Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Как убиться диклофенаком

Тема в разделе "Травмы и Восстановление", создана пользователем boris, 27 ноя 2016.

1. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    Ну а кто ? Не я же )))
    Нет бы с туром по России тронуться , засел , можно сказать корни из задницы пустил у себя и никаким инструментом не выкорчевать .
    Это вон Борис , на частном самолёте может по городам летать .

2. inzerT

GSD
    Ох , ну рискну ! Ваше здоровье уважаемый!

3. Влад Старший

Влад Старший Эпикур Почетный форумчанин

GSD
    Фу. Слова у тебя прямо грязны все выскаковают. Сколько раз повторять? Борян бо - га - тый. А я нет. Понимашь? Какой такой тур на старости лет? И без деньгов.

4. Влад Старший

GSD
    За здоровье, ежели, то я тебя прощу, пожалуй. Но не забудь. Только третий стакан все лечит. Первые два навроде разминки. Как руками в зале помахать. Третий стакан. А ежели больше осилишь, то никакая хворь тебя не возьмет. Пока ты его переваривашь.

5. inzerT

GSD
    Так вот бы и появились деньги бы !
    И эта , хватит прибедняться , видали мы таких больных , при одном взгляде люди сами деньги поди отдают .

6. inzerT

GSD
    Ну точно смерти моей возжелал , тут полное обезвоживание , а ты про три стакана !

7. Влад Старший

GSD
    Это ты впрямую намекашь, что я страшный такой? А я тя только что почти что простил. Неблагодарный. Ухожу я спать, весь непонятый.

8. inzerT

GSD
    Да нет же )))
    В хорошем смысле же , здоровенный лысый рекетир из 90-х, с глазами Есенина!
    Доброй ночи !

9. Влад Старший

GSD
    Слепенький ты весь там у себя. Я целиком на Есенина похож. А рекетиром никогда не был. Так то вот.

10. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD

11. boris

GSD

12. Влад Старший

GSD
    Гадости всякие пишешь.

13. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    @Влад Старший,Привет,нужно твое мнение.
    Был сегодня у масажиста.
    Сказал что какая то проблема с пару позвонками в грудном отделе и из за этого надостная или подостная слабая.
    Перекос таза и левая нога немного короче правой.
    Воду в уши не лил,сказал что масаж и иглы,2-3 раза в неделю в один день. В итоге сеанс 3000р
    Можно же все это исправить?

14. Влад Старший

GSD
    Длину ног исправить нельзя. У всех одна нога короче. До сантиметра это вполне допустимо. Дальше начинается перекос таза. Чтобы устранить диспропорцию, в левый башмак положить стельку под пятку толщиной 5мм для начала. Походить месяц - другой, потом добавить, если нужно будет. Предупреждаю - возможен дискомфорт при ходьбе вначале, потом привыкнешь. Дальше. Что там с надостной, либо подостной мышцей - насрать и забыть. Не в мышцах дело. Спроси, как он будет устранять проблему с этой "парой позвонков"? И почему только два - три раза в неделю? И где мануальная терапия?

15. serxioserxio

GSD
    @Влад Старший, ну я нигде не видел предложений на 5-6 раз в неделю потому что это будет стоить дорого,наверное поэтому они и не предлогают.
    Ну масаж я так думаю и есть мунуальная терапия,как я понял там сеанс 1,5-2 часа.
    Значит говориш над подостными и надостными не париться?выходит дело именно в позвонках,они что то ущемляют?

16. Влад Старший

GSD
    Слушай. Ну ведь я тебе раз сто уже писал, что мышцы здесь вообще ни при чем. И не в двух позвонках дело, а в общем искривлении позвоночника. В сутулости. Когда увеличивается кривизна грудного отдела позвоночника, связки, которые прикрепляют к нему лопатку, укорачиваются. И амплитуда движения лопатки, соответственно, укорачивается тоже. Возникает постоянное перенапряжение в связках. Не в мышцах, хрен с ними, а именно в связках. Именно они в результате и травмируются.
    Теперь о лечении. Почему мы делаем сеансы ежедневно. Совсем не из за того, что так денег больше получается. А потому, что каждый последующий сеанс есть продолжение предыдущего. Вот представь. Сделали мы тебе сеанс лечения. массаж, мануалка и иголки. Позвонки немного изменили положение в нужную сторону, чего мы и добивались. Но пойми. за долгие годы они (позвонки) уже привыкли к неправильному положению. и постоянно стремятся съехать опять на прежнее место. Если делать с промежутками в один - два дня, то будешь на месте топтаться. Вроде чуть поправил, за следующий день позвонки вернулись обратно. Ты их снова поправил, они снова обратно вернулись. И т д. Потому и нужны ежедневные сеансы, чтобы, пускай медленно, но двигать позвонки в нужном направлении.
    А для чего длительность сеанса в полтора часа, если честно, не представляю совершенно. И массаж, это массаж, а мануалка, это мануалка. Путать не рекомендуется.

17. serxioserxio

GSD
    @Влад Старший,вот теперь понятно,значит продолжу поиски дальше

18. Влад Старший

GSD
    Удачи в поисках.

19. boris

GSD

20. Влад Старший