол, сейчас с клапаном в сердце ходит. Лет 10 назад меня как афганца прикрепили к другой поликлиннике, и там каждый год я тщательно проходил все обследоаание. Потом все на все забили и ни кому ничего не надо, чурок врачей понабрали. Ну и как лечиться? И от чего? Ходить к платным и работать на них, не фак что они хорошие спецы.

3. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    А у меня одноклассник спился и помер. До 30ти не дожил.

4. Leonpold

GSD
    Получается нужно пить и курить? Ставить стероиды?Колоть героин))?? У меня сосед лет 15 героин колол, и живой все ещё, так это редкость больше чем правило. Так же и с единичными случаями дяди Вити и других, которые курят пьют а здоровья (типа) дохуя. Ну а рак вообще неизвестно от чего может появиться, просто есть статистика что у курящих более вероятно.

5. борисыч

GSD
    И я 5х похранил до 38 ни кто не дотянул. Все еще зависит какое генетическое здоровье передали родители. У меня друг, так у него все болезни, что по его родословной собрал. Фармакология это конечно не очень хорошо, но и не вселенское зло. А тут в гугле почитал причины образования тромбов, нельзя все в жизни поедусмотреть

6. Leonpold

GSD
    Просто стероиды этот процесс ускоряют.

7. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    Мммммм :rolleyes: , я бы каждый день бухал бы в усмерть , да работать надо ))))

8. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    99%моих родных и близких друзей ушли из жизни ,из за принятия алкаголя ( даже ума сейчас не приложу ,как может это блятское жралово иметь место в нашем обшестве )у меня пальцев на руках не хватит если честно ,перечислить всех,небольшая часть своей смертью и по несчастному случаю(кстати эти случаи ,тоже завязаны на поросячем пойле) и не один ,по причине употребления фармы .Может кто отпишет здесь ,чтобы в лужу не пердеть попусту ,чьи родственники или даже знакомые умерли по причине принятия аас.Ни кого не хочу обидеть своими словами ,это только моя позиция к жизни и ненависть к бухлу.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  9. Leonpold

GSD
    Да, бухло это зло. Ну а еслиб все повально ставили фарму как бухали? Тогда можно было и знакомых перебирать. То что стероиды сгущают кровь и повышают ЛПНП факт, и никуда он не денется.

10. Клим

GSD
    Так сейчас миллионы ставят фарму,смерти та где?И тем не мение каждый день теже миллионы дохнут от похмелья ,от тогоже состояния крови из за этого дерьма.Я уже не говорю ,что люди творят под этим делом.Сам я кстати и с тюрьмой и зоной познакомился тоже благодаря зелью сатаны.Я сука как представлю ,что с матерью происходило когда меня таскали по этим злачным местам ,так меня выворачивает от отвращения к себе.Кстати о матери и она бы сейчас жила еще ,если бы не это свинячье пойло.

11. борисыч

GSD
    Спортсмены такие же люди как и все и болезни и смерть такие же. Даже была посвещена передача, по приему фармы, ни одного случая незафиксировано смерти от приема фармы, я не говорю о бешеных дозировках, хотя я знаю и таких по 20 слишним лет сидящих, но по ныне здравствующих. Скорее жирная еда которую так любят не любители спорта, приведет к смерти.

12. inzerT

GSD
    Злые вы что то сегодня, друзья !(((

13. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Не совсем правильное сравнение. Конечно от фармы не умирают потому что это не этиловый спирт который изначально является ядом и прекрасным растворителем.
    От фармы не умирают умирают от последствий ее применения.

14. борисыч

GSD
    Привет Макс. Как и от последствия, неправильного питания, недосыпания и тд. Если хилый сразу в гроб. Как мне сказал один очень хороший врач, чтобы жить здоровым, надо жить в ваккуме

15. inzerT

GSD

16. борисыч

GSD
    Весь этот разговор ни о чем!

17. Клим

GSD
    Я согласен Борисыч .Все равно ,каждый из нас не увидит то ,что видеть не хочет.

18. Druid

Druid Администрация FarmShop Диллеры

GSD
    А ещё есть люди,которые много пьют и им хоть бы хны,а вот уже глядя на них-спивается большинство

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  19. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Здесь разное,влияние на РАЗУМ препаратов.Вряд ли я под фармой,захочу прыгнуть в карьер ,головой вниз,включить газ и заснуть,ездить по встречки и т.д Знаю десятки случаев,смерти от алкашки утонул,разбился,сгорел,убили,вскрыл вены и даже,когда наркоманы бросают колоться,под действием алкоголя срываются ,что приводит к передозировки.А сколько алкашей ,испортили жизни людям?Убивали ради выпивки ,сбивали людей на машине и т.д Конечно не реально,сравнивать алкашку и фарму в процентом отношении употребления .Но для меня,сугубо индивидуально ,это меньшие зло .Алкашка зло. п.с От фармы,только один персонаж пострадал Роба))))

20. Клим

GSD
    Вот он и есть,
    единственнвй официальный случай:biggrin: