Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Клим

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем Клим, 21 окт 2017.

1. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    IMG_20161227_235151.jpg Доброго времени всем ,друзья,товарищи,знакомые,гости .

Последнее редактирование: 1 ноя 2018
  2. Клим

GSD
    Ну тут тоже палка о двух концах ,как про кардио ,кто делает ,кто нет и гововорит ,что кардио делают только те кто тренить не может))),я по себе скажу пресс не качал практически не когда,но когда он на сушке стал вылезать из под жирка ,я даже немного пугался какой он массивный на самом деле))),думаю если я бы еще на %5 скинул бы жира ,то там вообшэ пресс как в фильме чужой бы стал))).Ща потихоньку прячется родимый ,но еще видать пока)).

3. Клим

GSD

:bb::training1:

4. Курсант

Курсант Казахстанец Почетный форумчанин

GSD
    @Клим,салям,иптэш! По какой проге массу набираешь сейчас?

5. Клим

GSD
    Даров братец.До этого сплит был :1)грудные +среднии и переднии дельты
    2)спина +заднии дельты + трапеция.
    3)руки
    4) ноги
    Потом на последнем месяце сушки перешёл на каждую группу в день ,3-4 дня тренил ,один отдыхал.Сейчас на массу сел ,пока тагже и треню,ну может за единственным исключением чуть больше отдыха даю ,например 2:1.В дальнейшем опять может на этот сплит спрыгну .

6. Курсант

GSD
    А подробнее.)

7. Клим

GSD
    А конкретнее))))?,что именно разложить))?.Какую мышцу как треню)?

8. Курсант

GSD
    Ну так,примерно.

9. Клим

GSD
    О брат ,тута я даже если говорить начну ,то это надолго очень растянется))).Очень все по разному ,,статодинамика ,многоповторка,дропы ,суперсеты,трисеты двусеты ,много сеты и т.д и т.п .Могу в одном трисете или двусете на одну мышцу ,делать комбинацию со снарядами ,к примеру ,или обьеденить тренеровку на окислительные и гликолетические волокна.Ну вот как пример,вчера тренил руки : 1)разгибания трицепса на блоке 15-20 повторов+сразу без отдыха ,разгибания на трицепс стоя из за головы(из за спины)со жгутом. 4 подхода
    2)французкий жим лежа с гантелями+отжимания от стенки (опираюсь боковой стороной ладошки) 4 подхода.
    3)французкий жим стоя с гантелью ,по одной руке ,4 подхода ,один подход сгибаю локоть за голову ,другой перед собой ,так чередую и в последних двух подходах дробсет.
    Долее бицепс.
    Подьем гантелей лежа ,одновременно на скпмье 45%+ сразу без отдыха ПШНБ с прямым грифом
    2)брохиалис .Закрепляю жгут к тренажеру ,так ,что бы было 45 градусов (не принципеально градусы ловить ,просто вчера так захотел))) )+пшнб обратным хватьм ,тоже все по 4 подхода.Ну в общем вкраце кака то так.)
    ,Единственное,что сейчас стараюсь не делать ,так это меньше 10 повторов.

• Супер Супер x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  10. Клим

GSD
    Доброго времени друзья. Думаю представлять не нужно этого человека ,кто в теме ,тот в курсе;).Пожалуйте к просмотру ,так или иначе знания не бывают лишними ,а автор думаю не подаст в суд на распостранение его контента)))).

11. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Братка привет.Я так понимаю это Юра с АШ. Здесь он очень сдержанный .

12. Клим

GSD
    Доброго дружище ,да всё верно.Интерестно было послушать,вроде как чемпионов готовит ).

13. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Вот про метаболизм от Урри.

14. Клим

GSD
    Здаров дружище,вот только утром тоже глядел на ютубе).

15. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Ага,натуральные продукты))) Жрут друг друга потому и прёт массушка :mad:

16. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Он сам то выглядит не ахти как, особенно с волосами )))

17. Клим

GSD