Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Как убиться диклофенаком

Тема в разделе "Травмы и Восстановление", создана пользователем boris, 27 ноя 2016.

1. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Общий .В какой лабе(название)хотите сдавать?

2. Влад Старший

Влад Старший Эпикур Почетный форумчанин

GSD
    А фиг знает. Есть Инвитро, а есть без названия какие то

3. boris

GSD
    Если инвитро,то 64 анализ.
    №64 Тестостерон (Testosterone)
    • Описание
    • Подготовка
    • Показания
    • Интерпретация результатов
    Стероидный андрогенный гормон, обуславливающий развитие вторичных половых признаков, половое созревание и нормальную половую функцию.

У мужчин основная часть синтезируется в яичке; меньшее количество - клетками сетчатого слоя коры надпочечников и при трансформации из предшественников в периферических тканях. У женщин тестостерон образуется в процессе периферической трансформации, а также при синтезе в клетках внутренней оболочки фолликула яичников и сетчатого слоя коры надпочечников.

Тестостерон оказывает анаболические эффекты на мышечную ткань, способствует созреванию костной ткани, стимулирует образование кожного сала железами кожи, участвует в регуляции синтеза липопротеидов печенью, модулирует синтез b-эндорфинов («гормонов радости»), инсулина. У мужчин обеспечивает формирование половой системы по мужскому типу, развитие мужских вторичных половых признаков в пубертатном периоде, активирует половое влечение, сперматогенез и потенцию, отвечает за психофизиологические особенности полового поведения. У женщин участвует в механизме регрессии фолликула в яичниках и в регуляции уровня гонадотропных гормонов гипофиза.

У мужчин уровень тестостерона повышается в пубертатном периоде и сохраняется на высоком уровне, в среднем, до 60 лет. Уровень гормона в плазме крови колеблется в течение суток. Максимум концентрации наблюдается в утренние часы, минимум - в вечерние. Осенью концентрация тестостерона повышается. У женщин максимальная концентрация тестостерона определяется в лютеиновой фазе и в период овуляции. У беременных женщин концентрация тестостерона нарастает к III триместру, превышая почти в 3 раза концентрацию у небеременных женщин. В период менопаузы концентрация тестостерона снижается.

Пределы определения: 0,15 нмоль/л-120 нмоль/л
    Корзина
    0 рублей
    Добавить в корзину
    Цена 350 руб
    + Взятие крови из вены: 150 руб
    Срок исполнения
    (указанный срок не включает день взятия биоматериала)

1 рабочий день

Срочно за 2 часа. (см. список)

Исследуемый материал
    Сыворотка крови
    Метод определения
    Твёрдофазный хемилюминесцентный иммуноанализ.

4. Влад Старший

GSD
    И на хрена ты мне все это содрал из интернета? Я понял так, что у Инвитро ограничения есть, правильно? В остальном разберусь уж как то. К другим схожу.

5. Dbyyb

Dbyyb Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    СИТИЛАБ можно посмотреть.
    В дополнении к общему тестостерону, желательно сдать эстрадиол

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  6. Влад Старший

GSD
    я не знаю есть у нас ситилаб, или нет. Но эстрадиол, сдам тогда, так и быть.

7. Влад Старший

GSD
    Посмотрел сейчас в интернете. Бля, Ситилаб в одном квартале от моего дома открыли. А мужики то не знают. (цитата)

8. boris

GSD
    Да есть ограничение.

9. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Гемотест без ограничений, у меня прям рядом с домом

10. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    @Влад Старший,привет подскажи пожалуйста,
    Сегодня был в клинике мунуальной,записали мне
    Типа массаж,разминание тригерныхточек(прям по всей дельте)
    увт
    Иголки
    Два раза в неделю,стоимость всех трех процедур 7000р и так 2раза в неделю.
    Стоит оно того?я думаю нет

11. Влад Старший

GSD
    Уходи оттуда. Херня полная.

12. serxioserxio

GSD
    ток на приеме был,больше не пойду

13. Влад Старший

GSD
    Не трать деньги напрасно. Я же объяснял. лечение каждодневное, с одним перерывом на субботу - воскресенье. десять дней. Массаж, мануальная терапия, иглоукалывание. Три процедуры одна за другой. Цель - максимально разогнуть позвоночник в грудном отделе. То, что должно быть прямым, надо выпрямить.
    Триггерные точки. Я валяюсь. Уроды.

14. Влад Старший

GSD
    Я тут вынужден был к урологу обратиться. Сдал анализы все. Кстати, очень неприятная процедура. Ну, кровь и узи ерунда, конечно. так вот. Пришел к врачихе с анализами, за которые отдал больше трех тысяч рубликов. Плюс сами визиты. Открыть - закрыть дверь кабинета - 700 руб. Все вместе поучилось 5500 руб. Врачиха все прочитала. и говорит. Мол, хорошо все, простата отличная, но небольшое воспаление есть. Бактерий никаких нет. И назначает лечение. два вида антибиотиков. таблетки и уколы. таблетки на месяц, уколы на десять дней. Плюс свечи в жопу противовоспалительные. Я переспрашиваю ее. бактерий, вы говорите, нет? То есть, воспаление не бактериальное? Она подтверждает, что нет бактерий. Я говорю, а зачем антибиотики тогда? Отвечает, чтобы воспаление убрать. Говорю, но нету же бактерий, кого они тогда убивать то будут. Кроме меня самого, больше, вроде, некого. И дальше понеслось. Что всегда так воспаление лечат, что я ничего не понимаю, что это я к ней пришел, значит слушаться должен. Говорю, а если вы мне мышьяк пропишете в таблетках, мне что, тоже пить? Короче, как обычно, вокруг меня и врача снова скандал. Это постоянно происходит. Она так и не смогла объяснить, кого будут антибиотики убивать, но пить их все равно надо. Дурдом. Пришлось ей сказать разные слова всякие.
    Потом купил в аптеке мочегонные чаи, ну и свечи, конечно. Без них, к сожалению, никуда. Такие дела.

Последнее редактирование: 23 сен 2017
  15. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    А свечи какие?

16. serxioserxio

GSD
    @Влад Старший,платные врачи ох¥ели,мы им деньги платим,они должны в жопу целовать

17. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    @Влад Старший, привет !!!
    Погляди видеоролик )))) в начале ролика я ХЗ правильно делает мануалист или нет , а вот на 5-ой минуте ржака начинается!!!!
    Но посмотри весь ))))

18. Влад Старший

GSD
    Где ролик то?

19. inzerT

inzerT Скромный товарисч модератор Команда форума

GSD
    Тьфу блиять ))))
    Сейчас ))))

20. Влад Старший

GSD
    Это невозможно ни смотреть, ни слушать. Это ужас ужасный, хуже, чем у любого врача в поликлинике. За шею! Сидя! Дергать! Нельзя! Категорически! Только лежа и только наклонив голову слегка вперед. Урод, дятел, козел.
    Ауж как позвонки вправлял, блядь, "как ящики двигал" Ну пиздец просто какой то. Не показывай мне такое больше, сам убил бы гада.