Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Важно Гормональные анализы и здоровье

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Fatus, 10 апр 2016.

1. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    Приветствию всех. Меня попросили поучаствовать в развитии данного проекта. По мере необходимости и моих возможностей я буду подключаться к обсуждению нетипичных вопросов и проблем, обсуждаемых в данной ветке.
    В остальном эта ветка будет под присмотром моих хороших знакомых и моих подопечных, которые более чем компетентны в большинстве вопросов.
    Я бы хотел немного изменить формат данной ветки и расширить его. Потому в данной ветке будут обсуждаться не только вопросы гормональных анализов до курса или на курсе, но так же вопросы общего здоровья, травм, лечения, превенции ….
    Просьба соблюдать уважительно относится ко всем в данной ветке, в независимости от абсурдности вопроса. Вас никто не заставляет отвечать или комментировать чье-то сообщение.
    Любые «неконтролируемые выбросы тестостерона» будут удаляться. Так же просьба уважать и прислушиваться к мнению экспертов, не забывайте, вы пришлю сюда за помощью. Ни кто вас насильно не заставит поступать так или иначе, но если вы игнорируете советы, не обижайтесь, если в будущем к вам будет предвзятое отношение.
    Желаю проекту успеха и постараюсь помочь как смогу по мере моих сил и возможностей.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 8
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  2. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    да тож пользуюсь этим сайтом иногда:good:

3. Крош

Крош Angrybunny Команда форума

GSD
    На курсе, только без оралки. Тест+трен.

4. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    @Maxvel,по сколько рекомендуеш ее хавать?

5. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    20 мг на кг

6. savann

savann Сердце клана МСК Почетный форумчанин

GSD
    Опачки, это что, настоящий Фатус тут?:good: