Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Клим

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем Клим, 21 окт 2017.

1. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Доброго времени всем ,друзья,товарищи,знакомые,гости и просто прохожие:friends:.Рад приветствовать вас тяперяча здеся:hi:.По официальному документу я Алексей, а Клим ,так сказать больше был для близких ,которые остались в прошлом,больше конечно на улицах родного города:vava:. Я человек далеко не публичный,но если кому будет чем то интерестна и полезна информация представленная здесь ,буду рад.Прошу друзей ,в чьей компеценции управлять форумом ,перенести сюда ,на их взгляд нужную информацию.Ну всё ,тогда погнани:wink:.

Закину пару старых фоточек ,так сказать ,чтобы было хоть какоето визуальное восприятие .Новые пока выложить нет возможности, в связи со скоропостижной кончиной моего китайского друга с французким именем Alcatel.

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2017
  2. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    А что ставишь из фарша? Эстро пролактин в норме? У меня если прл растет, то я вообще еле от дивана отрываюсь))

3. Клим

GSD
    Сейчас трэн идет,по анализам х.з .не сдавал,но чувствую скорее ты прав.Ты сколько кабера ешь?

4. Leonpold

GSD
    У меня именно на трене так и было. Сколько кабера не помню уже, лучше сдать анализы и к @Maxvel обратиться

• Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  5. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Для начало 0.5 выпей потом через 7 дней 0.25.Если не хочешь анализы сдавать.Привет братка.

6. Клим

GSD
    Доброе утро Боря.Благодарю.

7. Клим

GSD
    Всем доброго дня ,други.И приятного аппетита ;) 20180317_101614_HDR.jpg

8. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    ну нифига себе))) царский завтрак.привет друг.

9. Клим

GSD
    Привет бро.Самое то для нас,тобишь. в меру нормальных мужиков;).Сейчас буду омлет фаршированнй с шампиньонами готовить:rolleyes: ,поем и на треню.

Последнее редактирование: 17 мар 2018
  10. Maxvel

GSD
    Давай догоняй я уже окорочка качаю.

11. Клим

GSD
    У меня спина любимая опять .

12. Maxvel

GSD
    Тоже люблю спину качать. Но ноги есть ноги их пропускать нельзя. Хотя я про все так говорю))))

13. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    выглядит отлично,скок тут овсянки?

14. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    ровно столько,чтобы накачаться :)

15. Клим

GSD
    140гр.сухого веса.

16. Клим

GSD
    Здарова бразеры .Хочу поделиться с вами кое какой вкусняхой.Быстро ,но нереально вкустно. 20180325_152608.jpg Сранная камера,конечно не как не передаст цвета и вкуса этих грудок ,но поверьте ,это реально гуд .Короче рецепт в краце.Филе грудок нарезаем не толсто, солим и спрыскиваем немного лимонным соком,далее ,измельчаем крекеры (только не сладкие берите)натираем сыр на терке и еще ножичком его чуть измельчаем,(в идеале пармизан,но ,а так ,можно любой ,коли нет его)перемешиваем его с измельченными крекерами.Далее брем яйцо и взбиваем его .В него мокаем филе ,после обваливаем в понировке с крекерами и с сыром и на разогретую сковородку ,естественно с маслом .Внутри филе прямо нежнейшее остается ,а снаружи вкуснейшая корочка.Сам первый раз от грудок ауел таких вкусных .Ну и приятного аппетита есь че.;)

17. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Я не что, подобное делаю,только еще морковь на терке вместе сыром добавляю и зелень.Корочка просто бомба.

18. Leonpold

GSD
    Ща попробую)) спасибо.

19. Клим

GSD
    Еще вот ща этого засранца тресну, отдохну часика 1,5 и на треню. 20180325_171648.jpg

20. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    я заёбываюсь все эти фишки делать, так,чисто филе нарезал ,на сковородку,поперчил и на огонь.По спартански))

21. Клим

GSD
    Я так немогу его есть просто,вообще лет 5 к филе не притрагивался ,а тут прям ,рай и ад в сравнении оказывается .