Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Клим

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем Клим, 21 окт 2017.

1. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Доброго времени всем ,друзья,товарищи,знакомые,гости и просто прохожие:friends:.Рад приветствовать вас тяперяча здеся:hi:.По официальному документу я Алексей, а Клим ,так сказать больше был для близких ,которые остались в прошлом,больше конечно на улицах родного города:vava:. Я человек далеко не публичный,но если кому будет чем то интерестна и полезна информация представленная здесь ,буду рад.Прошу друзей ,в чьей компеценции управлять форумом ,перенести сюда ,на их взгляд нужную информацию.Ну всё ,тогда погнани:wink:.

Закину пару старых фоточек ,так сказать ,чтобы было хоть какоето визуальное восприятие .Новые пока выложить нет возможности, в связи со скоропостижной кончиной моего китайского друга с французким именем Alcatel.

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2017
  2. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Привет дружище. Ну я рефиды делал не часто раз в 2-3 недели и перед приличным обжираловом я делал яму. Допустим загрузку планирую на воскресенье. В пятницу я углеводы режу пополам белок не меняю его и так дохера, тренируюсь вечером достаточно тяжело. В субботу я угли убираю совсем, подключаю бца,
    утром просыпаюсь не ем от слова совсем ничего,
    закидываюсь 5 капсул бца, еду в зал,
    в зале перед во время и после тренировки пью бца.
    тренируюсь с малым весом но тренировка быстрая круговая сначала верх потом низ,
    потом иду на кардио по пути еще выпиваю бца,
    40 минут кардио.
    После кардио еще бца и путь домой(руки уже трясуться)
    Дома плотный но безуглеводный прием пищи мясо и большая миска салата.
    Так до воскресенья.
    В воскресенье я начинаю грузится каша с медом утром днем плов( люблю плов) тут неважно чем грузится кто как любит единственное что не сильно налегай на воду, т.е пить конечно надо но не очень много а то отечешь.
    К вечеру ты счастливый сытый и добрый нет желания вскроить кому нибудь череп и туда нассать. Вообщем ты понял))))само очарование.

3. Клим

GSD
    Следующую загрузку постараюсь тагже сделать ,впринципе потихонечку подходил к этому,спасибо .

4. Клим

GSD
    Этот жирозжигающий цикл начал 5 сентября,но подрезать питание начал недели за две примерно до этого.Я начал в этот раз по принцыпу ,тише едешь ,дальше будешь,поэтому совсем не торопился и не тороплюсь по сей день.Вообще,сначала начал убирать молочку,с двух литров в день осталось грам 200-300 наверное,чтобы только кашу сварить с утра овсянную 70 гр.сейчас,было 120. по прошествии недели стал убирать фрукты Затем убрал мёд (тагже с завтраком который шёл),затем какао и прочию вкусняху,затем творог стал заменять на яичные белки,в результате ,когда неосталось уже ничего практически быстрого,стал опять резать угли сложные ,но очень медленно по 20-30 гр в неделю.Вес старался не ронять больше чем на кг в неделю ,ато и меньше чуть.Сейчас 150 углей пока держу эту неделю,ещё неделю так продержу ,только по белку скоректирую малость и гляну ,что да как.

5. Клим

GSD
    Доброго,жирик кончился сегодня ,больше брать не буду,попробую без него,ну или в край перед кардио кофеина грам 200 хряпну,мастерон тоже убавлю ,ставил 150 ,оставлю 100,но возможно трэн немного подниму.А насчёт кефира ,полностью согласен ,на этой неделе имел возможность лохануться с ним.

6. Клим

GSD
    Всех приветствую горячё уважаемые.У меня безуглеводная яма со вчерашнего вечера,на 1,5 суток.Процесс идёт.Сейчас 82,тоесть как обычно ,потеря веса за неделю составила700-800 гр.Теперь 100% каждая знакомая при встречи говорит как я пизецки похудел:D.Вчера ездил к своему татумастеру,колюсь у него уже более 10 лет ,единственный человек не имеющий отношение к спорту к чьему мнению я очень прислушиваюсь, обозвал меня каким то капитаном немо,оценил своим творческихудожественным глазом мой прогресс,похвалил,сказал ,что смотришся как будто мясо и не терял,но выглядишь как будто пчёлы всего искусали ,весь в буграх.:D
    Короче люди мотивируют ,сегодня безуглеводная спина,постараюсь как обычно умереть на трене.Едем дальше.Кстати у меня ещё и мощьнейшая психологическая тренеровки,так как холодильник уже забит ,наивкуснейшими вкусняшками под завтрашний рефид.:rolleyes:.Всем здоровья господа ,погнал я дальше по делам.

7. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Привет бро! как я понял,у тебя перед рефидом безуглеводка ,а остальные дни низкоуглеводка?

8. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Привет друг.Я никогда,не делаю безуглеводку. Делаю,один -два жестких дня ,остальные низкоуглеводка,один день загрузка.

9. Клим

GSD
    Здарова дружище,тагже всё делаю,Только с ямами не эксперементировал ещё,вот пришло время.

10. Maxvel

GSD
    Привет друг. Ну как ощущения после загрузки? Как в субботу по тренировался? Не знаю как тебе но мне в субботу уже к обеду хочется кого нибудь убить и расчленить. Как после загрузки наполненность есть?

11. Клим

GSD
    Доброго тебе дружище,только хотел отписать по этому поводу.В субботу потренил неплохо ,но всётаки пустой уже был ,всёравно не трешь ,так сказать.А вот поповоду загрузки это пипец,я честно, некогда столько не ел,первоочережная задача была несомненно впихать всебя больше углей ,хоть и простых но всёже и это у меня получилось,даже помоему лишканул я ,так как изжога сегодня в первой половине дня докучала немного,хотя в день рефида пил панкреатин.Короче начал грузиться в 8 утра и в 22:00 закончил приёмом картошечки с катлетками из индеички и лёг спать.Наполненность ,да,несомненно ,неплохая,таки насосало в меня +3 (вечером сегодня взвесился ),так меня не распирало ещё не когда,всётаки яма перед загрузкой видимо ещё сыграла свою нотку.С завтрашнего дня убираю ещё 20гр.углей и смотрю на динамику до пятницы,там буду делать выводы,по весу и по форме.Если будет возможность провести выходные дома ,возможно сделаю пару суток теперь яму безуглеводную,но там погляжу ещё опять же ,как и ,что покажет.Осталось то впринципе фармы ацетатной, на пару недель наверное отсилы,потом буду заканчивать скорее всего,так как чувствую цнс проседает уже потихому,хотя хочется всё и сразу,но влюбом случае меньше 80 кг ронять уже не буду .Едем дальше в обшем бразеры,а у меня сегодня ноги.:wink:

12. Maxvel

GSD
    2е суток уже многовато. я пробовал тяжко совсем а выхлоп такой же. Это оптимальная схема если не на сцену. Я когда первый раз хорошо загрузился я ахренел какой я стал большой. Наполнило вообще конкретно на тренировке я думал меня порвет.

13. Клим

GSD
    Ок.,прислушаюсь к твоему мнению,тогда по старой схеме буду пока.А как кстати с сушки выходил,постепенно прибавлял углей или сразу сушественно добавил.

14. Клим

GSD
    Доброго Боря.Если вообще начать сначала ,то тут такая ситуация ,вкраце.Поглядел я как то симинар Симкина где он говорит о своём жирозжигающем цикле,так там я и заинтересовался впервые этим рефидом быстрыми углями,от того как для меня это перво на перво огромнейшая психологическая разгрузка,далее стал просматривать видео остальных медийных спортсменов ,там практически тоже самое,немного сложных ,остальное тортики ,пряники ,.уяники и т.д.,я честно сейчас просто кайфую только от того ,что мне не нужно жрать всю эту хуетень в виде макарон ,гречки,ну и прочего.Так ,что я скрорее всего лучше вообше откажусь от загрузки ,чем буду в себя пихать опять много сложных целый день,хотя как вариант можно попробывать овсянку с мёдом и фруктами ,её я неплохо так переношу.Наверное эту загрузку так и сделаю,всётаки нужно эксперементировать,ато ,тоже на одних пряниках целый день ,как свинота до сих пор себя чувствую и в зеркале свиноту вижу сегодня,хотя уже слил 2 кг со вчерашнего дня,а кажется ,да так оно и есть, стал ещё свинотней выглядеть.Сегодня настроение вообше говно полное.Вчера ноги были,убил нах.вроде на тренажёре квадры,икры и биц,а они сегодня даже не болят.Хотел сегодня отдохнуть ,но пойду грудные делать ,умру нах сегодня на трене,ато завтра сам кого нибудь убью.Я уже на работе специально не с кем не разговариваю,чтобы дел не натворить.Короче ладно прорвёмся,сегодня наверное вместо психотика тресну бронха с геранью он хоть мне настроение поднимает,думаю ничего страшного не случится ,что там сахар ,на трене пожгу всёравно всё.Кстати ,вот когда нужно подключать было липодрен ,а не сразу,сейчас бы он мне ой как пригодился по настроению.Ладно ,погнал кушать приготовлю и на треню.

15. Клим

GSD
    Здарова бразеры.Вот и заканчивается неделька,порезал до 120 углей,завтра режу ровно наполовину ,только 60 с утра с кашкой,а послезавтра без углей,а в воскресение загрузочка.Последую отчастия системе Макса и Бори .Всем здоровья мужики ,а я в душ и спать.;)

16. Клим

GSD
    Всем доброго вечера уважаемые,так на кислое не кисло пробило,купил сейчас кг.лимонов ,кушаю вместо апельсинов:D.И имбирь захотелось до ужаса,нарезал ,заварил,лепота:rolleyes:.

17. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    И тебе доброго)
    А жж какие идут?
    Я липодрен в дни трени две штуки
    А дни отдыха фенотропил
    Вес держится 82 после того как с 88 упал)
    Кубики верхние прорезаются все отчетливей но ссука пупок очень медленно уходит)
    Надеюсь что когда гр включится пойдёт повеселее)

18. Клим

GSD
    Усе закончил липодрен ,сейчас только фарш,тагже с 88 пока ниже 82 не падал ,хотя и угли режу в неделю по 20гр.Посмотрю как после завтра будет ,после практическидвух дней безуглеводки,взвешусь с утра перед загрузкой.А липо да брат ,классная штуковина оказалась благодарствую за совет,я её прямо хорошо таки прочувствывал,только в следующий раз ежели буду сушиться ,то подключу его намного позже,когда уже сил нет и настроение какаха полное,вот он будет прямо таки в цвет.В эту сушку всё равно не получится весь жир с пузана сжечь,там млять его оказывается так дофига,ты кстати не обращал внимание жир на пузе становится каким то рыхленьким ,или мне так кажется?

19. Клим

GSD
    Я сегодня даже зашёл в ателье,резинка с низу на куртке с жопы слетать стала,теперь болтается жи вся одежда:p ,хожу как пиздюк теперь ,типа веши старшего брата донашиваю,теперь резинку буду вшивать.Бля такие шмотки класные и почти новые раздал в своё время ,думал никогда больше таким дрышём не буду:D.

20. Клим

GSD
    Тема конечно жёсткая если честно ,я допринимался их в одно время цнс разнёс в хлам ,совсем худо стал себя чувствовать,поэтому побаиваюсь их сейчас немного,150 перед треней иногда с бронхом,или кагда уже совсем туго, раз в день 75 позволяю с кофеином.