Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Клим

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем Клим, 21 окт 2017.

1. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    IMG_20161227_235151.jpg Доброго времени всем ,друзья,товарищи,знакомые,гости .

Последнее редактирование: 1 ноя 2018
  2. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    @Клим,дружище с дем рождения тебя, здоровья и благополучия! Радости побольше в жизни

3. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    @Клим , присоединяюсь к словам Борисыча , с днём рождения тебя Бразер !!!

4. Улыбка

Улыбка Юзер Новички

GSD
    Всем, здравствуйте. Клим, с Днем рождения! Счастья, здоровья Вам и Вашим близким!

5. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Братка с днем рождения.Будь здоровым и счастливым.

6. Maxvel

Maxvel Администратор Команда форума

GSD
    @Клим. бро с днем рождения. Бесконечного тебе здоровья на долгую счастливую жизнь. Верных и преданных друзей на твоем пути. Что бы все что ты задумал все получалось и процветало.

7. Крош

Крош Angrybunny Команда форума

GSD
    @Клим , с днём рождения!!!
    Желаю крепкого здоровья, успеха в делах, финансового и семейного благополучия!!!

8. serxioserxio

serxioserxio Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    @Клим,привет,с днем рождения тебя мужик! Желаю тебе спортивного долголетия.

9. Клим

GSD
    @Крош, @serxioserxio,Отдуши благодарю мужики.

10. Клим

GSD
    Спасибо дружище.

11. Клим

GSD
    Борисыч ,жму руку ,благодарю

12. Клим

GSD
    Спасибо братка.

13. Клим

GSD
    Благодарствую от души.

14. Клим

GSD
    Дружище, отдуши.

15. Клим

GSD
    Друзья !Всем огромное спасибо.Каждому крепко жму руку.Рад ,что имею возможность быть на нашем замечательном форуме и общаться с вами .Всем вам и вашим близким от себя ,здоровья ,любви и благополучия .

16. boris

GSD
    Братка извини ,что отвлекаю .Как ты ноги тренишь.Позвонки у меня всмятку ,буду лечить.Надо менять программу и веса убирать.

17. Клим

GSD
    Да не отвлекаешь бро ,в любое время рад общению.)У меня тоже с паясницой года 3.4 назад беда была.Я сейчас ,только с гантелями в руках приседаю,мне так по биомеханики моей намного камфортно,да и вес распределяется как мне кажется равномернее и скинуть их или положить в любой момент можно ,в общем мне с ними камфортнее пока.Иногда разбавляю приседания с блинами на груди,но лучше после сгибаний и разгибаний в тренажере делать ,когда мышцы уже утомлены,потому как вес у меня всего там 50 кг.,но для мгогоповторки самое то, классно квадры грузит, тоесть беру их в руки и прижимаю к груди (крестом руки получаются).Впринципе база такая ,как то так Борь .Остальное тренажерчик элементарно разгибания и сгибания ,все никак до выпадов добраться не могу ,сил не хватает-))).

18. boris

GSD
    Спасибо братка.А сколько подходов в приседаниях с гантелями и с блинов и отдых между подходов?

19. Клим

GSD
    Пропустил бро необесуть.3 разминочных,первый просто без веса начинаю закачиваю и 3-4 рабочих,поднимаю лесинкой ,по классике,максимальный вес пока 50 кг.гантеля в одной руке и того 100 соответственно и погнал,отдыхаю достаточно для того чтобы дыхание восстановилось ,не менее 3 минут точно.Потом на тренажер ,квадры,подходов 7 минимум,первый просто разминочный на очень много повторов ,2 )носки прямо. 3)носки во внутрь . 4 )носки наружу ,развернутые,ну и еще пару тройку как по ощущениям,последний иногда убиваю дробсетом.Потом также на биц. бедра на станке.Потом икры многоповторка ,пока одной делаю другая отдыхает и так без перерыва ,тоже подходов 8.Затем камбалавидная.

20. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Любишь, что бы вкусно было))
    А я дмаа закинул капсулы ,водой запил и збс!

21. Клим

GSD
    Дма не берет меня ,а на счет вкуса ,конечно,стимул в этом вообще супер ,да и вообще всетаки это лучший предтрен который я пил из всего говна этого сегментаьа если в него еще бронха колпачек жахнуть ,то тут и говорить не буду))), пил бы его вместо сока )),еслиб он так мозг не насиловал),новый работает кстати тоже на ура,+ 5 порций бонусом в банке.

Последнее редактирование: 11 авг 2018