Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Жиросжигатели

Тема в разделе "Спортивное питание и БАДы", создана пользователем Chevelle, 29 авг 2016.

1. Chevelle

Chevelle Активный участник Новички

GSD
    Доброго времени суток!
    Хотелось бы получить побольше информации о жиросжигателях, в частности о связке Эфедра, Кофеин, Аспирин.
    Кто применял, какие были дозировки и продолжительность?
    Были ли замечены побочные эффекты?

2. Chevelle

GSD
    И сразу хочу спросить про применение ЭКи девушками.
    Какой диапазон дозировок и продолжительности приема.
    Возможно есть опыт у знакомых/подопечных.

3. Clavik

Clavik Michael Bryce Команда форума

GSD
    Привет))
    Могу поделится опытом))я перепробовал много всего)и эка в том числе)
    Собирал сам из эфедрина гидрохлорида кофеина и аспирина)дозировка была такая эф 4*8 мг, кофеин 2*50 мг и 100 мг аспирина

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  4. Clavik

GSD
    Иногда добавлял к этому стеку 50 мг синефрин)для куража)этот стек как предтреник шёл)и особо эффектов не чувствовал)в сравнении со всякими психотиками и стимулами))
    Сейчас ем липодрен)мне нравится больше чем эка)
    Но лучший ЖЖ это т3

5. Chevelle

GSD
    Я жуткий эктоморф - на курсе 500 теста и 300 нанфенила при каллораже 3200-3500 за 76-77 кг не могу перевалить)))
    так что я больше для знакомой спрашиваю)
    Она записалась в зал, весит где-то 60 при росте 162 и хочет похудеть, со слов ест до 1200 ккал в день, но вес стоит. В ближайшее время обещалась т3,т4 и т.д. сдать.
    Решила она помощников в похудении каких-нибудь приобрести и сошлись, пока, на ЭКА.
    Надеюсь до трийодтиронина не дойдет))
    Вот сейчас дозировку хочу подобрать, а лучше сразу фирму жиросжигателя выбрать.
    Ну и так советов по применению послушать.

6. wrap

wrap Мистер Олимпия Почетный форумчанин

GSD
    возможно стоит остальные моменты решить... а потом уже эку пробовать
    тренировки, питание.. 1200 ккал можно из разных источников потреблять
    сколько она ходит уже? и как долго вес "стоит" ?

7. Chevelle

GSD
    Ходит пока недель 6-7.
    По питанию и треням строгоча пока нет - еще не втянулась в фитнес-жизнь, как бы не психанула и забила.
    Питание угли (преимущественно сложные) до обеда включительно, дальше только овощи и белок (мясо и творог обезжиренный). Это с её слов, на сколько достоверно не могу сказать.
    Тренировки 3 раза в неделю: пн - ноги, ср - торс (кроме спины), пт - спина и жопа
    в среднем 7-8 упражнений - 3 подхода по 15 повторений, всегда до и после (не регулярно) кардио, минут по 10.
    Вес говорит так и стоит с самого начала, но внешне немного лучше выглядеть стала - в попе чуть прибавила, в талии убавила и т.д.

8. Scum Pizza

Scum Pizza Юзер Почетный форумчанин

GSD
    Работаю сейчас в интернет-магазине крупнейшего в Питере поставщика спортпита. Вы бы знали сколько ебанутых баб каждый божий день спрашивают "как им похудеть без диет и спорта". Раньше я пытался объяснять им хоть немного, но это так долго и заебно - что я забил хер. липо 6 во всех его ебанутых формах - один из самых популярных препаратов в магазине. в день отправляем штук по 30 наверное, во все уголки страны)

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Список
  9. Clavik

GSD
    Это потому,что эфедрин запрещён и клен не спортпит)))
    Привет молодожён)))

10. Scum Pizza

GSD
    но при этом все эти мадамы бояться любых побочек и о них расспрашивают. и рыбку хотят съесть и на хуй сесть :(

11. Clavik

GSD
    Это любимое их занятие:Dеще и мозг поебать:D
    У меня секретарша 20 кг за месяц на клене сбросила))из всех побочек говорит трясло как нарика)))вроде по 80 грызла

• Смешно Смешно x 6
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  12. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Дружище ,как бы это не банально и пресно не звучало ,но куда ей ещё эку хлестать:eek: .Раскажи ей хоть про чудодейственное зелье как карнитин,ну приукрась маненько :rolleyes:,пусть походит и попьет пару месяцев хотябы ещё ,там глядишь и с диетой разберёмся чуть и с тренингом ,и волшебную силу самовнушения ещё не кто не отменял ,так ,что торкнет и от карнитина ,как минимум ненавредит ну на край самое большее к карнитину перед треней на недельки 3 можно думаю кофеина грамм 100-150 добавить,а эка это уже жестковато тем более ей.Да и побочки в плане депора такие могут быть ,если с головушкой не совсем в порядке:confused:, так ,что аккуратнее с эфом .

13. Scum Pizza

GSD
    согласен на все 100. что-то мне подсказывает, что прогресс у девушек наблюдается максимально тогда, когда она в него всеми силами верит. ну и калораж я бы поднял все таки немного, 1200 как-то совсем смерть.

14. Chevelle

GSD
    Тут она что со мной, что без меня себе ЭКу закажет)
    Потому что у каждой бабы есть подружка, которая 10-15 кг скинула за месяц на каком-нибудь препарате или какой-нибудь кефирной диете, а метаболизм у всех девушек одинаковый, как они думают:D. Вот у нее как раз какая-то знакомая 8 кг вроде за 2 месяца скинула на ЭКе, но как она питалась и тренировалась в душе не еб*т, главное это ЭКА.
    А по карнитину - не работает в плане ЖЖ он, на себе проверял.
    Дает выносливость и потеешь капец и все.
    Решил попробовать посушиться весной, было у меня в районе 100 углей в день, жиры только полиненасыщенные 20-25 г и случился у меня застой. Подключил карнитин, но толку не было от него. Решил сделать разгрузочный день и что-то он затянулся по сей день))) но это уже совсем другая история)

15. Chevelle

GSD
    Вот она всеми силами в ЭКу верит:D
    А по хавке она лукавит, я уверен) Так что норм там все с калориями;)

16. Clavik

GSD
    Кучу всего перепробывал и пришёл что лучше чем этого не пробовал))
    image.jpeg

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
    • Список
  17. Клим

GSD
    У меня парень один консультировался немного ,гада этак 4 назад ,так вот он со140 До 90 скинул ,из всего говна пил только карнитин в жидкой форме ,а ты говоришь нерабоьает:p,Да воздастся каждому по делам его и вереo_O .Главное как преподнести .А ещё интересный случай ,обратилась как то ко мне жена моего друга ,мол так и так в джинцы не влезаю ,а сама занимается всякой ху..ей в центре типа танцы йога и прочая и т.д.Я ей мол давай с самого простого ,не меняя диеты просто убирай из рациона хлеб .Через пару тройку недель -1,5 кг.далее вес встал .Теперь говорю с сахарным песком завязывай ,а она мне да ты ,что я эту дрянь не ем:eek: ,только варенье со сгущенкой:D,я ей так нах.варенье ,и сгуху тогда подальше.В итоге ещё пару кг.отлипло от её .Ну и ей впринципе было этого вполне достаточно ,залезла в свои любимые джинцы и все счастливы;).

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  18. Клим

GSD
    Тоже за эту штучку неплохие отзывы слышал.Как нибудь разбогатею возьму ,для кучи.

19. Clavik

GSD
    Потрясающая штука и как ЖЖ и как предтрен)
    25 мг эфедры
    25 мг синефрина
    25 мг дмаа
    И йехембин и ещё куча всего добавленно
    Потеешь,энергия и отходосов нет
    И сон нормальный

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
    • Список
  20. Клим

GSD
    Ну прям заинтригавал ,кроме слова потеешь вообще бомба:D.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Список