Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Важно Гормональные анализы и здоровье

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Fatus, 10 апр 2016.

1. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    Приветствию всех. Меня попросили поучаствовать в развитии данного проекта. По мере необходимости и моих возможностей я буду подключаться к обсуждению нетипичных вопросов и проблем, обсуждаемых в данной ветке.
    В остальном эта ветка будет под присмотром моих хороших знакомых и моих подопечных, которые более чем компетентны в большинстве вопросов.
    Я бы хотел немного изменить формат данной ветки и расширить его. Потому в данной ветке будут обсуждаться не только вопросы гормональных анализов до курса или на курсе, но так же вопросы общего здоровья, травм, лечения, превенции ….
    Просьба соблюдать уважительно относится ко всем в данной ветке, в независимости от абсурдности вопроса. Вас никто не заставляет отвечать или комментировать чье-то сообщение.
    Любые «неконтролируемые выбросы тестостерона» будут удаляться. Так же просьба уважать и прислушиваться к мнению экспертов, не забывайте, вы пришлю сюда за помощью. Ни кто вас насильно не заставит поступать так или иначе, но если вы игнорируете советы, не обижайтесь, если в будущем к вам будет предвзятое отношение.
    Желаю проекту успеха и постараюсь помочь как смогу по мере моих сил и возможностей.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 9
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  2. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    А общий объём жидкости из чего состоит выпитой,не из воды разве?)))
    Или кофе и остальную жидкость не на основе н2о делают)))
    Это старый миф,что нужно именно чистую воду пить,да то,что кофе приводит к обезвоживанию тоже давно опровергли.Там если и есть лёгкое обезвоживание то мизирное,несколько процентов от всей жидкости,короче погоды не делает.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  3. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Это мы так придём к тому,что и водка не обезвоживает, там тоже вода есть :)

4. Лис 2

GSD
    Привет. Сколько стОит сия процедура ?

5. Крош

Крош Angrybunny Команда форума

GSD
    Привет!
    Думаю, 800-1000.
    Надо ему звонить узнавать.

6. Лис 2

GSD
    Да Борисычу в принципе удобно, он же как раз из Москвы

7. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    свопросам.
    Салям бро.Я тут конечно с Максом согдасен .Вода как растворитель,а тоже кофе ,это уже продукт готовый ,который нужно опять же растворять,ну это очень очень кратко,сейчас смысла нет ничего друг другу доказывать ,на эту тему много материала ,читай не хочу,и даже не спортивные диетологи говорят именно о количестве чистой воды.Естественно ты не умрешь если будешь пить только кофе или любой другой напиток,но х.з как будет и ,что с тобой.С кофе тоже по агонизму смотреть нужно,меня раньше мочегонило с него ,пизец как чувствительно,а если перед треней еще к кофеину эф добавить ,так там только в путь сышся.А вообще прикинь такую весч,ты только с выдохом пару литров в день теряешь,ито если не тренишь)))).
    Р.с.Чет пока писал в горле пересохло ,пойду воды попью:popcorn1:))))

8. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Салам бро.
    Да хз,одни так пишут,другие умные диетолги по другому.
    Я часто уже читал,что любая жидкость на основе воды потребляемая в сутки учитывается,а не только чистая вода.
    Я кофе много пью в день,не испытываю мочегоного эффекта.
    Может если сразу выпить 500 мг и более то,может и побегу в туалет)),хз...столько за раз кофеина не пил.

9. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Привет друже. Разве у тебя супруга не мед.сестра?Я сам сливаю 20 кубовым шприцем 8-10 раз через день.

10. Клим

GSD
    Даров братец,я согласен,каждый дрочит так как хочет))).То же и тренинга касается ,тут истину совсем ненайдешь,именно каждый друг другу противоречат .

11. Maxvel

Maxvel Администратор Команда форума

GSD
    Ну по твоему мнению тогда надо считать воду из огурцов помидоров из меда, из пива и водки (а че там тоже есть вода). Нет бро. Когда тебе говорят пить больше воды имеется в виду именно ЧИСТОЙ воды. А не кофе чая арбузов и прочего.
    Потому что растворенные в воде напитки могут иметь разные свойства для организма. Кофе сужает сосуды почек например. Кстати о кофе и почках

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  12. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Привет! Нет она в детском интернате санитарка, смотрит за детьми, но не по медецинской линии. А сколько надо за один раз слить? В поликлиннике договорюсь

13. Клим

GSD
    Только потом на постояночку приготовься это дело делать ,довольно быстро все приходит на места своя,тут конечно проблемку бы решить ,от куда ноги растут.Эта мера скорее временная и вынужденная.Если я ошибаюсь,товарищи, колеги поправьте))

14. boris

GSD
    200 мл .

15. boris

GSD
    Есть такое дело. Здесь проще самому научится сливать.

16. Maxvel

GSD
    Я бы даже 300 слил. За 2 приема.

• Нравится Нравится x 2
    • Список
  17. boris

GSD
    Он спрашивает об одном сливе.Я согласен с тобой,но только по анализам.Там может и два по двести надо.

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  18. Лис 2

GSD
    Привет. На видео он говорит наоборот что в почках сосуды расширяет :) а , это кофеин , а теобромин потом сужает

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  19. Клим

GSD
    Вообще какой то мутный типок)))),так сказать ,личность не вызывает доверия)))).

20. Maxvel

GSD
    Если ты внимательно посмотришь видео там говорится какая фаза у кофеина и теобромина

• Нравится Нравится x 1
    • Список