Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Важно Гормональные анализы и здоровье

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Fatus, 10 апр 2016.

1. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    Приветствию всех. Меня попросили поучаствовать в развитии данного проекта. По мере необходимости и моих возможностей я буду подключаться к обсуждению нетипичных вопросов и проблем, обсуждаемых в данной ветке.
    В остальном эта ветка будет под присмотром моих хороших знакомых и моих подопечных, которые более чем компетентны в большинстве вопросов.
    Я бы хотел немного изменить формат данной ветки и расширить его. Потому в данной ветке будут обсуждаться не только вопросы гормональных анализов до курса или на курсе, но так же вопросы общего здоровья, травм, лечения, превенции ….
    Просьба соблюдать уважительно относится ко всем в данной ветке, в независимости от абсурдности вопроса. Вас никто не заставляет отвечать или комментировать чье-то сообщение.
    Любые «неконтролируемые выбросы тестостерона» будут удаляться. Так же просьба уважать и прислушиваться к мнению экспертов, не забывайте, вы пришлю сюда за помощью. Ни кто вас насильно не заставит поступать так или иначе, но если вы игнорируете советы, не обижайтесь, если в будущем к вам будет предвзятое отношение.
    Желаю проекту успеха и постараюсь помочь как смогу по мере моих сил и возможностей.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 8
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  2. Alexis

Alexis Пользователь Новички

GSD
    Я просто не сильно осведомлён что там в маслах намешано. Может кто подскажет фирмы где нет этилолеата? Доброго вечера.

3. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    В этой ветке не принято обсуждать производителей аас.пройдись по веткам производителей поспрашивай.

4. Alexis

GSD
    @Maxvel,понял. Спасибо ну можешь в личку если знаешь. Буду благодарен.

5. Namy

Namy Lucky Man Почетный форумчанин

GSD
    Здравствуй фатус, что делать если не уследил за пролактином и серее всего эстрадиолом(трен на курсе) и появилась слабая эрекция и потеря либидо, помимо анастразола и кабера и пересдачи анализов естественно, чтобы быстрее все в норму пришло)

6. Мадара

Мадара Мадара Почетный форумчанин

GSD
    е2 от трена не активен

7. Мадара

GSD
    вот ты и ответил на свой вопрос))

8. Leonpold

Leonpold Блюститель порядка Команда форума

GSD
    Чего это е2 вдруг теряет активность от трена? То что трен определяется как е2 не значит что е2 от тесто не активно...

9. Мадара

GSD
    вот и ты ответил на свой вопрос
    именно,я не за е2 говорил от теста,а за е2 от трена(метаболиты трена которые лаба определяет как е2);)
    не внимательно ты читал меня,Нэми просто акцентировал про е2,а в скобочках взял (трен на курсе),мол е2 у него от трена,от которого побочки,вот я и сказал,что е2 треновское не имеет смысла,в плане побочек,не тот е2;)

10. Namy

GSD
    Я имел ввиду, что и эстро может быть высоким, этого я не знаю потому что трен на курсе

11. Мадара

GSD
    ну это да,тут уже не определишь какое у тебя реальное эстро,чисто на глаз жрать иа

12. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Почему на глаз,я знаю свои дозировки ИА для теста .Их и пью на курсе ,с треном.

13. Мадара

GSD
    ну если знаешь тот да

14. Alexis

GSD
    Естественно эстрадиол будет высокий на курсе с треном. Нужно знать свою дозировку ИА для тестестерона. Понижай прл. Какие у тебя дозировки ? И где анализы ?

15. Namy

GSD
    Вы такие все умные писец) пусть мне еще каждый повторит про эстро на трене - будто итак не знаю. Дозировки я спокойно подбираю сам, мне были интересны другие препараты чтобы все быстрее в норму пришлл. Уже итак все нормализовалось

16. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Всем предупреждение в этой ветке звучат четкие вопросы и отвечает на них только Фатус или если он занят кто то из команды. А то развели тут.