Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Важно Гормональные анализы и здоровье

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Fatus, 10 апр 2016.

1. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    Приветствию всех. Меня попросили поучаствовать в развитии данного проекта. По мере необходимости и моих возможностей я буду подключаться к обсуждению нетипичных вопросов и проблем, обсуждаемых в данной ветке.
    В остальном эта ветка будет под присмотром моих хороших знакомых и моих подопечных, которые более чем компетентны в большинстве вопросов.
    Я бы хотел немного изменить формат данной ветки и расширить его. Потому в данной ветке будут обсуждаться не только вопросы гормональных анализов до курса или на курсе, но так же вопросы общего здоровья, травм, лечения, превенции ….
    Просьба соблюдать уважительно относится ко всем в данной ветке, в независимости от абсурдности вопроса. Вас никто не заставляет отвечать или комментировать чье-то сообщение.
    Любые «неконтролируемые выбросы тестостерона» будут удаляться. Так же просьба уважать и прислушиваться к мнению экспертов, не забывайте, вы пришлю сюда за помощью. Ни кто вас насильно не заставит поступать так или иначе, но если вы игнорируете советы, не обижайтесь, если в будущем к вам будет предвзятое отношение.
    Желаю проекту успеха и постараюсь помочь как смогу по мере моих сил и возможностей.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 8
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  2. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    согласен. поэтому всегда и говорю сдавайте полный набор анализов. а не только тесто

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  3. vi71rus

vi71rus Юзер Новички

GSD
    Моё почтение всем.
    Парни,имею вопрос спросить,на который отказался отвечать обидчивый форумчанин.
    Как на курсе можно уменьшить отрицательное воздействие на печень при приеме или инъекциях алкилирования препаратов?
    Планирую курс нанфенил метан на 12 недель. Имеются небольшие траблы связанные с печенью,анализы печеночных проб всегда в норме.

4. Maxvel

GSD
    Привет. Приемом желчегонных препаратов типа: фламин, танацехол, корень одуванчика. Последний лучше использовать после приема алкилированых препаратов.12 недель многовато для метана.

Последнее редактирование: 16 апр 2018
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  5. vi71rus

vi71rus Юзер Новички

GSD
    И инъекционного?
    Может у кого опыт был приема ацц на курсе?

6. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Не имеет значения для печени инЪекции или таблетки.Пей желчегоные .АЦЦ не юзал. Спорная для меня тема.

7. vi71rus

vi71rus Юзер Новички

GSD
    Благодарю!

8. Maxvel

GSD
    не важно какого. хоть клизму ставь))))) ацц нет не применяю и вообще вопрос о ацц очень спорный и сомнительный, доказательной базы у него практически нет.

9. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    пил ацц,анализы печени не понижались,так что сомнительная затея.
    Я читал ту статью про ацц,но там вроде с ней еще урсосан пить надо,но точно не помню.

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Список
  10. vi71rus

vi71rus Юзер Новички

GSD
    Благодарю всех за ответы.
    Придётся метаху на 8 недель пускать.

11. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    да и 8 недель некчему,недель 4-5 и поменять,например на окси

12. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    @vi71rus, зачем тебе алкилированные если есть проблемы с печенью ? Тестостерона лучше добавь вместо метана )

13. vi71rus

vi71rus Юзер Новички

GSD
    Ну а как же без теста,без теста я ни куда)))

14. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Я бы метан пустил на первые 4 недели и на последнее 4 недели.4 недели в середине курса отдых печени))) ,или заменил на окси .