Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Жидкий клен или как сделать так чтобы отпустило пожалуйста скорее???

Тема в разделе "Спортивная фармакология", создана пользователем boris, 12 апр 2018.

1. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Внимание, Администрация не одобряет использование сильнодействующих веществ без предписания врача - это может нанести непоправимый вред вашему здоровью! Данная статья несет чисто информативный характер и не призывает вас к употреблению сильнодействующих веществ, которые могут нанести вред вашему здоровью.

Маленькое предисловие, как я понял из просьб наших читателей, я пишу слишком многа букаФ и вам нужны больше небольшие заметки и лишь иной раз статьи, ладно будут вам изменения в нашем бублике ловите ленивые жопы!Появилась еще одна новиночка на рынке, жидкий кленбутерол, для тех кто вообще в танке я писал статью что такое клен, можешь воспользоваться поиском по группе и читануть статейку.

А теперь сразу к делу! Жидкий клен штука интересная и веселая, а почему сейчас я вам поведаю! Прежде ознакомимся с составом:

Во флаконе содержится 200 капель препарата, что равносильно 200 таблеткам по 40 мкг.

Состав 1-й капли жиросжигателя:

Кленбутерола гидрохлорид - 40 мкг

Натрия хлорид - 9 мг

Аскобиновая кислота - 1 мг

Ничего необычного, но так как жидкая форма имеет намного лучшую биодоступность и как я подозреваю сырье приходилось покупать другого вида то эффект более ярко выраженный! В аннотации пишут что нельзя капать прямиком в рот, а лучше размешать себе в шейкер или на крайняк с небольшим количеством воды, но в рот я манал эту аннотацию, так как я в глаза не видел ее, а ознакомился уже позже… И, откровенно говоря, зря!

Держу я такой флакончик в руках, а тут и период подходящий вотрой месяц сушки епта! И логика у меня следующая: эта херь жидкая и принимать перорально, дальше цепочка состоит из всего 2 звеньев, я и этот жидкий состав, выбираю наименее простой путь и хапаю 3 капли, так как я уже принимаю клен и моя дозировка 120мкг, а как мы прочитали 1 капля 40! На вкус как соленое крысиное говно, я не пробовал, но наверное вкус такой же, ну я парень не из робких и вообще ББ это не тот спорт, где можно не делать то что тебе неприятно, уколы капельницы, таблы,капсулы, порошки и вообще куча не самого сладкого удовольствия! Хапанув 3 этих гребаных капли я с хорошим настроением, а именно так чувство не убивать всех и сразу, можно на сушке назвать хорошим настроением убежал на работу. Прошел где то часик и меня начало чутка торкать, ручки потряхивать непроизвольные движения тела и легкое чувство паники. Ну думаю, отлично таблетированный уже не берет, а этот сразу заработал- отлично! И это было опрамедчиво… Через 2 часа меня начало потряхивать так что я думал, что там ебана точно не клен! Особенно при мелкой маторике рук! Что это? Это когда ты например пытаешься сжать ручку чтобы что-то написать, если бы я заполнял документы при ментах меня бы точно попросили сдать тест на наркоту, потому что шторило как флэша под коксом СПИДами и капельницой из ЛСД! Нет, день конечно получился очень продуктивный, 2,5 часа тренировки ног и часовое кардио на пульсе 160, ПОТОМУ ЧТО СУКА ЕГО НИЖЕ БЫЛО НЕРЕАЛЬНО ОПУСТИТЬ! И конечно же ночь когда я подумал о списке какие я помню седативные чтобы уже наконец отпустило. Короче капайте в водичку…

Ценник тоже приятный, 200капель стоит штуку с чем-то в зависимости где брать, далее мне хватало 2 капель поделенных в течении дня, даже при говеном состоянии отлично поднимал пульс и бодрячок.

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 3
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  2. Улыбка

Улыбка Юзер Новички

GSD
    Всем, здравствуйте. Жесть ...

3. NordWest

NordWest Мисс Стронг Команда форума

GSD
    все хорошо что хорошо кончается!хорошие грабли для других..

4. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    И напрочь забыл об адреноблокаторах)))
    Я как-то сидел на 120 клена и т3 100)всегда атенолол с собой носил)))

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  5. Влад Старший

Влад Старший Эпикур Команда форума

GSD
    Если бы я эту штуку принял, сдох бы минут через десять. Максимум.

6. Влад Старший

Влад Старший Эпикур Команда форума

GSD
    Борянь, похоже сам статейку то нацарапал. Растешь, бля.

• Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  7. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Всем привет! Как раз вчера сидел думал о клене, а не попробовать бы мне. Чего то желание отпало

8. NordWest

GSD
    при грамотном употреблении все норм.единственное тем у кого с давлением плохо лучше все же выбрать другой преп думаю.

9. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    После 100мкг Т3 , щитовидка быстро ожила ? Дозировка большая

10. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Вот у меня как раз это и проблема давление

11. boris

GSD
    80 мг считаю достаточно .Хотя сам ел по 120мг. Побочек у меня нет.Жидкий гораздо сильней.

12. NordWest

GSD
    тогда лучше не стОит!хотя с такой формой достаточно предтрена хорошего!)

13. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Борь ,это сироп от кашля ,чтоли получается по оф.версии ,который в аптеке продается?

14. boris

GSD
    Да он друг.