Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Как понижаем гематокрит(гемоглобин)

Тема в разделе "Вопросы к экспертам и юзерам", создана пользователем Vitaliy10546, 25 окт 2017.

1. Vitaliy10546

Vitaliy10546 Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Всем привет! Хочу поднять такую тему, думаю-очень нужную. Не видел, кстати-не на одном форуме инфы. Да и вообще-в интернете. Все, наверное сталкивались-с завышенным гематокритом на курсе. Особенно-на длинном, или вечном. Неприятности от него, минимум-повыш давление, плохое кровоснабжение капилляров(плохой стояк, недостат кровоснабжение мозга, следствие-гипоксия) и т.п. Есть медикаментозные методы-но они, вроде, незначительны, при использовании стероидов. Могу чего-то не знать. Из медикаментов, сам принимаю-ТромбоАсс(аспирин). Главный метод-слив крови. Занимаюсь им уже около года. По 100-150мл в месяц. Гематокрит стоит постоянно, у верхней границы, впритык. В сети пишут о возможности слива(сдачи) крови 300-400мл 2р в год. Но, это для обычного человека. У меня вопрос-а кто может знает, по своему опыту, или знакомых-каков предел для химика? Сколько сливать максимум-чтобы не навредить себе. Или может есть-особо действенные медикаменты?

2. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    а применение ААС без качания мышц ? :)

3. Лис 2

GSD
    Походу тренболон у него закончился, т.к. он писал ,что не болеет под треном :unknown:

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  4. Влад Старший

Влад Старший Эпикур Команда форума

GSD
    И я о том же.

5. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    а ты подумай сам)

6. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    @борисыч,вот согласен с тобой.

7. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Сейчас жизнь такая Борисыч,если нет проблем , то нужно их придумать.Посмотри сколько аптек развилось ,блять плюнуть некуда,а больных наоборот больше.

8. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Ага друже ,прикинь ,водку жрать нормально и не кто не бежит на следующий день анализы сдавать .:D

9. Лис 2

GSD
    если раз буханул то чего их сдавать то,а если в запойном запое, то там бы как раз и не помешало бы показать человеку приближающийся п...здец ,может одумается , хотя....

10. Лис 2

GSD
    спасибо,больше вопросов не имею )

11. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Сомневаюсь что одумается. Я уже имел такой опыт. привет

12. Лис 2

GSD
    Привет,надеюсь не личный :)