Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Важно Гормональные анализы и здоровье

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Fatus, 10 апр 2016.

1. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    Приветствию всех. Меня попросили поучаствовать в развитии данного проекта. По мере необходимости и моих возможностей я буду подключаться к обсуждению нетипичных вопросов и проблем, обсуждаемых в данной ветке.
    В остальном эта ветка будет под присмотром моих хороших знакомых и моих подопечных, которые более чем компетентны в большинстве вопросов.
    Я бы хотел немного изменить формат данной ветки и расширить его. Потому в данной ветке будут обсуждаться не только вопросы гормональных анализов до курса или на курсе, но так же вопросы общего здоровья, травм, лечения, превенции ….
    Просьба соблюдать уважительно относится ко всем в данной ветке, в независимости от абсурдности вопроса. Вас никто не заставляет отвечать или комментировать чье-то сообщение.
    Любые «неконтролируемые выбросы тестостерона» будут удаляться. Так же просьба уважать и прислушиваться к мнению экспертов, не забывайте, вы пришлю сюда за помощью. Ни кто вас насильно не заставит поступать так или иначе, но если вы игнорируете советы, не обижайтесь, если в будущем к вам будет предвзятое отношение.
    Желаю проекту успеха и постараюсь помочь как смогу по мере моих сил и возможностей.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 9
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  2. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Давления? Может пульса? Как тебе телефон давление то измерит

3. Sat

Sat Юзер Новички

GSD
    Так и думал что поймут неверно )). программа только для того чтоб записывать давление, которое измерил монометром, чтоб иметь нормальную динамику. А не строить графики по листочкам.

• Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  4. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Просто есть приложения для измерения пульса, я думал ты попутал их...
    Кстати они реально работают.

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  5. Клим

Клим Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Парни ,кто какой анастрозол ест?

6. Maxvel

Maxvel Администратор Команда форума

GSD
    Привет друг. Я у Виталика набрал не помню как называется. Друг у меня Селану покупает в аптеке.она часто раньше пустой попадалась поэтому я перестал ее брать.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  7. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Привет друг.Я жж отлично работает.Можно еще дженерики у Виталика,Игоря и тд заказать брал все работало.

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  8. Клим

GSD
    Здаров братец.Вот и я по этому же поводу побеспокоился,потому как крайний раз взял селану,а сейчас гляжу люди недовольны ей часто.Благодарю ,закажу тогда здесь у кого нибудь.

9. Клим

GSD
    Доброго утра.Отдуши дружище.

10. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Приветствую уважаемые! Вот вылаживаю анализы через 8 дней после начала курса.С пролоктинои вроде ясно 0,25 мг через четыре.Анастразол 0,5 мг раз в три нормально? Давление в норме.Инжект пропа был за 46 часов до.Курс пропа 100 через день,турик 40 ,курс первый.Что посоветуете мужчины!

Вложения:

11. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Привет!
    Кабер не пей.
    Анастразол 0.5 через день.
    Пс"Страаный у тебя тест,такой же сейчас как и до курса,вряд ли пустой,иначе е2 не поднялся бы.
    Может лаба спиздела по тесту.

12. Мадара

GSD
    Fempro летрозол

13. GOBA

GSD
    @Мадара,
    Бдагодарю!За двое суток без инжекта теста получаются видимо такие значения .Был бы пустой значения были бы ниже?

14. Крош

Крош Angrybunny Команда форума

GSD
    Бро, а напомни чей пропик у тебя, производитель и где брал?
    Так то по уму если, то анализ на тест общий сдаётся через 12 часов после инъекции. Вечером поставил и утром сдал.

15. Мадара

GSD
    Кстати да,на проп надо сдавать через 12 часов.
    А насчёт того,должны ли быть ниже значения если пустой тест,да хз,у тебя и до этого по анализам свой тест считай такой же.

16. GOBA

GSD
    А турик тест не прибивает?

17. GOBA

GSD
    Все паркеровское.Брал почти год тому у них.В пропе как бы не сомневаюсь ,там кристаллы в виале мм 5 было.А сдал в основном чтоб посмотреть эстро и пролактин.

Последнее редактирование: 10 ноя 2018 в 07:50
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  18. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Привет бро.Может турик не турик )))А метан от того и эстро высокое.

19. GOBA

GSD
    Для турика высокое эстро?Курс первый ,сравнивать нес чем но чувствую мышцы стали поплотнее и вены стали прорисовываться.

20. Мадара

GSD
    Привет.Да,может ,но за 8 дней быстро у него так е2 поднялся,если там метан,хз даже.

21. Мадара

GSD
    нет,экзогеный тест ничто не прибивает!