Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Жиросжигатели

Тема в разделе "Спортивное питание и БАДы", создана пользователем Chevelle, 29 авг 2016.

1. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    image.jpeg Сейчас вот эту хренотень ем.Для быстрого действия прямо открываю капсулу и высыпаю в рот или в чашку ,в зависимости от ситуации .Штука прущая и мощьная во всех направлениях .Очень схож по ощущениям с липодреном ,но в отличии от него ,если переберешь с дознячком ,отходос тяжелее.Еще одна особенность препарата,первые пару недель ,пока не превыкнеш,пиздецки отбивает аппетит,)не только мои наблюдения)я просто силом в себя пихал еду,но я и не на сушке в принципе.Ну как то так ,преп в общем нравится.

Последнее редактирование: 28 июн 2018
  2. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    По сколько капсул в день принимешь?

3. Клим

GSD
    Я перед треней по1 или 1,5.С юронхом и аргинином.Ну или когда с ног валюсь ,могу одну вкинуть,сразу посыпаешся.

4. Клим

GSD
    Бро ,да я в жириках тоже не спец,только как с недавнего времени их стал юзать.

5. Клим

GSD
    По мнению магаза где тарюсь ,липо хардкор и хелфаер самые мощьные,затем желтый липо,затем зеленый ,ну и там дальше вся какша ,кому как.

6. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    @Клим,привет,я вот тож ни ел жиротопы никогда,действительно топят жир или как?

7. Клим

GSD
    Здарова .Скорее больше или как)),но опять же ,если чувствуешь ,что он тебя прет
    ,когда силы на сушке на исхоже ,то тут лошгично ,только в помощь).