Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Важно Гормональные анализы и здоровье

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Fatus, 10 апр 2016.

1. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    Приветствию всех. Меня попросили поучаствовать в развитии данного проекта. По мере необходимости и моих возможностей я буду подключаться к обсуждению нетипичных вопросов и проблем, обсуждаемых в данной ветке.
    В остальном эта ветка будет под присмотром моих хороших знакомых и моих подопечных, которые более чем компетентны в большинстве вопросов.
    Я бы хотел немного изменить формат данной ветки и расширить его. Потому в данной ветке будут обсуждаться не только вопросы гормональных анализов до курса или на курсе, но так же вопросы общего здоровья, травм, лечения, превенции ….
    Просьба соблюдать уважительно относится ко всем в данной ветке, в независимости от абсурдности вопроса. Вас никто не заставляет отвечать или комментировать чье-то сообщение.
    Любые «неконтролируемые выбросы тестостерона» будут удаляться. Так же просьба уважать и прислушиваться к мнению экспертов, не забывайте, вы пришлю сюда за помощью. Ни кто вас насильно не заставит поступать так или иначе, но если вы игнорируете советы, не обижайтесь, если в будущем к вам будет предвзятое отношение.
    Желаю проекту успеха и постараюсь помочь как смогу по мере моих сил и возможностей.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 9
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  2. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Если гекса гекса. Часто видел гексу ,которая не определяется ,как метеболиты?

3. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Что бы часто нет,не видел.В плане,что часто гексу ставили,не говоря уже об сдачи анализов,не мониторю я по форумам кто гексу ставит.
    Но ты зародил во мне интерес,скоро возьму гексу и поставлю и сдам на е2,посмотрим где пиздёшь очередной.

4. Evkorn

Evkorn Пользователь Новички

GSD
    Приветствую, Друзья! Надеюсь пишу в той ветке и на том форуме) Прошу помощи у более опытных в этом деле людей, то есть у Вас! Суть такова, что решил проверить свое мужское здоровье и сдать соответствующие анализы. Получил результаты, а толком ничего и не понятно из них. Понятно что для полного понимания нужно обратиться к врачу, но в данный момент лишних средств для похода к доктору без нужды нет...отсюда и просьба к Вам, посмотрите есть ли нужда обращаться к врачу с такими анализами? Заранее благодарю!
    Данные: Мужчина 28 лет, никогда не курсил ничем, добавок не принимаю, тренируюсь в зале 2-3 раза в неделю, не курю, алкоголь умеренно.
    Анализы сдавал утром на тощак, за три дня исключил половые контакты, алкоголь.

Вложения:

• IMG_7157.jpg
      IMG_7157.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      83
    • IMG_7158.jpg
      IMG_7158.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      90
    • IMG_7159.jpg
      IMG_7159.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      85
    • IMG_7160.jpg
      IMG_7160.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      88
  5. Крош

Крош Angrybunny Команда форума

GSD
    Привет!
    Как по мне, то для натурала, вполне хорошие анализы!
    Только ГСПГ и Эстрадиол высоковаты.
    Скоро ответят более опытные товарищи, но думаю ничего критичного нет.

6. Maxvel

Maxvel Администратор Команда форума

GSD
    Привет.
    1е- меня смущает высокий ГСПГ. И это не есть хорошо. Тестостерон как бы у тебя хороший я бы даже сказал очень хороший но толку от него мало.
    2е это Е2. Тут проблема легко решаемая. Принимаешь анастразол по 0.5 мг через день всего 7 приемов. Потом пересдаешь анализы на е2, тестосерон общий, лг, фсг, гспг.там дальше будем смотреть.
    П.с. в следующий раз сдай еще печеночные пробы.

Последнее редактирование: 24 июл 2018
  7. Мадара

GSD
    Привет бро!
    так гспг у него высокий из за е2,понизит е2 гспг упадёт.

8. Мадара

GSD
    Странно, при таком лг такой высокий тест.Такие тесты родными не бывают.
    Поджирает может, что товарищ)))

9. Maxvel

GSD
    Привет. Да скорее всего. Поэтому и назначение только ИА. И контроль анализами.

10. Maxvel

GSD
    Это потому что ты привык видеть анализы химиков. Я вот не скажу что часто вижу такое, но периодически проскакивает. Хороший отклик на лг это хорошо, плохо когда лг высокий и не важно что при этом бывает высокий тест.

11. Evkorn

GSD
    1. Почитал про анастразол...отпускается по рецептам... Какие варианты его купить существуют?
    2. Еще интересует про его действие спустя неделю приема, допустим показатели выровняются, а сохранятся ли на долгосрочную перспективу или переодически придется пропивать препарат?
    3. Поясните пожалуйста, что за печеночные пробы?

12. Evkorn

GSD
    Ничего не принимаю, не вижу никакого смысла врать насчет этого, я же обратился к вам за помощью, и соври я, ваши рекомендации, наверное, не имели бы смысла.

13. Maxvel

GSD
    1. Продается в аптеке под разными торговыми названиями. Самый доступный Селана. Продают рецепт не спрашивают.можно так же купить в любом магазине представленом на форуме.
    2. Это зависит от активности фермента в твоем организме. Тестостерон у тебя изначально высокий поэтому и конверсия в е2 большая. Для этого делается контроль анализов. Сдается е2, тестостерон. Еще я всегда говорю сдавать дополнительно лг,фсг, гспг.
    3. Печеночные пробы:
    http://synevolab.ru/analizy/2536-ob...ie-kompleksy/537-paket-4-1-pechenochnye-proby

14. Evkorn

GSD
    Ок, значит принимаю препарат по 0,5 мг через день, 7 приемов, потом сдаю вышеописанные анализы. Кстати, насчет них, нужно ли пару-тройку дней после последнего приема подождать или сразу сдавать?

15. Maxvel

GSD
    Не имеет значения.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  16. Evkorn

GSD
    Большое спасибо за консультацию, буду покупать препарат и пропивать, после анализы

17. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Своё скромное мнение скажу. У него из-за высокого общего тестостерона подтянулся эстрадиол ,поэтому и ГСПГ подрос ,чтобы связать избыток, но свободная форма в норме и потому беспокоиться незачем. Приняв анастрозол ,тест ещё может подрасти и соответственно,в последствии, потянет за собой эстро и ГСПГ

Последнее редактирование: 25 июл 2018
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  18. Мадара

GSD
    про гспг ,что высокий из за теста это мы уже сказали)
    Не скажи бро! Высокий гспг может привести к гиперплазии простаты,при которой появляются доброкачественные образования которые-могу перейти в злокачественные и проявить раковые заболевания.Так,что гспг нужно снижать в рефы!

19. Мадара

GSD
    ну это если е2 прибить то да,а так в рефы загони и не будет тест подрастать больше чем положено

20. Evkorn

GSD
    На данный момент принял пол таблетки (0,5грамм Анастразола) "Селана", по завершении семи приемов (то есть через две недели) сделаю анализы и скину сюда.

21. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    не только из-за теста но и из-за высокого эстрадиола. Вообще про эстрадиол ты говорил.

Хз, не слышал такого. И как ты предлагаешь ему снизить ГСПГ если он не курсит ?

Последнее редактирование: 26 июл 2018